Перейти к публикации

Малышата-зайчата (фото)


@Mariam@

Полезные сообщения

4elove4ka, вот это другое дело - прогулы списываем, точнее обмениваем их на тысячу восхищений и комплиментов :kiss2: :kiss2: :kiss2: Очень красивая счастливая семья!!! Фото с булочкой улетное :D . Тимошка - пухляшка-милашка!!! Так, нам мало, ты еще видео обещала, требуем!!!

ППКС! добавить нечего!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4elove4ka, Тимоша очарователен, как и вся его семья!!! :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥♥♥Радость♥♥♥, ВЫ С ДОЧЕЙ ТАКИЕ КЛЕВЫЕ..... мммм :mama: . имя тоже ваше(Лида) нравится такое редкое сейчас...

Иришка... ты и твоя семья такие счастливые.... Папа такой все солиднее и солиднее становится :girl_cool: Тимофей большой уже .... (ты выглядишь просто супер, я балдею...была бы мужчиной влюбилась))))) :kiss1::smilie_girl_321:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥♥♥Радость♥♥♥,  обворожительны!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥♥♥Радость♥♥♥, какая прелесть!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

8700 весим ...

ого! класс!) спортсмен!

 

4elove4ka, как всегда неотразимы!♥♥♥Радость♥♥♥, такие вы славные!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки спасибо! У всех такие малыши классные. :cool:

Мы тоже любители беби йоги, но не так конечно делаем. Более спокойно у нас все проходит. Раньше больше участия принимала, сейчас папа занимается, я только если покачать за ноги, руки, на большее сил не хватает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥♥♥Радость♥♥♥, такая озорная лапочка!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бетти-Лиза, вообще нет слов, красота.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бетти-Лиза, детки просто загляденье! :kiss2: :kiss2:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4elove4ka, шикарные фотки! А папаня у вас я смотрю тож пузяш! А ты красавица!

♥♥♥Радость♥♥♥, какие фотографии замечательные, каждая - шедевр, целая история! Такой суперский новогодний костюмчик! Ты такая рукодельница! Всегда завидую тем, кто отлично вяжет!

 

Бетти-Лиза, ээээ, а чё так мало - давай, не жадничай!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥♥♥Радость♥♥♥, фотографии все замечательные!!! Лидочка красавица! Шапочка с ушками вообще класс!!! Последние 4 фотки не открылись.

 

Бетти-Лиза, красотища какая! Прямо как с журнала. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тимоша, Лидия и Аннушка... такие все супер! У Тимы красивая семья, мама красотка и вообще обожаю этого малыша..! Лидия шалунья класс... я так поняла цветку конец был... ! Анюта как с глянцевого журнала, заюшка!

 

♥egoistka♥, Это много или мало??? :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥♥♥Радость♥♥♥, Какие вы чудесные!!!каждая фотография супер!! А у нас тоже в земле есть )) подставку с цветами уронил!)))

@Vladlena@, :D Видео будет, когда инет полетит, а то сейчас ползет( Спасибо за море комплиментов))

Юлька Двух♥Принцесс Мамулька, Shubochka, Спасибо!

Ссылки скрыты.

Нинуля- мамуля, Тимошка вырос ого го! :) Спасибо большое за комплименты, нам очень приятно и я явообе смущаюсь :m0591:

♥egoistka♥, Юля, спасибо! :flower: Покажитесь а! я уже так соскучилась!)))

nik-ol, Спасибо! А он что то тут особенный пуз получился., как то не обратила внимание :DЛицо всегда такое добрейшее и как у счастливого кондитера :)

Бетти-Лиза, Спасибо! Планы есть))) в роддоме сказали мне хоть каждый год) а я так часто уж не хотела бы))) вот как у вас прям 2сыночка и лапочка дочка бы как минимум!)))

Ну наконец то ! как же приятно видеть летние фотки когда на улице такая морось. Милые сладкие деточки :love:

//Pupasena//*, Счастливая семья! И на прогулке молодцы- нас так не застать)Коленька такой парень деловой!! и с телефоном то он и на машине ойй а какое приспособление интересное у него для хождения!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зашла, посмотрела, настроение поднялось!!!!!! Какие все красивые, и мамы, и детишки, и папы!!!!!

Тимошка - папа, уменьшенная копия :)

Николашка, красавчик голубоглазый!!

Аннушка, кудряшка маленькая!! Красивые фотографии!!! Очень!!

Очень приятно познакомится с красоткой-Лидушкой!! :flower:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Pupasena//*, Счастливая семья! И на прогулке молодцы- нас так не застать)Коленька такой парень деловой!! и с телефоном то он и на машине ойй а какое приспособление интересное у него для хождения!!!

спасибки :smilie_girl_321: , это у нас такие вожжи. намного удобнее обычных, мась устойчиво держится на ножках и родителям не нужно наклоняться, там ручка жесткая.

а на прогулке это нас случайно застали, папа ехал после суточного дежурства и заехал на площадку поцеловать сына, т.к собирался впасть в спячку до следующего утра ))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Pupasena//*, супер фотки!!! Николаша красавчик!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И еще раз большое спасибо! Какие молодцы зайчата. Уже и фотки с вениками совками пошли)))) Потом дрель в руках держать будут))) Мы только на пылесос садимся, помощи от нас не жди)))

Растение целым осталось. Посадила потом снова. Теперь даже не подходит к нему и другие не трогает. Но появилась цель на кухне на Орхидеи мои посматривает и декабрист расцвел, щупает. Делает вид что в ку-ку играет, за шторы прячется, а сама трогает цветочки тихонечко.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки за добрые слова!

Николаша - красавчик! Вы такие смелые, на горке катаетесь! А мы трусим еще! Надо , наверное, с вас пример брать! Но, мне так хорошо просто в коляске гулять, что-то не могу себя заставить на площадку идти.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Pupasena//*,

звоним папочке )))

а мы всем и во все звоним! в пульт, в детский телефон, в пупса))))))))) и при этом молчит! к Уху приложит и ходит по комнате с серьезной моськой)))))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки за добрые слова!

Николаша - красавчик! Вы такие смелые, на горке катаетесь! А мы трусим еще! Надо , наверное, с вас пример брать! Но, мне так хорошо просто в коляске гулять, что-то не могу себя заставить на площадку идти.

мне тоже хорошо в коляске гулять, идешь себе, никуда не спешишь, по сторонам смотришь, но сына думает по-другому, ему нужно активно гулять, не всегда хочет сидеть. хотя так тяжело, вжик, съехал за секунду, бери на руки и сажай опять на верх горки, и опять - вжик, и по-новой, руки и спина просто отваливаются в нас же 12 кг живого веса, плюс одежда, обувь, все 14 будут :Crazy: , для мамы прогулка с утяжелением :Crazy: .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бетти-Лиза, всего лишь две фотки, а столько позитива!!! Анютка солнышко!!!

//Pupasena//*, очаровашечка!!! папе звонит такой деловуша прям, телефон один пальчиком придерживает, видно по очень сурьёзному вопросу.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...