Перейти к публикации

Августята-2008 (беремен.)


Машуля-Мама

Полезные сообщения

Ми-Елена, а почему ты так в РД торопишься??? У тебя ж еще до ПДР уйма времени??? У меня ПДР ставили 24-28 июня, 24 сама врач направила на госпитализацию, а я не легла, так как предвестников не было никаких, и слушать других рожающих не хотелось, чтоб нервничать поменьше... А 29 июня в 23 часа пробка отошла, в 8.40 30 я уже малого родила, причем одна рожала, никаких криков от других рожениц... Кстати, тоже боялась, что пропущу начало родов, а когда началось-на 100% уверенность появилась... Так что мой тебе совет- не форсируй события, другое дело, если б уже ПДР прошел...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Leksa, спасибо за информацию. Передавай Ольге от нас огромный привет и скажи, что мы за них @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ держим. Пусть не волнуется все у них хорошо будет. :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Обязательно передам.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

IrinTRS, я не могу сказать со 100% уверенностью, но скорее всего раскрытие само по себе, пробка сама по себе. У кого то пробка только во время родов отходит - они и знать не знают когда.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот я, девочки, по всем статьям и показателям должна вот-вот родить. Но что-то глухо как в танке.

З дня назад отошла пробка

2 дня подряд мой организьмь чистит себя без устали :)

поясница болит, аж стреляет в копчик :sorry:

сплю по 16-18 часов в сутки :sleep:

но никаких тренировочных схваток или тонуса матки нет.

 

Моя Г на последнем приеме взяла мазок на микрофлору, а посмотреть шейку и раскрытие отказалась по причине "боюсь родишь после этого". Так что я в неведанье КОГДА ЖЕ?!

Собираюсь в день ПДР лечь в роддом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Leksa, передай Зайчику удачи и чтобы все прошло без проблем :) держим кулачки за нее и малыша @@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет, я дома, инет починили, гроза была сильная))))) в принципе Лексюня все рассказала, процесс у нас уже пошел)))) кстати, после того, как врач посмотрела шейку, начала выходить пробка, правда пока животик не болит, надеюсь малыш даст нам доходить до ДР папы, мы уже так настроились, что у нас теперь в семье два ДР будет))))) сумки собрала, наелась напоследок всего вкусненького))))))))

у меня вот такая проблема, с ноута не могу войти на сайт, требует регистрации все время, ввожу логин и пароль, все равно требует регистрации. как с этим бороться?????????? просто ноут беру в роддом, так хотя бы пообщаюсь с вами пока 2 дня до операции куковать буду. если не трудно, спросите завтра у мождераторов, в чем проблема, я им тоже написала.

всем привет, надеюсь завтра спишемся, удачных всем родов и здоровеньких деток))))))

кстати наша детка сегодня уже 3750 грамам весит, это в 38 неделек!!!!!!! кабасики мы))))) и по развитию уже на 40 выглядим, особенно пузень малявка наела)))))))) вот так парадокс, половина веса, которую набрала за Б, это малыш)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ми-Елена

Держись. Может это воды были, может произвольно по-маленькому получилось сходить. НАм на курсах говорили, что воды не отходят однократно, а периодически вытекают, ты бы почувствовала. А то, что организм чистится, это скорее всего уже предвестник. Все будет хорошо, но а если в РОДДОМ, то удачи тебе, сил и терпения! Все будет хорошо! :wave: :wave: :wave:

 

zai4i4ek

Удачи тебе. Пусть операция пройдет успешно и все быстро заживет, чтоб наслаждаться близостью с сыном!!!! Это такая радость, уже скоро и папе подарок! Молодцы! ТЕрпения тебе и не переживай, думай о малыше, а не об операции!!! А мы будем ждать известий и держать кулачки!!! :Hello: :good: :wave:

 

Меня тоже смотрели, сказали, что все закрыто и не готово, головка высоко....могу до 41 недели ходить, но так хочется родить пораньше... у меня у мужа отпуск заканчивается 25 августа и что я одна делать буду? Хоть недельку, но вместе... эх! Детка!!! Давай уже к нам выходи, мы тебя ждем!!! :clapping:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mma-15 , желаю тебе скорейшего дохаживания, уборки каждый день, по этажам побегай, говорят помагает, вон хомячку очень даже помогло))))))

вообще надеюсь, что вернусь на следующей неделе, а вы уже все с малышиками и дома)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

собрали сегодня кроватку, постельку заправили, балдахин повесили, мобиль прицепили, красота))))) теперь надежда, чтобы муж в мое отсутствие туда сам спатки не улегся, уж очень ему понравилось))))))

все пошла проводить с мужем последнюю совместную ночь, спокойную )))))))))) без малышика))))))) скоро будет совсем все беспокойно :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zai4i4ek, Удачи тебе, дорогая!!! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zai4i4ek

Какие приятные хлопоты!!! Удачи тебе! Обязательно напиши нам как все пройдет! И про фотки не забудь, нам так сейчас нужен позитив!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :grin: :grin: :grin: :grin: :grin: :grin: :grin:

