Перейти к публикации

Августята-2008 (беремен.)


Машуля-Мама

Полезные сообщения

Chigik

Понятно, что не пригодится мобиль в первое время, но там 5 мелодий со звуками природы и светильник небольшой. Пусть хоть мелодии играют тихонечко, все же полезно... :grin:

Вот по поводу света очень пригодилась бы маленькая настольная лампа, в первое время придется очень часто вставать ночью и что бы не включать большой свет очень будет удобно. У меня правда первые полгода , наверное, настольная лампа по ночам вообще не выключалась, муж вечно орал что я ребенка приучаю спать при свете, но это никак не повлияло на сынульку, а вот спать с родителями у него вошло в привычку, до сих пор по ночам к нам в кровать приходит и не знаю как с этим бороться :duel: . Мы с мужем вообще не высыпаемся, встаем как будто нас ночью били.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Ну что, августята, готовитесь?! :D Вон наши июльчата все запропали из-за бессонных ночей. Отдыхайте последние денечки, после родов сплошная карусель: кушать-маму-кушать-маму-кушать... музыкальный мобайл :)

С наступающим вас! :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леся, я тебе написала и табличку в письмо вложила :).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,вы посмотрите последний форум о "свободных таблицах ПДР". Ни фига себе сколько беременяшек!!! :shock: Вы видели сколько сентябрят и октябрят!!! :shock:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже сегодня глянула, чуть со стула не упала! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да уж!!! беременяшек много :clapping:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а сентябрят и октябрят особенно много, потому что (так выражаются гинекологи, а то вдруг еще обидится кто на такое высказывнаие:-))) это "последствия Нового Года" :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Много-много! Это здорово...мы даже как-то скромненько смотримся... :grin:

Завтра август!!!!!!!!!!!!!!! НАш месяц!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :good: :good: :good: :good: :good: :good:

Я еще на одном форуме общаюсь!! Там, не дождавшись августа уже родились 4 мальчишек!!! Вот так, пора нам эстафету открывать!!!!!!!!!!!!!!!!! :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

интересно, кто первый??????

у кого-нибудь животик тянет, у мен уже второй день подряд ноет :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня сегодня всю ночь схватки были :scratch: завтра ко врачу иду, не знаю правда будет ли смотреть шейку, но уже очень интересно что тама)))

но мне все же кажется, что мы вряд ли до ПДР родим))) собрала сегодня наконец все вещи в роддом!!! переставила мебель в спальне)) в общем - гнездуемся))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня периодически потягивает, но это я думаю просто живот устает к вечеру от нагрузки :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а что такое скрининг? :confused:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня с утра ноет((((((

скрининг это проверка на врожденные патологии плода, нам его делали на 13 неделе (проверка на синдром Дауна) и на 20 неделях (проверка наличия всех органов, соответствие их размеров норме)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот так, пора нам эстафету открывать!!!!!!!!!!!!!!!!!

Меня в воскресенье кладут на гоститализацию и будется решаться вопрос о родоразрешении. У нас ПДР 3 августа, а так как малыш крупный, то перенашивать не советуют. Так что надеюсь на следующей недели мы уже встретимся с моим мальчиком :blush: А так...похоже два дня уже пробка отходит. Выделяется слизь прозрачная, причем существенно отличается от обычных выделений. Более плотная по структуре и безцветная, и животик два дня потягивает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня вот уже дня три-четыре,что с животом происходит,а что не понятно!!! :scratch: Мне врач только в среду будет шейку смотреть,но не покидает чувство,что малышка должна родиться где-то между моим и мужа днями рождения!!! У него-6.08.,а у меня 12.08.!!! :shock: Так что проверим интуицию!!! :good:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Leta

Удачи тебе! Всё будет хорошо! Возможно ты и будешь первой у нас!!! Это здорово!!! :wave: :wave: :wave: :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю всех с первым августа :D

У меня, кажется, опустился живот. Схваток тренировочных не было вообще ни разу, я боюсь, что я буду из тех, кто родит в машине по дороге в больницу, хехехе.

Надеюсь родить раньше!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот и наступил наш долгожданный месяц!!!!!! :yahoo: совсем скоро мы увидим наших ляликов!!!!!!!!! УРА!!!!!!!!!!!!! :yahoo: :yahoo: :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

УРА Август наступил!!! Осталось совсем чуть-чуть. А я всю начь просто пролежала. Ни как не могла уснуть и уснула только к 5 часам утра.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки!Поздравляю вас с вашим месяцем!!!

Легких родов и здоровеньких малышей!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже до двух заснуть не могла, зато сейчас глаза прямо слипаются

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже решила сходить еще поспать. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Парадокс, но я тоже сегодня до 2 часов ночи уснусть не могла :grin: и какое-то состояние нервно-возбужденное, на сынульку сорвалась :rant: пока убиралась, потом слезы потекли, что его наругала, с мужем с утра неполадили, все кубарем - надо отвлечься как-то, только сил ни на что нет.

Всех поздравляю с нишим месяцем, чтобы мы все поскорей увидели наших долгожданных карапузов.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А сил действительно как будто нет совсем, я постоянно хочу спать и жуткая слабость, как квашня :D плюс еще аппетита совсем нет, может организ уже готовиться начал? А тренировочные схватки не у всех бывают, так же как и живот не у всех опускается...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет!!! Я к Вам. Не захотели мы в июле рождаться. В воскресенье меня в роддом ложат ,говорят рожать будем :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...