Перейти к публикации

Августята-2008 (беремен.)


Машуля-Мама

Полезные сообщения

IrinTRS, :D :D :D , по поводу параноиков - это в точку :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Да все мы скоро родим)))беременными не останемся))))А меня по ночам началась бессоница)открываю глаза и чувство что будто и не спала вовсе....может это организм готовиться начал?)а еще каждый вечер с 23-00,а теперь с 21-00 начинаются как я поняла,тренеровочные схватки....да такие,что не разогнуться вовсе.....и малыш становится таким активным,что даже не знаю что и делать......в роддом ехать рано -это точно))но все же пропустить боюсь))))Мы идем к врачу на прием сегодня,там посмотрят шейку и решат как будем рожать -кс или ер....так что как схожу потом отпишусь)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже вчера тааак пинался, меня аж подкидывало )))

Вроде иногда животик побаливает, но как-то слаааабенько-слабенько, даже не знаю, на что и подумать... )))

Мне на прием завтра ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

что-то народу все меньше и меньше))будем рассчитывать,что все в роддоме)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, просто погода хорошая и подготовка идет полным ходом, вот и до Нета не всегда доберешься...А лучше пусть все будут заняты важным делом! Рожать малышей! Погодка хорошая, еще лучше обещают, так что надо спешить!!! ...это я для детишек...хватит засиживаться, надо успеть еще летом погулять немного... :wave: :wave: :wave: :wave: :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Малышата, кому срок, выходите! На улице сегодня такая погодка! Солнышко. В коляске можно покататься. А в своей кроватке как классно... Ножки-ручки можно вытянуть. Не то что в пузе у мамки кверх тормашками.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас как раз погодка без солнца...пасмурно очень..утром даже дождь был.....но зато не жарко))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

что-то от сидячего положения желудок начинает болеть.....хожу вся как на иголках....в 14-00 к врачу.....волнительно как то....не нахожу себе дела..хожу из угла в угол)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне врач всегда предлагает время на выбор, и я всегда прошу, чем раньше, тем лучше )))) Чтобы не мучаться, а встать, помыться, одеться и в больничку )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lenako, я тоже обычно хожу с утра)но это когда на прием в консультацию)а сейчас я иду на прием к врачу с которой буду рожать)а она сегодня с 14-00 до 20-00))))))))вот я и иду к 14 чтоб пораньше)))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna27, почему она торопит то?)как раз нормально)с 38 уже роды у многих начинаются......лучше в 38 родить ,чем в после 40)))))как раз все мамки хорошие)))хотят пораньше увидить малышей)) :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna27, у нас тоже ПДР 28 числа))но хотим родить по-раньше))думаю -это естественное желание)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да уж,девочка точно хулиганка оказалась))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сходили мы к врачу......теперь идти в четверг....будут решать вопрос ЕР или кесарево...но скорее всего склоняются к кесареву.......а я даже не знаю на что настраиваться....эх...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna27, хохотала до слез, во девченка молодец! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, не деритесь, все нормально )))

Я еще часто веду разговоры о том, что сдам ребенка в садик примерно в год, и до этого буду на время отдавать, когда будет работа. Так мне одна тетенька сказала, что он у меня наверное там в животе ухватился, за что придется, и так и будет сидеть теперь, а то в садик отдадут, как только родится )))

Я вроде бы и не тороплюсь, просто действительно, хочется пораньше увидеть, какой он там. Да и родственники же кругом, особенно достают те, которые точно узнают сразу, как только я загремлю в больницу. Вот уж именно они то могли бы и помолчать, так нет же, спрашивают каждый день, как у меня дела. Как дела, как дела... Пока не родила )))

 

imoshka, у нас врач постоянный )) Он меня ведет еще начиная с планирования, делал фолликулометрию и советовал, когда "стараться", а когда подкопить силы. И всю беременность он вел, и роды он принимать будет. Знает уже меня, как облупленную )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lenako, ты наверное, родишь часа за 2 чтоб поскорей масика увидеть :D . А на самом деле мы все торопим потому, что просто устали, просто так дома сидеть и ничего не делать, а еще такое пузо с собой тоскать, вот и приелось уже все. Я вчера своему врачу жаловалась что устала от живота, ни повернуться, ни согнуться, ночью как бабка старая поворачиваюсь так как все мышцы болят, ужас какой-то. Мне вот даже на улицу лень выйти, хоть и погодка хорошая. Надо на дачу возвращаться на последние деньки там все таки полегче.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже уже жду пораньше. Практически все дела переделала, малость осталась. То делаю, то лень нападает... Погодка супер, так здорово было бы уже пойти погулять в парк и колясочкой и книжечкой...Эх, моя малышка не торопится...а так хочется поглядеть на неё, какая она, на кого похоже наше произведение искусства! ЖДЕМ, ЖДЕМ!!! :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Chigik

У нас с тобой сроки одинаковые, только сейчас заметила... :yahoo: :wave: :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зайчик, поздравляю тебя с рождением богатыря!!!! Растите крепкими и здоровыми!!!! Тебе желаю побыстрей восстановиться и наслаждаться жизнью, и своим чудом по полной!!!!

А мы только вернулись из роддома, положили нас на прошлой неделе с гипоксией, диагноз не подтвердился и нас отправили домой. Шейка у нас короткая и мягкая, сказали можем родиться в любой день, как малышка захочет, она уже низко. Начались предвестники, схватки 2 день, но никакой периодичности, только сильнее и больнее Брекстонов. В роддом сказали приезжать со схватками с промежутком 10 мин.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Leta и Пушистое облачко поздравляем вас с рождением ваших деток!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mma-15, ты наверное быстрее отсреляешься :D :wave: . Куся+, мне тоже врач сказала что родовые пути готовы и роды могут начаться в любой день, и с воскресенья поясницу тянет и живот, но без результатно. Так что придется ждать свое время. :grin: конца августа.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Позвонила я врачу и решила что приду завтра....будет консилиум...вот незнаю соглашаться на КС или попробовать рожать самой....бррр.голова кругом...вроде уже на КС согласна...радует то что скоро наверно малыша увидем)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

imoshka, а по какой причине тебе КС советуют?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Была сегодня у врача. Обнаружили какое-никакое, но все же раскрытие, олеее-оле-оле-олееее.

Прицепили монитор и обнаружили схватки. Капец, я ваще ничего не чувствую, а они есть... Но пока очень редкие и разумеется нерегулярные, так что отправили домой, уверив, что я ни в коем случае не пропущу начало родов. Однако, что-то я сомневаюсь...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...