Перейти к публикации

Малышата-зайчата (фото)


@Mariam@

Полезные сообщения

nik-ol,  Мансур на тебя наверное жаловался:-) :-) вырос так! Лапонька:-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nik-ol, да, Мансур очень подрос! Такой милый с телефоном )) волосики уже густые какие

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nik-ol, о, ну наконец-то! поврослел, но все равно такой же миииилый и красивый! :love: с телефоном прикол, такой смешнючий! и бодик сверху на ползунах застегнут :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yavorskaya_galy, nik-ol, классные малышастики :flower: а как на качельках вот прямо раскачивались? я чё-то очкую качать еще

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nik-ol, yavorskaya_galy, довольные детки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rеnata R, практически не ползает уже... бывает но редко...ну так идет если что то надо присел и берет встал и пошел....

nik-ol, Мансурик красавчик так подрос.. мы соскучились так давно вас не видели!!! Так мило по телефону лепечет... Телефон это и нашу страсть.. к домашней трубке бежит и кричит баба.. а мобилу мою берет и кричит папа...

yavorskaya_galy, Такой улыбчивый и позитивный малыш :flower:

Бетти, Здорово.. еще фоток хотим!!! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nik-ol, что то мне показалась будто Мансурик изменился, повзрослел чтоли..Маладец такой по телефону болтает :)))

Бетти, ух, малышечка какая! Да да, и еще фоток в студию ;)

yavorskaya_galy, улыбчивый какой!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nik-ol, смотрела видео, смеялась в голос, чуть малого не разбудила :)

Бетти, классно отдохнули. Как к морю отнеслись? Волн не боялись? У нас истерика была первые 3 дня, а потом нормально

yavorskaya_galy, тоже щурится на вспышку :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mamas-OljaS, мы сначала тоже волн боялись, а потом разошлись. Все время купались, только последние дни отсиделись на пляже, т.к. ветер был сильный.

 

Девочки! Помогите! Не могу загрузить еще фото!!!!!! :girl_cray::malicious:

Изменено пользователем Бетти
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бетти, у тебя наверно лимит объема прикрепленный файлов исчерпан. Грузи через хостингкартинок

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки :flower:

Rеnata R, да, это наш прикид домашний: либо ползуны с застёжками на плечах, либо простые ползуны на резинке - чтоб не сползали бодик сверху. Теперь ещё колготки одевать стала.

Парма, Сидит, держется, соску в рот сунула, чтоб поручни не обсасывал и сама немного покачиваю туда-сюда, смотрю, конешн, чтоб равновесие не потерял.

Nysha777, А Мась на сотовый так не реагирует, только по домашнему (странно - мы им почти не пользуемся), а мобильник только грызёт и смотрит ещё в него, когда трубку к уху подношу - просто слушает молча и сопит.

a`lena, ну вот и я говорю - шёчек таких прикольных уже нет, так прям пацан пацанистый стал!

Бетти, класс! А люди в вас камнями не кидали? Мы Маську когда закупывали все тётушки вокруг офигевали, что мы детя такое маленькое в холодной воде купаем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бетти, какая сосредоточенная дама? а чего второго защитника в кадр не позвали? выложи, пжст, где они втроем, это я все аву твою вспоминаю

 

nik-ol, дождались!!! КАкие у этого симпатяшки хитрюльные глазенки!!! А где же ваш юг? Требуем!!!МАманя, не замылишь!!!

yavorskaya_galy, сплошной позитив!!!Улыбашка!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nysha777, губки бантиком не твои разве?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Virinda, просто в основном слышу Ярослав копия папа... мне вот кажется и мое есть...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nysha777,  помоему носики похожи:-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nysha777, мне кажется, что носик, щечки и улыбка застенчивая в маму ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nysha777, не, не похож :) копия папы. Рожай себе ещё одного :)

Esenia8118, :D на след. неделе только выложу.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

In-Selena, Mamas-OljaS, Значит есть кто считает что и на меня на много похож :)

nik-ol, Ну тогда уж лучше еще одну .. может девочка на меня будет похожа... иногда смотрю ну копия папы и нет моего ничего а иногда все таки проглядывается))) ...

Бетти, Ух ты какая она у вас красотка... В платье на берегу моря вообще супер такая кокетка маленькая..

Изменено пользователем Nysha777
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бетти, красотуля!!! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

osinushka, Nysha777, спасибо, девочки! Я очень старалась (после двух-то сыновей))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бетти, ой, лапуська какая!!! отдых удался!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...