Перейти к публикации

Августята-2008 (беремен.)


Машуля-Мама

Полезные сообщения

Chigik

Говорят, пробка не показатель... У меня в любом случае глухо, вообще, будто не беременна вовсе. С дочей договариваюсь, что б родиться в промежутке 18-20 августа, а то если мы затянем, все родственники наши разъедутся по курортам и выписываться мы будем с папой в гордом одиночестве...Непорядок. Вот я ей на выбор дала время :D:D:D Шутка , конечно, но так уже хочется и не терпится!!! :yahoo: :yahoo:

Августята пропали, бывшие тоже...

Вчера полнолуние было, мне как-то акушерка говорила, что в полнолуние очень много деток рождается, может наши все своих аистов ловят...а мы сидим, кукуем. ЛАдно, надо все перемыть на выписку себе погладить и прирготовить 2 комплекта, кто знает, что там с погодой будет... Вобщем отвлечься... ;););)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

mma-15, говорят жара всю следущую неделю продержится. И в сентябре тоже жарко будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Было бы неплохо в какой-то степени... Лучше, чем дубак... :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы тоже пока здесь и в роддом не едем. В пятницу в консультации доктор с медсестрой так запугали, что уже пора и срочно... что я была готова не кесарево лишь бы прям вчера! А в роддоме сказали, что все в порядке и мы еще походим ... но не долго.

девочки не представляете как мне то хочется побыстрее, когда срок прошел (15 августа), а организм еще не готов и даже по КТГ схваток никаких нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mma-15, поверь после родов тебе родственники нужны не будут, только муж и твоя дочка, так что особо не переживай. Я вообще хотела чтоб меня в покое все оставили, столько было забот, эмоций и новых проблем, а еще кому-то время удилять. Некоторые вообще очень трудно отходят от родов, так называемая дипрессия начинается, одна знакомая больше месяца на улицу не выходила, все дома сидела и ничего ей не хотелось. Пробка, видимо, действительно не показатель, просто бер-сть уже вторая и врач на приеме посмотрела, так она и не задержалась, но все равно хочется верить что осталось чуть-чуть :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чижик, я как раз меньше всех заморачиваюсь по поводу одежды ))) У меня одежки по пальцам сосчитать можно )) И размеры у нас другие совсем, у нас самый маленький - 50, но японский 50-й размер реально больше русского 56-го. А у меня 50-го размера только распашонки, и то не все. А комбики так вообще удивительного размера 50-70 ))) Так что то, что у меня есть, пойдет минимум до трех месяцев, если не больше. А там я уж прикуплю, если понадобится.

 

У меня сегодня утром были схватки. Штук пять. Я уж не знала, радоваться или подождать, и была права. Видимо придется еще подождать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Схватки начинаются как при мен-ции, сперва слабые тянущие боли, потом посельней, но терпимые, а там уже .... Lenako, я тоже думала что вчера началось три часа живот тянул, потом бац и все притихло :grin:, вот сижу жду, что самое ужасное.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lenako, а у вас отдельный дом или квартира?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анна, мне в больнице объяснила акушерка, что схватка идет как бы волной, нарастает-убывает, и сверху-вниз. То есть от груди к низу, как бы выталкивает малыша. У меня вот именно так и было, поэтому я и уверена, что это были именно схватки. Не больно совсем. Чувствительно, но терпимо.

 

Чижик, у нас дом. Правда, бабушкин, не наш. Но живем вдвоем.

Насчет ожидания - понимаю :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да как сказать с этими размерами некоторые вещички вроде налезают, а некоторые комстючики, причем недешевые, купила в мозекеа не налазят, вернее налазят, но сразу видно, что манюсенькие. в основном мы в бодиках дома щеголяем, в распашенке будет очень жарко, я не знаю как у вас, у нас днем на градуснике +50!!!!!!!!! южная сторона, капец, и кондер то уже не включишь.

