Перейти к публикации

Малышата-зайчата (фото)


@Mariam@

Полезные сообщения

Ярик -нинзя!!кияяяяяя:-) :-) :-) :-) :-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nysha777, Ярик чудесен!

Не лопает грязную картошку и лук?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nysha777, ниндзяяя, ха-ха-ха, само очарование!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

In-Selena, Mamas-OljaS, @Vladlena@, Спасибо!

Mamas-OljaS, Не не лопает... один раз лизнул и все а теперь любит просто поиграть...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nysha777, ниньзя улыбнул :) а на последних двух фото такой деловой :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nysha777, вот это молодец сыночек! А наш так все трескает. невозможно уже, все прячем )))

В мусорке поползать - за радость

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nysha777, умора, ниииинзя! ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ярославчик, Максимка, Данилка - красавчики, очаровательные малыши

 

Не могу загрузить фото, девочки, помогите!!!

Изменено пользователем Бетти-Лиза
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shubochka, Спасибо!

Mamas-OljaS, Спасибо!!! В мусорку любит заглянуть... но знает что туда надо все кидать.... когда вижу что лезит сразу даю ему что нибудь чтоб выкинуть а потом хвалю его... был случай подружки телефон разочек закинул и ключи...

osinushka, Бетти-Лиза, Спасибо!

 

Бетти-Лиза, а через хостинг картинок ком не получается... я по одной загружала...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бетти-Лиза, попробуй через эти сайты

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бетти-Лиза, Обалденные фотки подняли настроение.. снежок и детки супер, такие счастливые!!! а у нас все дождь льет...

Смотрю у вас там человек паук еще живет... :) .. Доча с мамой красоточки! ААААААААААА хочу снега..

ООООООО стройка это весело... ну для большой семьи надо!!!

 

Детки очень на тебя похожи... особенно сыночек!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бетти-Лиза, как хорошо там у вас!!! :) Весело! Детки прелесть!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, Shubochka,Танюша! Да, Вовка на меня похож. Папа наш по осени затеял пристройкук к дому.Семья растет надо больше места.))) Как же было хорошо в эти выходные, ни ветерочка, солнышко вылезало периодически. Ехали только очень долго, был снегопад и как обычно, наши ком.службы не были готовы к зиме))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бетти-Лиза, класс! румяные щеки, все довольные....Вова такой гордый на фото с сестренкой :) у тебя все детки симпатичные, но абсолютно разные...но Вова да, мамин сын :yes: Лиза, у вас демарики какого размера?

 

девочки, я пересмотрела сегодня ВСЕ фотки и ВСЁ видео за последний месяц :girl_bye: я в восторге! Лида пухляшка, похожа на маму сильно, Зарина везде шкодит как всегда, со своей мамой раскрасавицей (Юль, можно вопрос, а у тебя губы свои? :confusion: ), Макс Аленин как всегда, широкая улыбка, огроооомные глазища, очень красивый малыш, Янины детки такие нежные, прям мамочкины цветочки, мне не верится что Соня непослушная и любит поистерить, сама Яна очень свеженькая и молоденькая, правда как сестричка старшая, а на фотках с выписок прям мама-мама, очень красивая, только вот Мишаня на выписке чем-то недоволен был :D Коля такой аппетитный мальчик, так мультики смотрел увлеченно, мы почему-то вообще никак не реагируем на мульты, Мансур весельчак улыбнул, только вот мама не доиграла в пузыри, услышала домофон и побежала открывать :D на видео где Ярослава Таня крутила, мне было боязно за его суставчики, когда Таня его резко на руках вытянутых как бы бросала, но я так думаю, что у Ярика все гибкое, раз с ним занимались динамической гимнастикой, да и вообще, я считаю, что мама знает что делает и если считает что это для малыша весело и не опасно, значит так оно и есть...визжащий Захар вообще умора, и правда как-будто от страха визжал :)а на фотках он прям медвежонок :) еще 2 раза пересмотрела видео с говорящим Максом, где мамочка ангельским голоском его хвалит и говорит ему всякие лапости, типа "ты моя деточка", "моя умница", "да ты мой хороший", такое видео хочется еще не один раз посмотреть...Влад с цикорием - супер! :malicious:а на прогулках такой задумчивый все время...шапочка хорошая у вас, все закрыто и лобик тоже... Андрюша такой взрослый прям, на фотке где он у Тани на руках, вообще получился как 2х годовалый малыш...может такой ракурс был просто...Глеб с косточкой тоже хорош! :flower: Виталик с бумажками деловой такой :) Невестушка наша очень сладенькая девочка, ромашки ей от жениха

