Перейти к публикации

Августята-2008 (беремен.)


Машуля-Мама

Полезные сообщения

Пушистое облачко, наши кулачки тебе @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@, ждем новостей!!!! :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Пушистое, ну где же ты у нас? наверное ведь вы уже родились?))) @@@@@@!!!!

Девочки, а у меня вот схватки ночами идут только, причем довольно регулярные.... а днем - ну как будто вообще небеременная))) ни у кого такого нет? врач говорит что это просто тренировочные, но я вот прям уже не знаю что думать!! причем если сексом позаниматься6 то как рукой снимает - сплю спокойно до утра...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы сегодня контракт заключили на роды, познакомились с врачихой. Понравилась, спокойная, рассудительная. Посмотрела, сказала, шейка закрыта и не готова, так что сказала, что спокойно до 40, а то и до 41 недели могу... Вот так. Мне, конечно, так долго ходить-то и неохота... Но уже какая-то определенность... ВОт... :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mma-15,

 

тебе уже посомтрели шейку? так рано? а мне моя говорит, что раньше 39 недель вообще туда не поелезет - сказала, что нечего там делать))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас обязательно сомтреть шейку в 37 недель :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я сегодня тоже было на приеме у Г в ж/к, шейку почему то не смотрят, головко высоковато, но написали направление в род.дом и настаивают сегодня же лечь. У меня тоже уже 2 ночи схватки, от которых я даже просыпаюсь, но к утру проходят. Почему то усилились белые выделения, особенно утром, когда встаеш, как будто, что то выливается. Опять начала болеть поясница. Наверное в среду все таки пойду в род.дом лажиться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Это была консультация и ей надо было посмотреть, на какой я стадии и когда приходить в следующий раз...Как идут дела. Посмотрела очень аккуратно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ох, эти выделения у меня недель с 30 начались, капец, особенно когда утром с кровати встаешь, прям течет, но через полчасика все проходит, вернее вытекает наверное)))))))

а нам в среду на узи и будем решать когда мне мамиком становиться, точно что на следующей неделе, но вот с датой пока вопрос))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а нам в среду на узи и будем решать когда мне мамиком становиться, точно что на следующей неделе, но вот с датой пока вопрос))))))

 

Если вы сами выбираете дату, то может 08.08.08 или ты считаешь еще рановато?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне в нашей ЖК сказали, что они шейку не смотрят,так как у них санитарных условий нет :shock: А какие должны быть условия то??? Думаю, может с этим вопросом к платному гинекологу сходить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мы идем к врачу когда будет ровно 38 неделя,то есть числа 12 августа....вот тогда она и будет смотреть шейку...сказала что раньше 38 не надо ,а потом уже обязательно надо смотреть...есть ли раскрытие,как подготовилась шейка....и решать кесарево или ЕР..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а нам в среду на узи и будем решать когда мне мамиком становиться, точно что на следующей неделе, но вот с датой пока вопрос))))))

 

Если вы сами выбираете дату, то может 08.08.08 или ты считаешь еще рановато?

 

думала я про эту дату, просто у мужа 9 августа ДР, собираюсь отъесться напоследок шашлычков)))))) хотя как получится, было бу прикольно ему на ДР подарочек устроить))))

 

romkarvs, чтобы шейку посмотреть, нужно кресло и перчатки :eek: других санитарных условий нет, разве что врач заразная :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется в ж/к не смотрят шейку потому-что бояться ускорить процесс родов. А при осмотре они могут нечаянно проткнуть пузырь или это не возможно. :confused:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

он же только пальцы засовывают, проткнуть пузырь таким образом невозможно, разве что ногти длинные)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna27, запросто, есть тысяча и один способ ускорить роды ))) Все они основаны на том, чтобы побольше двигаться и вызывать тонус матки.

Мне, правда, ничего не помогает, живот мягок, как никогда ))) Я уже и с пылесосом по лестнице бегала, и сегодня арбуз домой притащила, и сексом занимаемся, все без толку )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

значит, все твои усилия пока не нужны, для организма это очень рано, думаю таскание тяжестей, секс и т.д. способствуют началу родов когда организм практически готов к этому и его нужно просто подтолкнуть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

08.08.08 - плохая дата в этом году

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

зай, 10 число - хорошее в августе

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки а у вас уже родил кто-то, а то мне леньки все странички пересматривать :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

08.08.08 - плохая дата в этом году

А почему плохая? А 20.08.2008?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Инусь, 10 августа это вокресенье, КС не будут делать в этот день точно))))) вообще почему-то настроена на 12 августа, понедельник лечь в больничку, во вторник торжественная встреча с масей :yahoo: , а в субботу домой :yahoo: короче планы наполеона)))))

нет, никто еще не родил, не считая 2 девочек, которые родили в июле на 37 недельках ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а то, что 08.0.808 это плохая дата я уже где-то слышала, у меня знакомая выходит в этот день замуж, так вот кто-то мне по

этому поводу и говорил

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да, уже одна девочка родила точно, ещё 19 июля

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

viewtopic.php?f=10&t=7374

марико, тут можно посмотреть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

о!!!

а 20. 08. 08 - мальчики - ловеласы))

а для девочек, думаю, неплохо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...