Ссылочка на бесплатную подписку на Аистенка!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zai4i4ek, солнце все будет хорошо!!!!! Скоро ты увидишь своего долгожданного, сладкого сыночка. Желаю, чтобы операция прошла без проблем и легкого тебе восстановления. :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!!!!! вот мы и в больничке, в палату правда пока не попала, но тут просто аврал, девочки на санпропускнике с вечера торчат, а метов нету :shock: мне моя врач место выбила, сейчас девочку на КС повезут и я на ее место. в общем аншлаг в Харькове, все решили рожать срочно))))))

дату операции пока еще не назначали, дежурный врач еще не смотрел, моя пока на операции, тянет живот и начались непонятные выделения еще вчера :scratch: как бы не родить до ДР мужа, а то уже настроились))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zai4i4ek

Ссылочка на бесплатную подписку на Аистенка!!!

Ссылки скрыты.

 

А мне ведь наверно не вышлют? :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

наверное высылают только в пределах россии, на украину тоже вряд ли вышлют

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

что-то в августятах сегодня совсем все тихо, наверное рожает народ :wave:

а у меня вон облом нарисовался, теперь вместо субботы будут кесарить в понедельник!!!!!!! и торчать мне еще здесь..... :banghead: не хочуууууууу!

одна надежда, что завтра все же главврач посмотрит, и скажет что ждать нельзя? может мась сам поймет что надо родиться?

муж тоже расстроился, уже был морально готов, что ему на ДР будет в подарок маленький любимый кулек :yahoo:

вот блин, хоть по этажам бегай.....

кстати приходила щас в палату девочка, ей вчера КС делали, так очень даже роезвая, быстро ходит, отходняка у нее не было никакого, и осложнений никаких, вот что значит особенность организма, у каждого все по своему

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zai4i4ek, а ты думаешь, что у тебя отходняк какой-то будет? ты ж вообще спортсменка, если не ошибаюсь? должно все на ура пройти!! обидно, конечно, теперь ждать до понедельника, но может и правда мась там сам всем объяснит, что ему пора :wave:

 

Эх, если б все рожали сегодня...)) мы вот точно не рожаем и не собираемся даже, я даже в ванной сегодня провалялась дольше дозволенного намного и никакого эффекта.... пропылесосила везде дома, перемыла все игрушки детские, бутылочки простерилизовала... вчера гуляла много.. и все равно - ноль эффекта - вот что значит малой с ХАРАКТЕРОМ - ну не хочет он пока показываться и все равно ему что мамка делает!!! зато шевелится так каждый день, как будто выход роет!!!

 

Кстати, девочки а никто не знает - непосредственно в родах и при схватках малыш затихает или шевелится наоборот больше? :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня уже начинают терроризировать со всех сторон: "Ты еще не?.." Ну не хоцца наверно моей манюне 08.08.08. в 8 утра :grin: Висит там кверху попой и думает: "Нас и тут неплохо кормят".

У меня кстати почти неделю так тихонько сидела, а сегодня с утра дискотеки устраивала, что я сесть не могла, так вниз давило. Сейчас опять тишина.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И у меня тишина. ПДР по месячным - 9 августа, а по УЗИ - так вообще сегодня. И что б вы думали - ну никаких позывов. Вообще никаких! Я уж даже на 16 этаж пешком ходила...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уже перенастроилась на 18-е )) У нас два года с дня свадьбы будет ))

А свекрови вообще сказала, что врач уверенно сказал, что я основательно перехожу свой срок. Врач так не говорил, он сказал, что пока рожать не собираюсь. Но свекровь замучила меня вопросами своими, так что я ей подложила свинью. Зато может успокоится )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у еня по УЗИ ПДР уже вообще прошел))) еще 4-го числа)) вот вроде к вечеру начал живот ныть и поясница, но не ОНО это, чую не ОНО((( завтра пойду гулять по лестницам наверное. или все-таки кардинальные меры отложу до вечера 11-12 числа. я хочу вообще либо 12 либо 13 родить. 12-го потому что и у меня и у мужа дни рождения 12-го числа, а 13-го, потому что это день рождения Фиделя Кастро)))) а я просто влюблена в Кубу :yahoo: :cool:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну Куба это конечно круто, ради фидельчика можно и повременить))))

завтра наверное буду ходить по этажам, может на субботу сами захотим родиться)))))))) :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, Зай, может не стоит торопить, пусто лучше планово то будет! Не нервируй ты нас тут! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, о хождениях по лестницам - я уже неоднократно слышала от врачей, что неблагодарное и даже опасное это занятие (не помню правда почему....потому как мне кажется, что очень даже благодарное!!! :grin: особенно если вспомнить хомячка!!) и что вообще этого лучше не делать. а еще говорят что если уж прям приперло побегать вверх-вниз, то ходить надо не просто прямо, а боком :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...