Перейти к публикации

Малышата-зайчата (фото)


@Mariam@

Полезные сообщения

osinushka, даааа, с цветами засада - только розовое и голубое всё, блин!

 

ну да, надеюсь на некое разнообразие в обозримом будущем :m0591:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Mariam@, Спасибо!В основном с домашнего звонит бабе.. ну иногда папе... с мобильного папе звонит...

Ух ты какая обалденная мышка.... красотка не могу прям так бы и затискала такую красоту.... так люблю пухленьких деток :kiss2::heart: ..Ярослав к 5 месяцу начал сдуваться.... :(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Mariam@, а точно-мышка!!! ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Mariam@, Солнышко ты наше!!! а мама - молодец: стала чаще тебя нам показывать :)

Изменено пользователем Esenia8118
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мариам, такая лапонька! а футболочка из некста, нет? :)

osinushka, такие озорные! еще же и стояли позировали :D

Nysha, прикол по тел говорит! у нас стационарного нет, но мы по сотовому, по пультам, по футлярам (прям как Мансур), по джойстикам разговариваем :Crazy:

котильда, здорово провели день! суперсемья, суперАрхип :reverans:

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Mariam@, ооо родственная душа.. :) маленькая Милана Маус :love::kiss2:

457286wn9irg8poi.gif

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rеnata R, По мобильному говорит тоже... но и стационарный любит... еще по зарядке от телефона разговариваем ... а пульт он так не особо жалует.. но я этому даже рада...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nik-ol, Какой Мансурик уже большоооой! Такой лапик! :kiss2:

Как это он так стоит у папы в руке??? Смелый папа у вас!

Изменено пользователем Shyusha
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nysha777, osinushka, Esenia8118, Rеnata R, ♥egoistka♥, девочки, спасибо большое! :flower:Rеnata R, ага, некст..;)

♥egoistka♥, красивая мышка!:)

nik-ol, очень классные фотографии! Мансурик чудо! Очень на тебя похож! Фотография, где с родственниками очень трогательная! у меня Миланка также во рту все переносит.. еще умудряется две руки чем-нибудь занять, смешно смотрится.. На море фотки замечательные, где загорает Мансурик такой смешной, вывалил свои причиндалы, лежит довольный загорает и водичку попивает! :DИ баночкой очень смешно прикрылись! :D Вечерняя прогулка тоже удалась, классно папа на руке сына держит! Ну а как вы ныряете, я вообще молчу, очень смелые и вы и Мансурик!

 

И ты отлично выглядишь!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nik-ol, какие отличные коллажи! Прямо целую историю рассказывают!!! Мансур везде обворожителен! ;)

Изменено пользователем osinushka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, теперь он ещё больше - тут, в начале сентября, он пока ещё "булочка". Смотрю и умиляюсь, сейчас он уже такой "поджарый".

Папа Маську так месяцев с 8 "ставит" просто как-то не получилось сфотографировать, сначала садил на попу, потом по-тихоньку стал на ноги ставить, сами удивляемся как это он на руке стоит, а на полу нет :)

Мне чёт не кажется, что он на меня похож, вроде видно, что мы родственники, но вот чем?... хз вообще на кого он похож!

Да, он полную бутылку выдует после пюрешки, пузо вон как раздулось - потом лежит минут 10-15 смирно, потому что встать не может :)

@Mariam@, спасибо за комплимент мне :confusion:

 

Позже ещё буду фотки добавлять, вчера 3 часа их перебирала и сегодня пыталась выбрать интересное и как-то всё впихнуть, ещё кое-что осталось.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Mariam@, Миланка - прелесть! Ее в рекламу питания надо. Апетитная, красивая. Не девочка, а чудо! Тьфу на вас!

nik-ol, Мансурик - замечательный малыш. А мама шикарно выглядит, похудела и колаж супер сделала!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nik-ol, какой замечательный фотоотчет!!! прям узавидовалась вашему отдыху!!!!! Мансурик такой лапусечка, миленький!!! Спасибо, порадовала нас!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nik-ol,  очень интересная подборка! Ты очень хорошо выглядишь! А Мансурик прикольный такой с пузом на шезлонге:-) :-) :-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nik-ol, Какие замечательные коллажи! Мансур подрос .. такой красавчик...В бассейне ныряет супер! На всех фотках такой класнючий... А на руке та как стоит, а камешки какие же вкусные... семейный коллаж очень трогательный!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nik-ol, отличные фотки! Красиво оформила коллажики, молодец!!!

Классно выглядишь, стройняшка такая :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, спасибо, девчонки, за комплименты, так приятно :confusion: . Не ожидала, прям "стройняшка". Пуз у меня до сих пор висит, приходится колготки с утигиванием носить, а вешу как до Б 58,5 Не получилось больше похудеть, ещё в отпуске отъелись - я 1 кг набрала (сейчас уже сошло), а муж так вообще целых 5 набрал, пришлось там двое брюк и 5 рубашек купить, а то на работу прям не во что одеть его было бы. Мне б ещё 2 кг сбросить хотелось... но как-нить лёжа и с печеньками. :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Core, Соня прелесть! :kiss2::flower: а ссылка на альбом у меня не работает, пишет "нет доступа"..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Core, Сладкая булочка... в шапке такая смешная... :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Core, красотуля!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шладкая шладкая:-) конфетка, печенька:-) и сюрьезная:-)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, спасибо огромное за комплименты, оч. приятно :flower::reverans:

@Mariam@, про ссылочку - странно, обычно у кого есть ссылка, тот и попадает в альбом :think1: я на всякий случай пересохранила в профиле, может сработает

Изменено пользователем @Mariam@
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...