Перейти к публикации

Любимые дракончики ребятки-ноябрятки(беременная болталка)


Detki

Полезные сообщения

Девочки, вопрос, сегодня должны были месячные начаться, вместо них розоватые выделения появились, чуть-чуть совсем пока... я правильно понимаю, что пока мне ничего не надо делать, пить, просто наблюдать? что это вариант нормы?

 

 

у меня такое было, я очень переживала и даже мужу сказала чтобы сильно не радовался пока... но все прошло, выделения были бледно-бледно розовые и совсем немного. мои резултаты хгч очень хорошие, врач сказала что такое бывает, просто надо быть очень осторожной и отдыхать побольше

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 21,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Гроза, желаю чтобы поскорее угрозу сняли. Всё будет хорошо! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гроза, пусть все будет хорошо, держим кулачки :kulachki: :kulachki:

 

Девочки, только писала, что меня не тошнит,а тут уже второй день как мутит по утрам, фу фу фу, как мне не нравится. Я читала, что надо сразу что-то сЪесть, не вставая с кровати, только не помню что :girl_blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гроза, все будет хорошо!! не вешай носик!!полежишь, отдохнешь)))и все наладится))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гроза, пусть все будет хорошо, держим кулачки :kulachki: :kulachki:

 

Девочки, только писала, что меня не тошнит,а тут уже второй день как мутит по утрам, фу фу фу, как мне не нравится. Я читала, что надо сразу что-то сЪесть, не вставая с кровати, только не помню что :girl_blush:

 

Печеньку, яблочко - что-нибудь легенькое...

 

Девочки, решила сегодня крайний (последний) разок сдать ХГЧ самой для себя и успокоиться на этом до УЗИ...уже сдала утром.. вот жду...

 

20 ДПО = 7 287,4

22 ДПО = 14 335,3

24 ДПО = ? - жду

Изменено пользователем Акилина-ждём его 15.11.12
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гроза, пусть все будет хорошо, держим кулачки :kulachki: :kulachki:

 

Девочки, только писала, что меня не тошнит,а тут уже второй день как мутит по утрам, фу фу фу, как мне не нравится. Я читала, что надо сразу что-то сЪесть, не вставая с кровати, только не помню что :girl_blush:

можно даже хлебную корочку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня тоже мазня началась :girl_cray::cry::(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лерусик, Незнаю :sorry: Мне так врач сказала. Что на ранних сроках это никак не мешает малышу (ну конечно не увлекаться :D), а вот на поздних это его тревожит. Я даже вот что вспомнила, когда ходила на плановые УЗИ на 22 и 33 недели, малышу это очень не нравилось, Узи-врач еле еле проводила исследования, он начинал сразу бить то ручкой то ножкой прям по датчику :D

А откуда врач знает, что малыш при УЗИ чувствует на ранних сроках? Позже он закрывается, прячется - ему неприятно и это можно увидеть, а ранних сроках что он должен делать, махать хвостиком)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

polarlights, а можно спросить, какие симптомы были?

 

alen, Тянуло живот как перед М. Ну и БТ (базальная температура) низковата была...

 

Меня настораживают периодические тянущие боли внизу живота, это так и должно быть?

 

mazurka25, Нужно посетить врача, возможно это тонус, сдай прогестерон, возможно нужна поддержка

 

Хочу сказать по поводу УЗИ. Мне моя врач вообще категорически запретила делать УЗИ до 15ти недель, говорит что это плохо сказывается на развитии малыша.

 

JadeSTYX, А как же скрининг в 12 недель????

 

раньше тестовая полоска была ярче контрльной (стала ярче почти 2 недели назад), а сегодня одинаковые.

как такое может быть(((

переживаю(((

 

Доронья, Мы об этом уже говорили, когда ХГЧ перевалит через какое-то значение, будет обозначаться уже десятками тысяч, тогда полоска будет таять, пока не пропадет, так как тесты НЕ РЕАГИРУЮТ на такую большую концентрацию ХГЧ....мочу надо сильно разбавлять, чтобы полоска появилась. Поэтому через некоторое время нет никакого смысла делать тесты

Изменено пользователем polarlights
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лелька / /, не плакай) думаю, это только усугубит положение, нервы надо беречь) ты к врачу пойдешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лелька / /,

 

Девочки не реветь. К врачу надо срочно и сохранятся, слезами не поможешь, только врач может помочь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

s.enchantress, завтра...на узи...исключать внематочную:(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу сказать по поводу УЗИ. Мне моя врач вообще категорически запретила делать УЗИ до 15ти недель, говорит что это плохо сказывается на развитии малыша.

какая странная врач, в 12 недель ОБЯЗАТЕЛЬНЫЙ скрининг У ВСЕХ, а твоя до 15 недель говорит не делать в 15 уже не увидишь того, что в 12 смотрят, я, если честно, думаю, что УЗИ в 12 недель самое важное в плане выявления патологий. Сделать его надо и вздохнуть с облегчением и ходить до 40 нед со спокойной душой, что всё в порядке.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Во и я так же считаю! :) Ведь только в это время у ребеночка можно вычислить синдром Дауна.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

s.enchantress, я в первую беременность, анализы до работы сдавала иногда, а до 12 недель никуда не ходила. А теперь куча времени.

