Перейти к публикации

Августята-2008 (беремен.)


Машуля-Мама

Полезные сообщения

Девочки,мы тоже не в роддоме)И вроде туда не торопимся))Хотя срок стоит 28 число,н о хотелось бы как то по-раньше)ну хоть на недельку))или на две)))))Я тоже днем как небеременная)))А вот ночью с 23-00 начинается такое)))Живот ходуном ходит)))Малыш бьет меня очень сильно))В туалет бегаю каждые 5 минут))вообщем пока он не уснет где то в 1-00 мы так активничаем))

 

Сегодня была на приеме в ЖК.....и больше пообещала себе туда не ходить....одни расстройства от них...Набрали мы конечно уже 15 кг,но по мне даже не видно где они))))))))Слава Богу отеков нет,гестоза тоже......Но живот смотрела другая врачиха,которая сказала что вроде малыш маленький для этого срока........ :scratch: хотя в 31 неделю мы уже весили 2019 г...и опережали развитие на 5-6 дней...то есть все было хорошо и есть хорошо!!я уверена.....но все равно такие слова меня расстроили..даже поплакала..... :cray:

 

А шейку она даже смотреть не предлагала..я в шоке....сказала придешь на прием 21 числа.....странно...хотя рожать уже 28 ...

Они даже не обсуждают вопрос о родоразрешение....ЕР или кесарево сечение.....даже толком таз не мерили....я в шоке от врачей...

А завтра иду к врачу с которой буду рожать..вот она шейку и всЁ остальное посмотрит..и тогда все будет ясно....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Мы тоже вчера собрали кроватку....так классно..правда ее еще не заправляли)муж один это сделает когда мы будем в роддоме)

 

А у нас секса давно нет....но надеюсь уже в сентябре будет))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,а кому шейку смотрели-это больно???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

imoshka, я вообще не понимаю, как у вас в ЖК на ощупь определяют, где там что, и каких малыш размеров. Не слушай никого, фигня это все. Все у тебя отлично.

 

Мне шейку смотрели, было не очень приятно, так скажем, но мне от секса было еще хуже, если честно ))) Видимо, давно туда ничем не лазили, все стало слишком чувствительным. Не знаю, как я вообще рожать собралась...

Хотя с сексом мы с горем пополам, потихоньку-помаленьку-осторожненько раскачались. Может поэтому осмотр шейки после этого показался не таким страшным )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lenako, врач типа на ощупь определила что малыш маленький...хотя маленьким ему быть не в кого)))слушать не буду никого!!!завтра только свою врач послушаю!!так как она роды будет принимать...

А шейку смотрят,тоже зеркало вставляют??)для меня поход к гинекологу самое ужасно было всегда))даже не знаю как рожать буду)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже еще тут. С 4 утра тянет внизу. В пятницу шейка была открыта почти на 2 пальца. Надеюсь за сегодня расшевелимся. Пробка выходила в четверг плотным куском и в субботу грязной сопелькой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

imoshka, как у вас - не знаю, у нас все не как у людей )))

Кстати, у нас даже данным узи по поводу веса не очень то доверяют. Так, используют для примерной ориентировки. Я поражаюсь, как можно на ощупь определить, да еще и запугать, то маленький, то большой, то попой вниз...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Уф, наконец то смогла зайти на форум! ПДР прошел, а предвестников родов - все нет:( Сегодня ложусь в роддом, надеюсь, что проведу там не много времени и вернусь уже с малышом!:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

slavkin-zajac, может надо уже ехать в роддом?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

romkarvs, удачки!!!!значит уже скоро увидишся с малышом!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lenako, это точно,что у нас все никак у людей)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тааак, народ подтягивается )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

slavkin-zajac, может надо уже ехать в роддом?)

 

Я еще подожду. Я под присмотром свекрови - гинекологич. медсестры. Авось не провороним :D Да и до роддома не далеко.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Во, народ активизировался!!!!

Мне врач смотрела, с которой контракт заключен. Без зеркала, просто палец туда поместила, пошуршала, мне больно не было. Мне неприятнее, когда с зеркалом лезут. Она тоже живот щупала, долго так, сказала, что малыш предположительно не крупный, но нужно будет накануне УЗИ сделать, сказала типа числа 22 сделать, а у меня срок 23, 24, хотелось бы пораньше!!! Числа 17, 18 наверное на УЗИ пойду, а то вдруг не успею...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

По идеи приблизительный вес высчитывают так-окружность живота *высоту стояния матки....тогда у нас вес где то 3500 точно есть))хотя все это предположительно)когда родим-тогда и увидим)

ааа боюсь осмотра)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lenako, у меня тишь и благодать, хотя срок вот вот на днях... - предвестников никаких, самочувствие отличное по несколько часов в день обязательно гуляю и занимаюсь домашними делами, потому что сидеть или спать не могу - скучно.

А врач в роддоме сказала, что до 21 августа мне точно дадут ходить, а там посмотрим... если не будем готовы и тогда, уж не знаю что и предположить... могут и кесарево сделать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna27, ааа про икоту это конечно круто))))))они наверно литературу вообще не читают))))как в институте учились,а больше нового ничего и не узнали)))))))))))))вот и верь таким врачам)))))

а то что узи не показатель-я знаю)там по бедренной кости смотрят,но ведь ножки могут быть длинные или короткие))но все ж примерно)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ух ты - вот это мы активизировались))) а мы вот вернулись с УЗИ, ниче нам там толкового не сказали, кроме того что мы "доношенные", а то я и сама не знаю)))) сказали, что сколько нам там еще сидеть неизвестно.. в общем какой-то странный дядька попался - мне не понравился. да плюс еще поставил нам умеренное маловодие(((ну и вроде мы не такие уж и крупные получаемся, как я думала, по УЗИ поставили 3300 и это при том, что в 35 недель уже было 2900, что ж мы за 4 недели всего 400 грамм что ли набрали? что-то я в это с трудом верю :scratch: но родимся - проверим, по-другому-то никак :D

В общем, я так смотрю ни у кого из нас малышики особо появляться не торопятся. это вот и июльских и июньских детишек в этом году можа была рождаться раньще ПДР, а мы видимо будем "точны как швейцарске часы" :cool:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, для уже родивших создан новый форум )))

Ссылки скрыты.

Там только девочки с бебиплана. Будут детские какашки обсуждать )))))

Ну это я загнула, а вообще, не теряйтесь, вроде уже попривыкли друг к другу )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,а кому шейку смотрели-это больно???

 

Мне сегодня смотрели, не больно, правда потом животик ныл немного.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Навестили доктора, послали нас домой отдыхать и жевать но-шпу. А тянет оттого, что шейка открывается.

А говорят, девчонки обычно шустрей мальчишек, долго не засиживаются. А моя лялечка никак выходить не хочет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

slavkin-zajac , старанно, а я слышала наоборот, что мальчиков обычно раньше рожают, а девочки не торопятся...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SvetLana, slavkin-zajac, по поводу "кто раньше рождается" - это просто кому как больше нравится думать))) мы тут уже все параноики по вопросу "родить бы побыстрее")))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже слышала, что девочки торопятся, а мальчики предпочитают подождать! Сама на 2 недельки раньше родилась, да и на сайте очень много с девочками пораньше родились! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

IrinTRS, но так ведь уже хоцца потискать!!! А то муж только живот со всех сторон целует :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...