Перейти к публикации

Малышата-зайчата (фото)


@Mariam@

Полезные сообщения

//Pupasena//*, хе-хееее! Так забавно телефон держит! Такие вы довольные все, счастливые! А у нас, блин.ю до сих пор ни одной фотки нет втроём, кроме роддомовской ужасной и беременных :(

Юлька Двух♥Принцесс Мамулька, мы тож во всё звоним и при этом мычит вопросительно, типа "алле?" Но последние дни стал говорить "мама?" Клёво! :D

Бетти-Лиза, тоже редко на плозадку выходим, но теперь он чет разлюбил долго кататься - на час его только хватает, так что приходится "топать" по снежку и протестует, когда обратно сажу. Но мы только ходим - остальные развлечения чет какие-то сильно грязные у нас, брр!

Изменено пользователем nik-ol
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Pupasena//*, Николашка такой халесик! Будущий алегарх так мобильный держит прикольно одним пальцем :D ..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бетти-Лиза, хорошенькая доча!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Murach, ты меня опередила, я тока хотела тебе грозное сообщение писать, что ты обманщица фотки не выкладываешь... Андрюшка так повзрослел, модник!!! фотки очень понравились: живые, красочные, прям, целая история в каждой из них.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Vladlena@,

спасибо, Лена! от тебя похвала вдвойне приятна ))) мне очень нравятся всегда твои фото по цветам, композиции, по тем моментам, которые тебе удается поймать :flower: мне кажется, из тебя бы вышел хороший фотограф (ну, или писатель...) ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Murach, ну наконец-то выложила. Заждались мы. классные фотки! Андрюха модник красавчик как всегда - зе бест. Мамуля отлично выглядишь, загар к лицу. Стала еще больше похожа на одну испанскую дамочку ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Murach, :confusion: :confusion: :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Murach, Офигенные фотки!!!! :class:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Murach, какие вы взрослые! Супер!)))

Лето, ХОЧУ НА МОРЕ!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Murach, Супер, супер! :class: :class: :class: С котиком так забавно "Что, брат.... сидишь?..." И мальчишки на стуле то ли борятся, то ли обнимаются, класс! В таких одеждах прикольных, похожих. На горке - такой деловой, прям как большой, ни капельки не боится :) У моего сразу по 7 копеек глаза :)

Изменено пользователем nik-ol
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо большое всем!

сейчас пересмотрела фото за весь период нашего отсутствия...сколько позитива!!

извиняйте, поименно за полтора месяца трудно про всех написать, просто не успеваю, но детки такие лапушки и такие взрослые, просто прелесть! :flower: :flower: :flower:

 

nik-ol,

одежки похожие, потому что один костюмчик я Андрюшке купила, а второй дружку нашему подарила ))) и да, они целуются! ))) весь отпуск так делали )))

Изменено пользователем Murach
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тань, ну вот очень взрослый Андрей у тебя!!!! Огромное удовольствие смотреть ;)!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nysha777, если учесть, что Зарина весит 11 кг, то это просто замечательно)

4elove4ka, как будут фото, сразу выложу!)

 

у всех детки - прелесть!!! Анютка маленькая кокетка!)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Murach, какие вы хорошенькие!!! :) фотки супер!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки детки все чудесные просто,я уже не успеваю за этой темкой,только фотки смотрю ваши и восхищаюсь! :love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мишутка -лапуля!!! Ян, детишки у тебя очаровательные!!! И ты с ними такая молодая мама-красотка! Как старшая сестра выглядишь, не больше 20 лет :love:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shyusha, спасибочки :reverans: :reverans: :reverans: от нас троих

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

homa84, какой очаровашка!!!! Мне особенно понравилась фотография, где ты с детишками!! Такие вы красивые!!! Просто ангельски красивые!!! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

homa84, ааааа, обожаю голопопиков!!! братик с сестричкой такие милашки, и мамулечка, как старшая сестричка там прилегла. Только вот что ты сыну наварила, с такой грустью смотрит в тарелку?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Vladlena@, :))) спасибо. он всегда на еду с грустью смотрит и думает, как бы ее побыстрее в рот затолкать

Koтька, спасибо, нам редко такие комплименты делают, очень приятно :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

homa84 Да, Мишутка - классный глазастик. Ты и в правду, как старшая сестра! Клево! Дочка - загляденье!

Изменено пользователем Бетти-Лиза
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

homa84, очень красивая семья! ты так юно выглядишь, супер!

Дети очаровательные

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...