 

Хочу спросить о витамине Е, всем назначают в первом триместре, мне тоже, но вот увидела на русмедсервисе, что наоборот врач одна говорит не принимать его. Как разобраться, столько мнений.

Мне строго наказала Г. кроме фольки до 14 нед. никакие витамины не пить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приятного дня, хорошего самочувствия и весеннего настроения!

 

Новеньким привет, здорово, уже 194 будущих ноябрьских мамочки)

 

Я, наконец-то разобралась со своими сроками, исправила линеечку...а то какие-то 3,3 недели мне прописали...)) уже 4!

 

Девочки, вопрос, сегодня должны были месячные начаться, вместо них розоватые выделения появились, чуть-чуть совсем пока... я правильно понимаю, что пока мне ничего не надо делать, пить, просто наблюдать? что это вариант нормы?

 

Fler, привет, у меня тоже под вечер чувствуется небольшое напряжение, стараюсь по вечерам лежать или сидеть по возможности. А после сна все в порядке. Устает, наверное, животик) просит отдыха) у нас с тобой почти одинаковый срок)

если ты говоришь, что у тебя сегодня должны были начаться м., то это вполне может быть и они. просто скудные. во время б. такое бывает. но ты конечно наблюдай. всякое может быть.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В какой-то темке на форуме читала что сырую рыбу хоть и морскую и икру нельзя почему-то

потому что опасно, вдруг не свежая, я во время Б никогда не заказываю роллы с сырой рыбой, боюсь)))

 

а я, наоборот, читала, что икра полезна, особенно черная))) но и красная тоже

в разумных количествах, конечно

сама по себе она полезна, конечно, но в банках в ней ещё полно консервантов, что не очень полезно.

 

Во и я так же считаю! :) Ведь только в это время у ребеночка можно вычислить синдром

Ну мы такие страшные слова тут вообще не пишем ;) , но ты права.

Изменено пользователем Фотончик
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вот такие витаминки пью, пошла покупать Элевит, а тут их увидела, почитала понравилось содержимое, все в них есть, и йод, и магний, и фолиевая в нужной дозе :)

 

Фотончик, Да я знаю) Просто назвала вещи своими именами, иначе бывают люди которые не понимают, почему именно в определенные сроки нужно ходить, и для чего их так определили :sorry:

post-111361-0-72339100-1331896588_thumb.jpg

Изменено пользователем Аленусичка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу третьего дракончика, поздравляю, заходи!

Привет мамашки! Я сегодня первый после больничного на работе. Вообще не хочется работать.//мама в квадрате//, и Вам здрасте! Добро пожаловать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

s.enchantress, я в первую беременность, анализы до работы сдавала иногда, а до 12 недель никуда не ходила. А теперь куча времени.

 

Хочу спросить о витамине Е, всем назначают в первом триместре, мне тоже, но вот увидела на русмедсервисе, что наоборот врач одна говорит не принимать его. Как разобраться, столько мнений.

Мне в первую беременность, вообще все прописывали только по результатам анализов после постановки на учет. До этого только фольку пила. Даже утрик не стали прописывать, т.к. у меня был отличный прогестерон. Но это в платной (очень платной, т.е. дорогой))) клинике. А в обычной ЖК - всем по схеме: В6,Е, Утрик.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Мне строго наказала Г. кроме фольки до 14 нед. никакие витамины не пить.

а мне наоборот сказала чтоб витрум пренатал форте вместо фольки. там все что нужно есть но.врач вроде опытная зав.кафедрой и отделением.не пробьешься к ней

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне в первую беременность, вообще все прописывали только по результатам анализов после постановки на учет. До этого только фольку пила. Даже утрик не стали прописывать, т.к. у меня был отличный прогестерон. Но это в платной (очень платной, т.е. дорогой))) клинике. А в обычной ЖК - всем по схеме: В6,Е, Утрик.

Видимо смотря какая ЖК и какая врач. Мне прогестероновую поддержку назначила не сразу, а когда принесла результат из лаборатории (сама сдала) с низким прогиком. Тоже в СПб. Этим летом. Она так же была противницей всяких препаратов, витаминов...

Изменено пользователем polarlights
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

polarlights, собственно об этом и говорю. все назначения должны делаться по результатам анализов и врачами. а то сейчас гинекологи лишний раз перестраховываются и назначают солянку сборную. а потом неонатологи смотрят карту беременной и оболдевают от количества препаратов, принимаемых в течен. беременности.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

потому что опасно, вдруг не свежая, я во время Б никогда не заказываю роллы с сырой рыбой, боюсь))

у нас своя контора по доставке этой вкуснятины,знаю наверняка что все свежееи с сертификатами.за 2года ни разу казусов не было

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девочки! Только проснулась :D

а я купила мульти табс (в финке) говорят, что хорошие

z_4b6d542a.jpg

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...