Перейти к публикации

Любимые дракончики ребятки-ноябрятки(беременная болталка)


Detki

Полезные сообщения

Лелька / /, меня со вчерашнего дня тошнит. очень-очень сильно... :girl_cray:

Гроза,Yulia-Lisa, держитесь! все будет хорошо! обязательно отпишитесь, после врача :flower: :flower: :flower:

Изменено пользователем pincessa
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 21,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Только от врача! Направили в больницу, Угроза выкидаша((((((((((( Мчу туда!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pincessa, меня до этого просто мутила слегка по утрам...а сегодня это что-то с чем-то...еще как специально, сегодня на работе отмечают рождение сыночка у одной нашей сотрудницы и столько всего вкусного...а я видеть не хочу никакой еды...На меня уже косо смотрят, наверное подозревают :D

Гроза держитесь там с масиком! береги себя! :flower: :flower: :flower:

Изменено пользователем Лелька / /
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так поняла, что сколько врачей, столько и мнений... потом расскажу, что сказала моя врач..

Девчонки, спасибо вам за поддержку!

 

 

Гроза, удачи и здоровья!!

Изменено пользователем s.enchantress
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лелька / /, Спасибо буду надеяться на лучшее

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, сдала хгч и съездила ко врачу. Вроде все в порядке. Нас обнаружили, хотя в среду еще не видели. УРРААА!!!!! Сказали больше отдыхать и увеличить утрожестан.

Спасибо, всем за поддержку!!!

Надеюсь все будет хорошо)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гроза, вперед в больничку!!!! Держим кулачки :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

 

Только с работы пришла, пока туда-сюда, а тут уже столько настрочили :D болтушки :D

Я записалась на узи только на среду... у нас вообще какое-то невообразимое действо творится там...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yulia-Lisa, здорово, что все хорошо! ;) береги себя

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лелька / /, вот и у меня так же...а есть очень хочется)

Гроза береги себя и малыша!!!! :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yulia-Lisa, рада за вас)

 

Девчонки, мне интересно стало, а вы что в большинстве все не работаете? просто смотрю, свободно к врачу ходите, туда-сюда, анализы и прочее... или на работе все в курсе? Я вот не знаю, как мне время выкроить, то работаю, то учусь... с работы просто так не уйдешь...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yulia-Lisa, рада за вас)

 

Девчонки, мне интересно стало, а вы что в большинстве все не работаете? просто смотрю, свободно к врачу ходите, туда-сюда, анализы и прочее... или на работе все в курсе? Я вот не знаю, как мне время выкроить, то работаю, то учусь... с работы просто так не уйдешь...

 

Такая же проблема - тайком хожу на кровь... к врачу - придумываю, что к другому надо или на учебу в Универ...пока не готова сказать... плохо очень отнесутся...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

s.enchantress, я не работаю,но к врачу и по анализам мотаться тож нет времени.В декрете сижу.Я лучше с сыном погуляю.Оттягиваю постановку на учет :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

s.enchantress, я работаю, ко врачу отпрашиваться приходится :( но я пока не признаюсь на работе, рано еще...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

s.enchantress, я в первую беременность, анализы до работы сдавала иногда, а до 12 недель никуда не ходила. А теперь куча времени.

 

Хочу спросить о витамине Е, всем назначают в первом триместре, мне тоже, но вот увидела на русмедсервисе, что наоборот врач одна говорит не принимать его. Как разобраться, столько мнений.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

раньше еще наши бабушки говорили, что о Б не стоит говорить...когда пуз сам о себе расскажет, тогда и ладно))) так что берегите свои пузики!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже работаю, анализы утром сдаю перед работой.

А ко врачу буду придумывать причины... сама голову ломаю, но говорит до 12 недель точно не хочу.

Изменено пользователем Fler
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pincessa, согласна на все сто.мы так и хотим большинству сказать.точнее чтоб пуз сам рассказал.

alen, вот и у меня двоякое мнение.пью через день по 100мг. :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гроза, все ок будет. отлежишься полечат. у меня тоже угроза,но разрешили дома поваляться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Arabelle, на узи сегодня ходили уже?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тогда понятно).. просто я на работу еду, когда все учреждения еще закрыты...а с работы - когда уже закрыты)) по-любому надо будет отпрашиваться... тоже не хочу говорить хотя бы до 10 недель...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик всем! Выделения любые, как говорит мой врач - это НЕ НОРМАЛЬНО, а угроза. В первую беременность у меня были коричневые выделения вплоть от зачатия до 7 недель. Месяц пролежала на сохранении, и все ок. Так что берегите себя,девочки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нафанька999, я там на предыдущих писала страничках. не стала медлить здила вчера.эмбриончик в матке,сб есть,но отслойка5*2 мм. небольшая угроза. предлагали тоже больничку но можно и дома валяться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, приветик! :) :) :)

 

Наконец-то каждый из нас дождался положительного тестика!

Приходим, не стесняемся в ноябрьский домик!

Пусть наши пузики растут, а карапузики в них развиваются с каждым днем!

 

Девочки, ходил кто-нить на узи и сдавали уже хгч?

 

Я иду сегодня первый раз, срок по моим подсчетам 4 недельки, а по акушерским все 6. Как-то даже побаиваюсь.ХГЧ сдавала два раза, с разницей в 5 дней. Первый раз показал 1246, а во второй уже 8600. Вырос сильно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гроза, удачи тебе! Береги себя и малыша! А я сейчас на больничном сижу из-за гипертонуса. Но во вторник уже на работу. Так не хочется, животик все еще тянет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу спросить о витамине Е, всем назначают в первом триместре, мне тоже, но вот увидела на русмедсервисе, что наоборот врач одна говорит не принимать его. Как разобраться, столько мнений.

мне в прошлую Б его назначали, а в эту почему-то нет, забыла спросить почему не назначила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...