Перейти к публикации

Августята-2008 (беремен.)


Машуля-Мама

Полезные сообщения

Кстати, о хождениях по лестницам - я уже неоднократно слышала от врачей, что неблагодарное и даже опасное это занятие (не помню правда почему....потому как мне кажется, что очень даже благодарное!!! :grin: особенно если вспомнить хомячка!!) и что вообще этого лучше не делать. а еще говорят что если уж прям приперло побегать вверх-вниз, то ходить надо не просто прямо, а боком :scratch:

 

:grin: на самом деле девочки потом узнала что это не безопасно, так что лучше предварительно посоветоваться с врачем ;) легких всем родов и скорой встречи с малышами

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

В конце концов никто беременным еще не оставался :) Одному Богу известно, когда зажгется наша звездочка. Зачем заранее выгонять лялю, раз хочет - пусть сидит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

хом@чок, а чем хождение по лестницам не безопасно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, не расстраивайтесь..Конечно, щас нет позывов. :D

Ждите ночи!!!!! :wave:

Как мой гинеколог говорила:" Когда детей делают? Ночью. Вот и рожают ТОЖЕ в это время..." хи хи ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

romkarvs, это может закончится плачевно, подробнее узнайте у Г

 

:" Когда детей делают? Ночью. Вот и рожают ТОЖЕ в это время..."

это точно !

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Родная, а мне терапевт в ЖК говорила эту фразу (" Когда детей делают? Ночью. Вот и рожают ТОЖЕ в это время...") не как шутку, а как научно доказанный факт, о как! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну насчет лестницы это я пошутила, мы ведь даже не перехаживаем, просто тяжело так, настроился на одно, а тут облом....

но животик тянет все время, так что надежда не покидает меня, может завтра когда шейку смотреть будут, скажут, что рожаемс)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Мы родились! 3 августа, в 22.25, сыночек Никитушка вес 3510, рост 53 см. Только сегодня приехали домой, столько впечатлений, поэтому сил нет пока ничего рассказывать. Главное, что сейчас мой сынулик сладенько сопит в своей кроватке. Надеюсь, что завтра будет немного времени, чтобы перечитать все сообщения за эти дни, пока меня не было и поделиться впечатлениями о родах... :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пушистое облачко, поздравляю!!!! растите большими и здоровыми! Как здорово читать о том, что все больше августят уже дома!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пушистое облачко

Поздравляю!!!!!!!!! Желаю вам счастья и здоровья! Пусть малыш растет крепким, а мама быстрее оправляется! Спокойных вам ночей и побольше молочка!!!!!!!!!! :wave: :wave: :wave: :wave: :wave: :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, как более опытные Беремешки, посоветуйте, пожалуйста, нас врач отправляет

на скрининг, но эт будет уже 4 УЗИ, стоит ли делать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скрининг - вещь очень нужная. Лучше заранее успокоиться, убедиться, что у ребеночка нет патологий. Я его делала, успокоилась, но все равно на 22 неделях, когда шли смотреть все ли в порядке, считать пальчики, органы, так СТРАШНО было....Молилась, чтоб все было хорошо!

Так что если врач советует, надо делать, у меня до скрининга было 2 УЗИ. Все нормально! :wave: УДАЧИ!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mma-15,

Спасибо! А помимо УЗИ, что еще входит в скрининг?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

HelgaSkan, в скрининг входит кровь из вены + УЗИ. у меня за всю беременность было уже 8 УЗИ, так что думаю ничего страшного. До первого скрининга у меня тоже уже было 3 УЗИ...конечно 4-ое УЗИ для 10 недель многовато. но в принципе первый скрининг раньше 13 недель смысла делать нет, поэтому можешь потянуть до этого срока и смело пройти его. не переживай!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

IrinTRS,

спасибо! т.е. Я могу смело завтра не пойти, а перенести всё на 12-13 недель!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

HelgaSkan, это точно!))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

IrinTRS,

СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!! А то Я так разволновалась, что даже уснуть не могу!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zai4i4ek, у меня была такая же проблема, вчера только решила, могу помочь. когда заходишь он как бы тебя узнает? а потом типа нет? если так, прям сразу как зашла сделай "выход", потом все поновой введи и все будет ОК)) удачи!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот у меня дом двухэтажный )) С лестницей, само собой разумеется, лифтов не держим ))) Так что пробежка по лестнице с пылесосом, это можно сказать, вынужденное занятие ))) И что мне теперь, переселиться на первый этаж вплоть до родов, что-ли?

Не знаю, если это так опасно, почему это нельзя сказать тут? Почему только узнать устно у своего гинеколога? Странно все это )))

 

Пушистое облачко, поздравляю еще раз!!!! Ждем рассказа о родах, с нетерпением!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марго, спасибо за инфу, я уже разобралась))))

Пушистое облачко, от всей души поздравляю вас с малявочкой!!!! растите хорошенькими и здоровенькимим, и главное высыпайтесь и побольше вам молочка!!!!!

а у нас полный абзац!!!!! КС делают сегодня!!!!! был клинический разбор, главврач посмотрела и сказала, что до понедельника мы не доходим, не зря у меня во вчерашнего утра живот тянет))))) назначила сначала на субботу, я говорю супер!! мужу на ДР подарок, а заведующая тогда говорит, что сегодня, нечего мужикам праздник портить!!!!!

так что после 15 часов я мамиком стану!!!!!!!!!!

муж правда уехал в другой город в командировку, но к 14 часам в роддоме будет, ему же с масиком лежать!!! он прям обалдел, когда я ему позвонила и сказала, что сегодня рожаем)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zai4i4ek, Легких родов, чтоб все прошло на УРА! чтоб отошла от наркоза легко!

 

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зайчичек, ни пуха!! Держу кулачки, все будет хорошо!! Отчитаешься потом, вес, рост, ну как обычно )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zai4i4ek, поздравляю!! пусть все пройдет быстро гладко и успешно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты там главное не нервничай, мы тут все за тебя понервничаем, а ты спокойно там готовся к встрече!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяюсь к поздравлениям и пожеланиям всех новоиспеченных .... :good: !

А мы вчера были у доктора и похоже как и у mma-15 и др.девочек мой организм еще не готов к родам - ничего не укорачивается, не размягчается и открываться не собирается... хотя до ПДР осталась только неделька... :bye: Прописали свечи БУСКОПАН на ночь по одной и растительное масло по столовой ложке в день... а если и это не поможет, то максисум до 41 недели нам дадут доходить, а там будут решать вопрос о родоразрешении... Буду уговаривать детку, чтоб не засиживалась и помогла маме подготовится к родам :) Короче ждем-сссс...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...