Перейти к публикации

Малышата-зайчата (фото)


@Mariam@

Полезные сообщения

osinushka, Тань, какие у вас на первой отке шапки забавные!!!

А на второй как в зеркало смотрится... класс!!!!

Мариам Миланка маленькая звездочка! Такая красотка!!!!!! А какие волосы.. мммм.... у меня таких нет :D

Коляска супер! Прально что гоошек заказала! И одета касиво все, смерть паням растет, а Тимурка смерть девчонкам :) В садие есть у него подружка, небось ;) ;) ;)

Нюта777 Ярослав копия папы, но ты не густи, потом и от тебя что-то появится, я вот лет до 17 была папиной дочкй, а потом постепенно начало мамино появлятся откудато :sorry:

Бетти, Анютка, такая зайка! А куди у вас какие шиканые! Правда, видно ,что ооч любимая! А на последней фотке ты?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

osinushka,  улыбайки маленькие:-) :-) :-)

 

Я тебя все спросить забываю один вопрос: почему близняшек в одинаковое одевют? Можно же в разное, так их и определять легче:-) например у одного синяя гамма, у дргого зеленая. Это же еще подчеркнет индивидуальность каждого. Ответь как мама близнецов:-) :-) :-)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

котильда, спасибо!

 

In-Selena, спасибки! Ну не знаю-это ж Классно: 2 ребенка в одинаковой одежде, да и потом-оптом дешевле :D индивидуально ть не в одежде-это все только в России по одежде встречают, за рубежом-по характеру и внутреннему миру, поэтому не вижу проблемы и с удовольствием покупаю одинаковое... Меня вот больше удивляют мамы, кот деток с разницей возрасте в одинаковое одевают-по мне, чушь какая-то :girl_mad::think1:

 

Я вот честно хотела комбезы зимние разных цветов, но как всегда-не получилось. На весну по стараюсь разные купить ;)

А вообще, будут утебя двое-посмотрю на тебя ;):D

Изменено пользователем osinushka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

In-Selena, у них штаны разные.. :P

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

котильда, красотули модные и счастливые!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

osinushka, Какие они суперские!!!! Шапки отпад!

котильда, Ладно не буду.. главное чтоб здоровым был... !

Ух ты как здорово вы погуляли... Как Архип реагировала на карусели? А прикид у вас супер и куртка и шапка супер вроде дисней винни пух... Архип клевый голубоглазик!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

In-Selena, у них штаны разные.. :P

как раз, чтоб отличать :D:P

 

osinushka, Какие они суперские!!!! Шапки отпад!

 

спасибо! Зимой под гороховые комбезы будем носить :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

хотя вообще, я читала когда-то что то типо воспоминаний о детстве одного мужика (уже забыла кого именно), у которого был брат-близнец, и у него оказалось одно из "худших" воспоминай детства- одинаковая одежда, т.к. не чувствовал индивидуальности, типа и так брат одно лицо, так еще и одежда одна :sorry: :sorry: :sorry: хотя, может это мужит какойто непавильный :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

osinushka, с двойной десяточкой вас!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nysha777, Архипыч был в диком восторге!!! ооооч понравилось!

А шапка с винни-пухом, но не знаю, кто производитель, я ее еще беременной в Испании купила, точне Миша, пристал, давай возьмем :)

Спасибо!

Кслассная линейка! А у меня на том сайте не получилось сделать :(

osinushka, спасибо! :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

котильда,  как классно! Архип как маленький байкер-кожанка, джинсы, еще бандану надо было одеть:-)

Да я вижу что в разных, но в основном одинаково одеты:-)

 

osinushka,  спасибо за ответ:-) ну мне не светит двойное счасть - я надеюсь:-) :-) :-)

 

хотя вообще, я читала когда-то что то типо воспоминаний о детстве одного мужика (уже забыла кого именно), у которого был брат-близнец, и у него оказалось одно из "худших" воспоминай детства- одинаковая одежда, т.к. не чувствовал индивидуальности, типа и так брат одно лицо, так еще и одежда одна :sorry: :sorry: :sorry: хотя, может это мужит какойто непавильный :D

Не один он такой:-) я как то целую стать читала, и там опрос был... довольны были лишь 35% .... я б в разное одевала...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

osinushka, Зачётный фотки! А возле дерева так вообще супер!

Nysha777, такой взрослый "дяденька"! САМ стоит, без мамы!