сегодня первый раз гуляли, в 7 вечера аж, т.к. раньше не выйдешь, просто пекло, одевали костюмчик в котором выписывались и мась вспотел, так что конвертик уж точно будет слишком))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и кондер то уже не включишь.

zai4i4ek, а почему не включишь? мы включаем, но так, чтобы не дуло на дочку. И все пока ттт. От такой жары, как у тебя всем плохо, и малышам тоже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, мы родились!!! 12-го августа в 2 часа дня. 3330 и 51 см)) так что в отличии от Зайки, с нас все слетает, даже 56 размер))) хоть пеленай))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irin TRS, поздравляем! :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

IrinTRS, Поздравляем!!!! :yahoo: :yahoo: :yahoo: Растите здоровенькими!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

IrinTRS

ПОЗДРАВЛЯЮ!!! КАК ЖЕ ЭТО ЗДОРОВО!!! ДОЖДАЛАСЬ!!! СЧАСТЬЯ ВАМ И КРЕПКОГО ЗДОРОВЬЯ, МАМЕ И ДИТЕНЫШУ!!! ЧИХАЙ НА НАС, НАМ ТОЖЕ УЖЕ ПОРА!! Я ТОЖЕ ХОЧУ, НЕ МОГУ ДОЖДАТЬСЯ... :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo:

Расскажи, как это было, какие советы можешь дать. Были ли предвестники? А тоу меня настолько все глухо. Вчера весь день на ногах провела, генеральную уборку делала, всю посуду очищала содой, кастрюли, тарелки, хрусталь весь. Только к вечеру присела, на стул, со стула, ноги очень отекли и хоть бы что... спала хорошо, ничего не болело вообще....Когда же уже??? :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то не видно romkarvs, slavkin-zajac, Ми-Елена, Анна Австрийская...

Где вы? :wave: :wave: :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

IrinTRS, поздравляю!!!!!

 

mma-15, все рожают, хехехе ))) Одни мы с тобой совершаем домохозяйские подвиги )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

IrinTRS от всей души поздравляю с рождением малыша!!!!!!!!!!!! Здоровья вам побольше, сладенького молочка, хорошего настроения!!!!! :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo:

какие вы манюсенькие по сравнению в нами))))) аж взглянуть захотелось)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Flam, а с какого возраста вы кондер включать начали, сколько дней вам уже было? а темпу какую ставите? 22-23 градуса?????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mmа-15, я родила через день после того, как уборку генеральную провела, чего и тебе желаю :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna27

Да уж, точно. Пока вдвоем тут кукуем в ожидании...но ничего, надеюсь, ненадолго... :duel: :Hello:

 

Lenako

А что же нам остаётся, как не домашние подвиги?...важный подвиг совершим совсем скоро, тогда уже не до генеральных уборок будет!

 

Наталочка82

Значит есть надежда??? :beg: Я непротив!!! Вечером еще мужа выгуливать буду, пусть только жара немного спадет, а то дурдом, дышать нечем 36 градусов. НУ и с мужем стимулироваться будем :blush: , он непротив :taunt:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу предвестников и все такое :grin:

В пятницу 9-го мы с мужем постимулировались, и в субботу 10-го помните я писала, что весь день были схватки и я все никак не могла определить оно это или не оно. к вечеру абсолютно все прекратилось и воскресенье и понедельник у меня ни одной схватки, ни одного намека - вообще НИЧЕГО. так как я хотела родить 12-го или 13-го :wave: я решила постимулироваться еще разок))) и через три часа - по полторы минуты через каждые 2 минуты схватки (и это САМЫЕ ПЕРВЫЕ схватки, дальше было хуже :bye: ), подтекают воды, отходит пробка и понеслось)))

 

так что вывод - любите друг друга!!!

 

mma-15, ))

индивидуально АААААПППППППЧЧЧЧЧЧХИИИИИИИИ!!!))) и отдельно на всех за скорые роды АПЧХИ-АПЧХИ-АПЧХИ!)))

 

Lenako, ну домохозяйские подвиги это тоже неплохо, поверь больше у тебя времени на них не будет))

 

Anna27, мальчуган у нас - МАТВЕЙКА))

 

zai4i4ek, да уж, мы просто крохи)) особенно если нас взять под животик, мы тогда так группируемся - прям козявочки)))

 

Ну и напоследок вопрос всем кто УЖЕ - как у вас ночью.......? у нас - кошмар... :duel: :dizzy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

IrinTRS, поздравляю с рождением сынульки. Растите здоровпенькими и крепкими. Как здорово что начались приятные известия. :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Flam, а с какого возраста вы кондер включать начали, сколько дней вам уже было? а темпу какую ставите? 22-23 градуса?????

zai4i4ek, как из роддома приехали, сразу включили. Ставим темпу идеальную для детской - 24 градуса. Главное, чтобы на ребетенка не дуло.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

IrinTRS , присоедияюсь к поздравлениям!!! :good: :good: :good:

Как здорово, что миром правит любовь!!!

Думаю, нам пора откинуть предрассудки и комплексы и ровняться на вас :), а то я так всех пересижу...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...