Перейти к публикации

Малышата-зайчата (фото)


@Mariam@

Полезные сообщения

Девчонки только не закидывайте тапками.. вот что мы с сыном вытворяем... он в восторге... http://www.youtube.c...h?v=qnm3zwMPPZM

прости, но я тебя не понимаю...
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

donera, Я в начале тоже ахринела... но начинала с простого.. просто поднимала за руки, ноги.... все постепенно некоторые упражнения попробовала когда малому было уже 4 мес... моему ребенку понравилось.. я и дальше продолжила...

a`lena, Спасибо... :) многим деткам это нравится.. я вот крестницу свою иногда так немного.. ее мама только меня просит говорит я пробую ей не нравится а у меня ржет и довольная...

nik-ol, Спасибо! Да мы тоже сначала сидя это вот буквально первые поползновения в танце..

Virinda, Ничего страшного... сколько людей столько и мнений... поверь не ты одна не понимаешь..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nysha777, главное, чтобы ребёнок был жив здоров, а остальное неважно, да к тому же ещё и нравится....))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nysha777, блин.... я хоть и за динамическую гимнастику, сами делали, НО, только чтобы этим занимался супер профессионал, с огромным стажем... Так, как ты делаешь ОЧЕНЬ и ОЧЕНЬ опасно, и, на мой взгляд, неправильно.... можно ребенка покалечить, я серьзно говорю. Наша бы массажистка, прибила за такое, она сама крутила Архипа, НО перед этим был ОБЯЗАТЕЛЬНЫЙ 20 минутный разогревающий массаж и держала она его аккуратно и вобще по другуму... и нам категорически запретила повторять, только пару приемов разрешила, остальное только профессионал. А реенку.. мало ли что нравится, не надо идти на поводу.. оооочень тебе советую больше так не делать а тоне дай Бог приведет к серьезным последствиям....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nysha777, это вы сколько весите?) я Зарину три раза в воздух подкидываю и мне уже дышать тяжело :)

 

a`lena, у тебя Макс хоть когда нибудь не улыбается? :D хохотун, такой весь на позитиве! лапочка!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! Детки все замечательные. Всех посмотрела, настроение вы мне подняли, спасибо))))

Ребенок потерял фотоаппарат, не мог найти и главное, никто не сознается. Как только пропажа найдется, сразу покажемся!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nysha777, ты сама ему дала гречку или он вытащил из шкафчика?

Ух ты наверно замучалась ее потом собирать :))

Ярославчик сладенький мальчик! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

a`lena, Спасибо! Сам достал я только купила не успела пересыпать в баночку.... у меня на нижней полке но в глубь все уходит рукой ему не дотянуться до круп... а видно этот пакет был ближе... сына притих... а когда я увидела он уже жевал гречку с таким видом что ему понравилось.... собрала в совок веником... все быстро получилось... повезло большая часть гречки в пакете осталась...

Изменено пользователем Nysha777
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nysha777, гречневая лапушка!!!

a`lena, крутышка какой, еще и дразнится смотрите, какая у меня тачка!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

a`lena, Спасибо! Сам достал я только купила не успела пересыпать в баночку.... у меня на нижней полке но в глубь все уходит рукой ему не дотянуться до круп... а видно этот пакет был ближе... сына притих... а когда я увидела он уже жевал гречку с таким видом что ему понравилось.... собрала в совок веником... все быстро получилось... повезло большая часть гречки в пакете осталась...

Про притих знаю по себе)))))))) если Сашуля затихла - жди беды! последний раз она наелась домашнюю запеченную курочку с чесноком и перцем. еле отобрала))))))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну это все детки так. если притихают- значит что то творится :))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nysha777, такой симпатяга прям! :kiss2:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nysha777, я тоже так хочу но 11700 немогу так крутить! А ты молодец так шустро! Я люблю мамаш которые не бояться с детьми всякие такие штучки вытворять, меня тоже никто из знаколмых не понимают все охают а мне и Матюхе нравиться!

♥egoistka♥, у нас кстати так же волосюшки растут с переди мало зато с зади кудряхи!

@Vladlena@, такой взраслючий уже! Молодчинка!

a`lena, у тебя зеркалка? Если да сделай iso поменьше! ой пока писала тебе посоветовали!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Vladlena@, Спасибо! Прикольно.. Гречневая лапушка :D

Юлька Двух♥Принцесс Мамулька, Прикольно! Ничего себе курочку та как достала :)

nik-ol, Спасибо :)

Hohotulya, Спасибо! :flower: Так приятно что кто то да и понимает!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлька Двух♥Принцесс Мамулька, Сашулька какая умничка!!! скоро вообще бегать будет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nysha777, она уже))))))))) пошла еще 28 октября! уже во всю топает и убегает))))))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shyusha,  Глеб тоже так визжит-кричит когда балуется с бабулей:-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nysha777,  ооо клево! Мой муж против таких выкрутасов, и я делаю в тихушку, на сколько сил хватит:-)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлька Двух♥Принцесс Мамулька, Здорово!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлька Двух♥Принцесс Мамулька, класс! умничка!

Nysha777, на фоне твоего ролика передала эту функцию мужу, он ещё не всё делает, но половину упражнений точно. мась аж визжит от восторга и начинает ныть, когда понимает, что всё - конец. Ещё бы - у папы это так лихо получается, и причем плавно, легко, да и темп выше и размашистей, да и высота прям под потолок. Я б тоже была не против так полетать :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nik-ol, Класс! А я нашего папу не могу все уговорить....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4elove4ka, вот это другое дело - прогулы списываем, точнее обмениваем их на тысячу восхищений и комплиментов :kiss2: :kiss2: :kiss2: Очень красивая счастливая семья!!! Фото с булочкой улетное :D . Тимошка - пухляшка-милашка!!! Так, нам мало, ты еще видео обещала, требуем!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...