котильда, Отличная вылазка получилась. а у нас всё никак не получается. В воскресенье папаня в командировку на 2 недели сваливает. Хоть бы в субботу погодка нормальная была - такая у нас золотая осень! Только вот дожди зарядили :(

osinushka, кстати да, я вот и в "модном приговоре" видела совет, что мол двойняшек лучше одевать одинаково, но по-разному :) Типа одна и та же одежда, но разных цветов или одежда разная, но хоть 1-2 вещи одинаковые и одного цвета и в одном стиле и т.п Попробуй, тоже прикольно будет. Кстати на фото - у них штаны-то разные, были б, например ещё шапки в цвет штанов.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nik-ol, ну психологи так и не договорились, как лучше (модный приговор вообще для меня не указ, сорри - там иногда такооооое советуют), поэтому у нас оч.много одежды одной модели, но разных цветов... в данном случае, моя мама куртки купила одинаковые, брюки разные, шапки я б взяла разные, если б был бы выбор, но увы и ах - многие магазины четко предлагают цвет для девочек, цвет для мальчиков и усё :(

 

In-Selena, а опрос у кого был? у мам с 1 ребенком? думаю, что мамы двоих в большинстве своем "за" одинаковое :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

osinushka, близнецов опрашивали:-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nik-ol, Ага дяденька.. :D .. так и не только стоит но и бегает без мамы...

 

вот мы тоже по телефону болтали...

Изменено пользователем Nysha777
  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

osinushka, молодец, что уговорила - порадовала нас своими карапузами, такие довольные счастливые сидят, вы им перед фотосессией подарков надарили?

котильда, счастливое семейство, очень приятно и радостно на вас смотреть!!! У Архипа глаза прям голубые-голубые и кажутся бездонными, красавчик!!! Ну и модник само собой!!! Жаль, что в парках нет дежурного профессионального бесплатного фотографа, чтобы вся семья была в сборе.

Nysha777, ой, а я быстро посомтрела и подумала, что это Ярославчик - оч. похож. Ну что же бабуля никак внуку не ответит? Умора!!!Лапушка!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

котильда, да! отъевшаяся, толстая - это Я. Спасибо, кудри у нас и в правду, классные!

 

Nysha777, Ярославчик - красавчик! Мужичок - боровичок!

 

nik-ol, спасибо! оч.приятно! :reverans:

 

osinushka, мальчишки - прелесть! Я за одинаковую одежду! Я даже мальчишек одинаково раньше старалась одевать, когда вместе шли (если находила к примеру, 110 и 152 размер)

 

котильда, Так вот в кого у Архипчика ТАКИЕ голубые глазки! Чудесный ребенок! Весь в маму!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Esenia8118, Бетти, Спасибо :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

osinushka, близнецов опрашивали:-)

 

врут, поверь мне! ;)

 

osinushka, молодец, что уговорила - порадовала нас своими карапузами, такие довольные счастливые сидят, вы им перед фотосессией подарков надарили?

 

вроде того! бабушка радовала всякими приятностями :)

 

osinushka, мальчишки - прелесть! Я за одинаковую одежду! Я даже мальчишек одинаково раньше старалась одевать, когда вместе шли (если находила к примеру, 110 и 152 размер)

 

:)

спасибо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

osinushka,  ладно поверю:-) :-) :-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

хотя вообще, я читала когда-то что то типо воспоминаний о детстве одного мужика (уже забыла кого именно), у которого был брат-близнец, и у него оказалось одно из "худших" воспоминай детства- одинаковая одежда, т.к. не чувствовал индивидуальности, типа и так брат одно лицо, так еще и одежда одна :sorry: :sorry: :sorry: хотя, может это мужит какойто непавильный :D

ах-ха-ха, интересно сколько лет этому мужику и из какого он государства. Я вот вспоминаю свое советское детство. У меня нет сестры близнеца, но куртки у пол-школы были одинаковые, и пальто и ранцы. постоянно в чужих вещах домой кто-то уходил, т.к. путали в гардеробе. Ну а что, родители покупали, то, что было в магазинах. а там все одинаковое и за этим надо было очередину отстоять. И уж какое счастье если кто-то из родственников заграницу в турпоездку ехал, вот уж подарки от туда привозили - джинсы, платья и т.д. А вы говорите индивидуальность)))

osinushka, Тань, классные фотки, Правда, как в зеркало друг в друга смотряться ))) шапки офигенские! Мне нравится, как ты парней одеваешь. Моднявые всегда, красивые :flower:

котильда, Кать, супер фотосессия под девизом "моя первая осень". Куртка красивая очень

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Virinda, спасибо большое!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

osinushka, даааа, с цветами засада - только розовое и голубое всё, блин!

Nysha777, класс! Прям говорит, а мой в телефон только мычит на разные интонации. А когда реально в трубке слышит разговор - вообще молчит и сопит. И теперь он и по сотовому разговаривает и по пульту от телека и футляру от очков :D

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...