Перейти к публикации

Малышата-зайчата (фото)


@Mariam@

Полезные сообщения

♥egoistka♥, какая красотень!!! :love: :love: :love: Юль, вы с Заринкой так похожи!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлька Двух♥Принцесс Мамулька, спасибо, как бальзам на душу)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Murach, отличные фотографии! Отдых удался ..такой счастливый в воде.... с котиком фото вообще супер! как будто разговаривают о жизни...

homa84, Мишаня такой классный...мамин помощник.... Я сначала подумала что за девочка, а это красивая молодая мамочка.. теперь понятно в кого такие прекрасные детки!

@Vladlena@, Ух ты .. какой кадр... на лице изумление...как же он меня запачкал... и для чего это... ...мама быстро помой меня ........

//Pupasena//*, А радость та какая.. прям довольный...

♥egoistka♥, Наша красота.. самостоятельная такая...а наряд та какой класс!!! ...

на счет машинки может для нее еще рано... придет время проявит интерес.. Ярослав например сейчас на все садиться и хочет ехать..на пылесосе на горшке... или на маме... а буквально 2 недели назад.. ему было по барабану вот заказала ему машинку ...

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥egoistka♥, какая Зариночка молодец, так ловко орудует вилкой!!! Маленькая красавица,-вся в маму.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥egoistka♥, ой, а нарядная -то везде какая :applause: Очаровательная девулечка, маленькая кокеточка, вся в маму ))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥egoistka♥, Зариночка такая умничка, вилко кушает!! Миша тоже ложку берет в левую руку.. А про порядок - присоединяюсь ко всем! У нас бардак вечный :confusion: И да, Зарина - копия ТЫ!!!! :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо большое! нам оооочень приятно! :smilie_girl_321: мы не всегда так ходим, нарядились пофоткаться для БП! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥egoistka♥, с новой аватарочкой))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все такие детки большие....

 

♥♥♥Радость♥♥♥, зай, скажи, вам удобен такой горшок? Я вот тоже такой стульчиком хочу купить нам.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

donera, у нас такой. Моя Ксенька отказалась на обычный ходить, а такой нравится-сидит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бетти-Лиза,  какая кудряшечка! :)

 

♥♥♥Радость♥♥♥,  лапатулька! :)

 

donera,  а нам такой горшок не понравился, писюлька упиралась а переднюю стенку. Но мы мальчики, девочкам видимо удобнее.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да и я сразу обратила какая девчуля кудрявенькая и пухлощекая :)

 

Спасибо девочки!

 

Горшок да удобный. Но правильно Shubochka сказала. Для мальчиков он не вариант.

Мы же пробовали в гостях у мальчика круглый покатый горшок и сидеть даже не смогли на нем, так не удобно нам было, заваливалась))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё, однозначно, покупаем такой горшок!!!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥♥♥Радость♥♥♥, какая у мамы помощница растет!!! Умничка! :flower:

Бетти-Лиза, какая милая кудряшка!!!! :smilie_girl_089:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бетти-Лиза, крысотаааа неописуемая. Почувствовала, что мы ваще крепыши из бухенвальда. Точно после больницы буду кормить манкой))))

 

♥egoistka♥, вот жубастичек)))) улыбашечка))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥egoistka♥ красотка-улыбашка.

 

donera Koтька спасибо.

 

donera давайте, быстрее выходите, а мы вас научим)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥♥♥Радость♥♥♥, знаешь, ты про себя рассказываешь с дочей..мне кажется она такая же по характеру как ты :))) выдумщица-доловушница :malicious:

Бетти-Лиза, Анюта-пианистка юная :))) Такая милая девочка! Такая нежная ! :love::kiss2:

♥egoistka♥, стильные девчонки наши!!! :heart:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

a`lena, спасибо, характер у нее точно папулькин)) Вся такая в папу.

на пылесос я ее сама посадила))) Она врев)) А что она все прыгает и прыгает на нем, мешает мне приборку делать из о дня в день так. Боком его оседлает и скачет. Вот и посадила)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥egoistka♥, c игрушкой такая милаха!!!

И одеты в один цвет, клево! :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥egoistka♥, Зарина прекрасна даже на горшке!!!! Такая умильная она с мишкой :love: Ты сама такая красоточка!!! :flower: и по-моему вам комбез не мал, ты его продавать хотела?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...