Перейти к публикации

Августята-2008 (беремен.)


Машуля-Мама

Полезные сообщения

муж прикалывается-типа говорит,дорогу бурит себе))))))))))))

:grin: :grin: :grin:

Удачи завтра и легких родов!!! :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Лилитан, спасибо большое)даже не вериться-осталось сутки подождать)

держите за нас кулочки))))

вроде столько дел надо еще сделать,а в голову ничего не лезит) :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

хм,то есть после родов вес будет меньше намного чем до родов))))мы где-то 15 набрали)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna27, спасибо))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, так соскучалась по вам!!!!! У нас не работал Инет.. :lol:

ПОЗДРАВЛЯЮ всех уже успевших родить!!!!!

А мы растем прям на глазах :D Иногда даем родителям отдохнуть - Аленкушка спит ночью по 5-6 часов :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

imoshka, и от нас @@@@@@@@@@!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Куся+, ну он конечно не все время головку держит, но держит достаточно долго, свекровь в шоке, говорит никогда такого не видела, а она уже 2 сыновей и 2 внуков воспитала, говорит, обычно детки после месяца держать начинают.

а диета не после КС, после КС только 2-3 дня диета была, для всех кормящих мамочек диета строгая, особенно первый месяц. а потом можно постепенно вводить новые продукты

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

imoshka, и наши @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

imoshka, и мы за вас держим @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@, все будет хорошо.

Anna27, она говорит к концу срока ребенок начинает страдать (т.е. не дополучает кислорода и питания), плюс мои постоянные потягивания живота, она говорит, если не усилится и не начнешь рожать, это можно считать уже патологией (т.к. у меня все это очень давно началось, постепенно конечно все усиливается, но родами как видишь не завершается). А с кг, худею сама, одеваю одежду которую неБ носила, в бедрах, попе немного великовата, а на пузике не сходится ;).

Родная, вот так сильно она вас любит, что даже дает выспаться, поздравляю :good:

zai4i4ek, классно, что малыш такой развитый, тебе легче будет :grin: . А ты его на ручки берешь? Или в слинге? А то говорят после КС нельзя тяжелое поднимать.

Девочки у меня вчера подружку прокесарили и получился у них мальчик 60 см и 4900, я до сих пор под впечатлением.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zai4i4ek, классно, что малыш такой развитый, тебе легче будет :grin: . А ты его на ручки берешь? Или в слинге? А то говорят после КС нельзя тяжелое поднимать.

Девочки у меня вчера подружку прокесарили и получился у них мальчик 60 см и 4900, я до сих пор под впечатлением.

:shock: :shock: :shock: даааааа.....

Вот меня тоже вопрос про КС интересует...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Куся+, ни чего себе твоя подружка богатыря откормила! :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nat111, она сама в шоке, по УЗИ ставили 4000-4100 и не такого длинного

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

imoshka, держу кулачки, все хорошо будет!!!

 

У меня настрой нормальный, сегодня с утра успела и порадоваться (подружка забеременела!) и поплакать (историю душещипательную в инете прочитала). Вечером вот пошли с мужем находили около 6 км, после чего обнаружила коричневые выделения. Правда совсем чуть-чуть... Но неужели это таки пробка?

Завтра поставят лекарство, может хоть что-то сдвинется с мертвой точки )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно, я одна из августят тут осталась? :D

 

Ну что, отчитываюсь...

С утреца обнаружила пятно крови на туалетной бумаге. Обрадовалась по самое не могу, благо прием был назначен с утра, поехали в больницу.

Сказала врачу, он тоже обрадовался, щас посмотрим, говорит. Посмотрел и сказал, что это не пробка. И что же это тогда, если не пробка, тоже не сказал, но причин для беспокойства нет. Сказал, что головка наконец-то опустилась. Вставил лекарство.

Потом посмотрели на узи, малыш спал. Вод достаточно много, состояние нормальное. Следующий прием в среду, по результатам будем решать, что делать дальше, ждать ЕР, стимуляцию или кесарево, и в следующую же среду станет точно известно, когда меня положат в больницу.

 

После всего поехали с мужем в кафе, так как я не успела позавтракать, пить кофе с пончиками. Пока делали заказ, я почувствовала, как из меня течет то самое лекарство. Я так поняла, что это свечка была какая-то. Надеюсь, что хоть что-нибудь от нее осталось и внутри...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lenako, не переживай)все придет в свое время)как малыш захочет,тогда и постучится))это точно не пропустишь)))

спасибо за поддержку)

ночь спали хорошо)с вечера думала что начинаю рожать))))сейчас все процедуры сами провели и в 11-00 поедем в роддом)честно говоря,не верится)

держте кулочки за нас)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Держим с Матвейкой за всех кулачки!!!!! @@@@@@@@@@@!!! Imoshka, легких тебе родов!!

 

Lenako, не переживай на счет выделений - в конце беременности перед самыми родами такое бывает! ну и пусть сегодня-завтра все начнется!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lenako, у меня тоже начиналось с коричневых выделений, это нормально. Меня вчера врач опять посмотрела, весь вечер поясницу тянуло, в 22-00 отошла еще пробка да с кровью, вот уже 12 часов жду схвоток :grin: , а у меня только поясницу потягивает и все, дочка забастовку видимо объявила :rules: и не хочет рожаться. Чувствую приеду я к своей опять в пятницу :D. С утра всю квартиру намыла, а толку ноль. Так что ты не одна :wave: . mma-15 радила раньше меня, хотя не расчитывала, видимо и ты меня обгонишь :grin: .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чей то все притихли? Августята все пропали на выходные.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna27, тихо как в танке :scratch:, только пробка весь день отходит. ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И я здесь ;) . Я заболела девочки, насморк и тем-ра 38,8. Мужа продуло кондеем, а я от него заразилась. Лечусь изо всех сил, мелкая притихла, начинает двигаться когда тем-ра падает. Надеюсь, что все у нас хорошо будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я родила доченьку Кристинку 16 августа.

Вес 2940 рост 51 см 7/8 по Апгар.

Как раз на свое день рождения сделала себе самый дорогой подарок!!!

Мы третий день дома. Маемся с вечера температуркой, поэтому мы с папулькой этой ночью на боевом посту.

Как все происходило отпишусь в подтемке "роды".

 

Девочки, всех-всех наших августейших мамочек поздравляю с малышами!

Оставшимся желаю быстрее пополнить наши ряды и легких родов!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чижик, :D :D :D , судя по нашим ПДРам смешнее будет, если и ты родишь быстрее меня )))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анна Австрийская, поздравляем с малышкой! Растите здоровенькими!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Куся+, выздоравливайте скорее, а то малышка захочет родится, так тебя в инфекционное отделение положат, а это точно тебе не надо. :wave:

Anna27, мне так кажется, что я рожу в сентябре :grin:, и то что родовые пути готовы, моя малышка просто игнорирует :no:, видимо ей в пузике очень хорошо. У меня сынок тоже особо не торопился и родился почти в 42 недели и то врачи немного простимулировали, когда я ложилась в поталогию. Так что будем ждать, вот будет прикол если я до пятницы не рожу :grin:. :rotfl: .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lenako, ты еще здесь, а я думала уже рожаешь. Тебе уже пора пдр уже прошел. Твой малыш тоже особо не спешит.

Осталось нас трое.

Анна Австрийская, поздравляю с рождением дочки, растите большими и здоровенькими.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...