Перейти к публикации

Августята-2008 (беремен.)


Машуля-Мама

Полезные сообщения

Ми-Елена, а зачем ты себе укол сделала? если это схватки, то зачем же их останавливать? тем более что вы доношенные уже? а про "болеть поясница" - это все индвидуально, у моей поддруги знакомая пришла на очередной осмотр к гинекологу, с участившимися тренировочными схватками, а у нее было раскрытие 8см!!!! и ничего, абсолютно ничего не болело))) в твоей истуации, мне кажется, в первую очредь надо звонить врачу!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Я вот тоже так думаю и обсалютно согласна с IrinTRS! Уже просто не зачем тормозить процесс!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда я лежала в род.доме одна девушка приехала рожать со схватками на сроке 38 нед. Но ей сделали укол Папаверина и сказали, что если это действительно роды, а не ложный схватки, то процесс уже ничем не остановиш, а если ложные, то они пройдут. Но они у нее не прошли и она через 3 часа родила. Вот и я решила проверить, оказалось, что ложные. Я даже ночью хорошо спала. Провда сейчас немного ноет животик. Головка высоко, я думаю может ей мешает отпуститься обвитие пуповиной или еще что нибудь. Хочу сегодня сходить на УЗИ, чтобы лишний раз не переживать или наоборот. :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ми-Елена, а ты не хочешь посоветоваться с врачом? мне кажется на последнем этапе лучше уже не пытатться контролировать все самой? Возможно кому-то укол Папаверина абсолютно безвреден и безобиден, а кому-то может оказать обратное действие. да и из-за обвития пуповиной вряд ли малышик не опускается. самая частая причина, что головка не встает в таз (то есть не опускается) это узкий таз и крупная голова, но это бы тебе уже давно сказали, так что думаю что просто еще срок не пришел))) а как ты вообще определеяешь, что головка низко или высоко? я вот голову чувствую, ном не уже давно кажется что она низко и давит она мне сильно, а вот врач говорит, что еще не встала в таз....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ложусь на пол,на жесткую поверхность, головку так очень хорошо можно почувствовать и определить входит ли она в лобную кость или находаться с верху лобка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вчера утром и вечером выпила по 1 ложке столовой подсолнечного масла и 1 сегодня утром, а сейчас у меня так скрутило жилудок и весь живот, что аж в жар бросило. :fright: :bye: Гдето пол часа не могла слезть с унитаза (извините за подробности-пропоносилась). Это из-за масла или идет предродовое очищение организма? Может масло больше не пить? :unsure:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Из-за масла идет не предродовое, а обычное очищение организма...

Предродовое будет само по себе и , говорят, обильное... это уже когда организм готовится к родам.

А подсолнечное...просто для того, что запора не было, я тоже пила, когда худо было... :grin:

 

У нас дождь с градом полил... :shock: :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А так пробить из-за подсолнечного масла может? Еще меня немного подташнивает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ми-Елена,

мне кажется, что подташнивать вполне может от того же самого масла. все-таки это не тот продукт, который наш организм воспринимает как обычное питание)) а вот то6 что пробить от него может - это вообще 100% и еще как!! :cool:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ми-Елена, а зачем ты пила подсолнечное масло??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ми-Елена, а зачем ты пила подсолнечное масло??

У меня проблемы со стулом. Последние две недели ходила по большому только благодаря клизме один раз в 4 дня, но клизма провоцирует схватки и поэтому чтобы не применять клизму стала пись масло.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Схватки, говорите... Сделать что-ли себе клизму ))))

Мне врач на осмотре сегодня сказал, чтобы делала что хотела, но в ближайшее время надо рожать, а то дите перерастет ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Если хочеш попробывать, то нужно влить в себя как минимум 2-3 литра. Чтобы терпеть было не возможно. Я думаю тут понадобиться помощь со стороны.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хм, если "невозможно терпеть", то как же потом пардон до туалета-то добежать? :grin:

 

ну что же это у нас так холоднооооо-то!!! где лето??? надо наверное малышику сразу осенне-весенними вещами закупаться было, а не бодиками там всякими(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ми-Елена ты еще не устала над собой эксперементировать то уколы, то масло "литрами" ;) , попробовала лучше более полезными продуктами расслабить желудок, черная смородина отличное средство пол килишко съела и красота, мне помогало :grin: . Арбуз тоже ничего, ну и другие ягоды и фрукты, а также соки свежевыжатые на тощак из свеклы, огурца и яблока, я пила помогало. Я в первую Б попробовала масло выпить, так меня сразу чуть не вырвало и на этом все, а ты прям ложками его пьешь :D . Не мучь себя и малыша, удачи :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

