Перейти к публикации

Августята-2008 (беремен.)


Машуля-Мама

Полезные сообщения

zai4i4ek, действительно у тебя такой хорошенький и аккуратненький пузик. У метя тоже побольше будет, как у mm-15. Постараюсь на днях тоже показаться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

mma-15, классный гардеробчик! Пузико солидное, торчком прикольно :thumbsup:

zai4i4ek, такой пузька аккуратненький и заметно подросший :good:

Девочки и вообще вы просто секси :clapping:

А мне кажется мой пуз расти перестал, только все больше форму шарика приобретает :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне наоборот кажется, что пузик последнее время сильно расти начала, прям аж кожа иногда чешется, хотя кремиком от растяжек стабильно мажусь и ттт пока никаких растяжек нету.

вчера опять целый вечер живот болет, тянуло как на М, только немного послабее, у меня во время М живот просто на части разрывает, так что может поэтому вчера особо и не беспокоило. интересно, это тренировочные схватки или как? :dizzy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

;) Вот и до фоток АВГУСТЕЙШИХ мамочек дело дошло ;)

Молодцы, девчонки!!! Пузики - просто класс!!!

А у меня все вокруг пупочка блестит (так сильно натянулось) и от центра пупка идут небольшие прожилочки.... :bye: Хоть я и мазалась кремами и оливков.маслом и до сих пор мажу - не помогает...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки ну красотки неописуемые ТТТ на вас.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:clap: Leta, Пушистое облачко, cherta, romkarvs, slavkin-zajac :clap:

ПЕРВАЯ ПЯТЕРКА НА СТАРТЕ!!!!!

Ждем от вас первых новостей

 

:yahoo: :yahoo: :yahoo: ДО нашего месяца АВГУСТА :yahoo: :yahoo: :yahoo:

:yahoo: :yahoo: :yahoo: ОСТАЛАСЬ ВСЕГО НЕДЕЛЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки,вот это вы красавицы!! :grin: ! А я себя уже давно телепузиком чувсвую,но живот у меня мне не большой! Попробую сфоткать!

А еще вопрос,я вот тоже не могу разобраться что есть тренировочные схватки!?! Но вот сегодня меня врач в ЖК щупала,я потом чуть с ума не сошла! :shock: Так матка в тонус пришла,и все это на ходу! Скажите,всем так же неприятно общупывание врача?

А еще мне сегодня сказали что моя козявочка легла поперек... :banghead:

Ссылки скрыты.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я сегодня уборку устроила. Муж приедет только к вечеру, вот я и убираюсь. Свои вещи складываю, ящики освобождаю, выкидываю, что можно, стираю, что еще с зимы лежит. :scratch:

В ванной освободила полку для малышки, сложила ванные принадлежности. Как никак ЧЕЛОВЕК!!! Свое местечко теперь нужно! Сейчас начну все гладить и в комодик складывать. Осталось только постельное белье и бортики постирать. Сшить матрасик в коляску, штатный очень тонкий. :glare:

Живот сейчас должен заметно прибавиться, ведь ребенок набирает вес, так что еще вырастит. :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот полезная ссылочка. Схватосчиталка! Может пригодится. :grin:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

поперек говоришь??? это очень плохо, вернее для масика это все равно как он там лежит, главное что ему так удобно, но если до родов он не развернется, то... хотя время еще вроде есть.

меня тоже врач когда щупает, опеределяет, головка внизу или попа, тоже очень неприятно, больно я бы сказала

уже третий день стираю детские вещи, вот что значит НАКУПИЛА!!!!!! причем вчера и позавчера все только в машинке, правда гладить с двух сторон замоталась, а сегодня одежки на выписку и одеялько решила вручную, а часть вещей опять в машинке. ФУХ!!!!!!!! думаю на выходных стирку-глажку закончить. еще на выходных комодик наконец-то сделают, тогда все и сложу аккуратненько и сумки в роддом соберу :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот полезная ссылочка. Схватосчиталка! Может пригодится. :grin:

Ссылки скрыты.

 

пока не сильно поняла, у меня вот живот если тянет, то тянет не как схватка, а как на М, т.е. все время, это как тгда считать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки тоже хочу показать Вам свое пузико:

Здесь нам 24 недельки

Ссылки скрыты.

 

А здесь нам 37,3

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ми-Елена

Здорово! Уже большой животик!!! Хорошенький! :good:

А на свой смотрю, точно торчком! Вот вчера мужу говорю, мы то с тобой накупили, розового, девчачьего. А вдруг Господь "пошутил" и окажется мальчик? Посмеялись... ТАк что все мифы о форме живота и принадлежности пола, так и есть МИФЫ! :Hello:

 

zai4i4ek

Я сама не считала, тут и считать нечего, нужны реальные схватки или что-то похожее... :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ми-Елена, прикольный пузик))))))) прям барабанчик))) по-моему он уже опускаться начал? или это мне кажется? ;)

mma-15, мы специально особо одежкой голубого цвета не затаривались, вдруг природа пошутит, и девочка будет))) тем более я не очень люблю это разделение на розовый и голубой, есть куча нейтральных ветов. а еще у меня любимые цвета зелененький и оранжевый, так что этих цветов у нас в избытке)))))) тут и девочке и мальчику угодим :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх, не удержалась, приняла участив в стриптизе :grin: Вот такой у меня пуз!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Во! Классно у нас фотосессия вышла, присоединяйтесь все остальные! Это же память! осталось всего ничего!

romkarvs

Пузо классное, большое! :D :good: :good: :good: :good: :good:

Сбоку пузики наши похожи!! :good: Только у меня талия вовсе пропала!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Раз пошла такая пьянка... :D

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж, раз пошла такая пьянка, то я тже присоединяюсь!!! только не знаю как добавить сами фотографии, поэтому я вот так))

 

Девочки, а добавьте меня в табличку плз

 

ПДР 18 августа мальчик шевелюшки с 1-го марта в 15,2 недели

post-7031-1327937911,0016_thumb.jpg

post-7031-1327937911,0746_thumb.jpg

post-7031-1327937911,1105_thumb.jpg

post-7031-1328434864,7616_thumb.jpg

post-7031-1328434864,802_thumb.jpg

post-7031-1328434864,8404_thumb.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки, вы просто супер :), такую фотосессию устроили... настоящее дефиле под название: "СКОРО, СКОРО!!! Будущие фотомодели выйдут на большую сцену, а пока спрятались у мам в животиках" :good: . Надо тоже что-нибудь придумать..., как перекинуть снимки с фотика на комп... :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Здесь нам 20 недель

Ссылки скрыты.

Здесь нам 30 недель

Здесь нам 34 недели 3 дня

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

....всем привет нас не было неделю тут...потому что....потому что мы не вытерпели и решили не ждать августа))).....19 июля в 18 00 появилась на свет маленькая девочка Ариша....2600 47 см...и мы уже дома :grin: :grin: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

cherta, как здорово, поздравляем!!!!! :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: Как вы себя чувствуете??? Это на какой недели вы родились?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

cherta, УРРРРРАААААААААААААААА!!! Какая миниатюрненькая малышечка получилась :good:

Ждем отчет о родах!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно, кто у нас будет первый августенок? Ведь совсем немного осталось :worried:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы родили на 37 неделе...каааапельку недоходили

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...