были сегодня у врача, узи назначили на следующую среду, тогда и будет консилиум и будет решаться вопрос о дате КС. о том что КС будет, уже никто разговоров не ведет. иказывается наш малыш уже 3500 грамм весит, т.е. если дожидаться даты родов и пытаться родить самой, то к этому моменту мы уже будем около 4500 грамм, а при тазовом предлежании очень большая вероятность, что голова просто не пройдет(((( вот такие мы крупненькие попались))))))) к тому же врач сказала, что двурогая матка может нетолько ослабить родовую деятельность в период схваток, но и в период потуг тоже, а это значит, что голова может не пролезть, т.к. будет идти последняя, для попы мало места надо. так и сказала, не хватало нам еще ребенка в родах потерять. так что в слудеющую среду уже будут решать дату операции, получается максимум 2 недели до встречи с малышиком))))) еще посмотрела меня на кресле, сказала что неделю прохожу точно)))))) собираю сумки)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зайчичек, я прям завидую ))) Когда знаешь дату, как-то спокойнее, а то тут сидишь, как на иголках )))

Хотя я стараюсь не думать, не ждать, не зацикливаться, но у меня, похоже, плохо получается )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ми-Елена, 2-3 литра :eek: только об этом подумаю, уже тошнота подкатывает. Как можно столько выпить?

zai4i4ek, зато большой плюс - ты точно знаешь, когда встретишься со своим сыночком, а мы что называется на чемоданах сидим... :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

так я же дату не знаю, еще неделю мучаться в догадках, просто это мое предположение, что рожу до 39 недель, т.е. максимум 2 недели осталось))))))) а с весом меня врач просто убила, ну гду он там такой 3500 граммовый прячется, пуз то маленький!!!!!!!!интересно получается, за всю Б набрала 8,3 кг, дите весит 3,5 кг, получается лишнего жирка 4,7 кг. еще нормалек получается))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ты не забывай про воды, послед и все такой. Думаю лишнаго жирка в тебе точно нет! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

так я же и говорю, нормалек))))))) ну в смысле не 12-15 кг, даже щас влезаю в свои осенние штаны, которые в облипочку, единственное застегнуть не могу, но это понятно, пуз то есть. я их когда осенью покупала, думала весной не влезу, как заБ, поняла, что продавать надо, ан нет, пригодятся еще))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вот даже подходить к свои старым штанм боюсь - точно знаю, что некоторые из них я выше середины бедра не натяну :banghead: я уже почти 15 кг набрала(((( не знаю даже как худеть буду((( :cray: особенно с учетом того, что я собираюсь кормить грудью долго(( а так хочется обратно свои формы, даже не вес - фиг бы сним, хочется просто так же подтянуто и спортивно выглядеть после Б, чтобы не смотреться с коляской, как хрюша))) просто вес вернуть - это еще фигня по сравнению с тем, как вернуть тонус всем мышцам без физической нагрузки серьзеной????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

еще))))))Ештндщмуне переживай, на диете будешь сидеть, пока грудью кормишь, если ее четко придерживаться, то похудеть можно даже сильнее чем до Б))))) у меня так знакомая, до 1,5 годиков дочку кормила, стала еще худее чем был. плюс масика первое время на руках таскать, коляска и т.д.

 

я сегодня нам такой вот мобиль на кроватку приобрела

Ссылки скрыты.

довольна просто жуть, уже не дождусь следующей недели, чтобы когда кроватку становим, и мобель прицепить и кайфовать!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

IrinTRS, я тоже почти 15 кг уже набрала, но они наверное у меня все в животе, т.к. на попу тоже добеременные штаны натянуть могу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот тоже набрала 16 кг. так что буду усиленно приводить себя в форму,а так как я еще прямо перед Б набрала,то еще больше придется скинуть и подтянуть!!! :bye: А про вещи и говорить нечего!!!

Мы сегодня были на УЗИ. весим мы 3200 и лежим правильно,теперь мечтаю не доходить до конца,а то слоненка придется рожать! ;) Так как мы уже доношенные и легкие зрелые теперь последнее слово осталось только за готовностью шейки. А это мы узнаем в следующую среду,если раньше не родимся!!! ;)

А по поводу ложных схваток,мне врач сказал,что если колбасит,то нужно выпить 2 таблетки но-шпы,она родовую деятельность не остановит. Так что если это нормальные схватки,то будем рожать,а если тренировачные,то успакоятся. Как он сказал,что не чего матке и ребенку уставать!!! :this:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...