Ссылки скрыты.

, Матвей опять взрослый и такой красиииивый ПАРЕНЬ :love: Тимошка уже тоже не малыш, а мужчина, папа у него обаятельный, мама красотка...очень красивая семья...Ира -Квеста мне очень понравилась, такая интересная (я ж ни разу не видела до этого фоток), и Викулька само очарование...Ира тебе сколько лет??? Машенька очень повзрослела, я даже не узнала сначала! :) Маргаритка смешнуля такая с хвостиками :Crazy: Аксинья - беленькая заинька, Архип очень яркий мальчик, какие глазки, какие губки! и так интересно, на каких-то фотках ооочень на маму похож, на каких-то - копия папа! Близнецы очаровашки оба! и мама у них ну очень симпатишная...Тань, я не понимаю прикола тебе постоянно "быть при легком макияже", когда ты и так расчудесно выглядишь и без него! (ты ж ненакрашенная на фотках??)

Изменено пользователем Rеnata R
  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюша, для тебя:-)

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ренат, какая ты красноречивая. Супер! Демары у нас 20-21.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nysha777, ))) надо папе нашему показать вашего каратиста. Его кумир Джеки Чан ;)

Бетти-Лиза, ой, какие замечательные фотки, прям зимняя сказка! Лиз, а где у вас дача если не секрет?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

оой ну подняли настроение на ночь глядя, голова пухнет, мучаюсь головными болями, а тут такая радость :) спасибо!

 

Nysha777, ниндзя уморил, а вот картошка - дело опасное, я сразу представила Зарину в грязи от картохи :( на фотке с картохой Ярик копия папа :)

Бетти-Лиза, смотрю смотрю и понять не могу, потом доходит, что у нас комбез такой же :D детки очаровательны, только по-моему мне одной кажется, что только старший сынок на тебя похож :) а Вова и Аня - копия папы :)

osinushka, Макс на портрете меня покорил :) смотрю прям на эту фотку уже минут пять.. красавец! вы клевые :flower:

Rеnata R, вот это ты накатала :D никого не забыла :) свои губы конечно же, я их просто практически всегда карандашом подвожу, поэтому на фото они чуть больше, чем есть на самом деле :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥egoistka♥, супер! просто у меня губы-нитки, вот это тебе повезло :flower:

osinushka, Тань, а ты их всегда различаешь? по-моему мальчишки на папу похожи, но волосики твои...малыши такие крепышки :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

osinushka, такие хорошенькие! Глазки красивые, большие!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Викуль, конечно, не секрет, дача 65 км. Ново рижского ш. Поворот на Рузу. Места там красивейшие, озера, карьеры. Нам нравятся эти места, можно было бы и ближе, но нам этот участок подвернулся, мы его и купили.

Юль, забыла, я же тебе писала, когда ты свой комбез хотела продавать, что я только вчера купила такой же))

Танюш, близняшки, просто суперские, красавцы! Я тоже хотела когда-то близнецов))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

osinushka, классные как всегда! Портрет Макса с памятным синяком здоровский получился )))

чем взрослее мальчишки, тем больше на папу становятся похожи, мне показалось

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бетти-Лиза, а это уже за поворотом на Первомайское/Румянцево или до?

вроде не оч.далеко получается... у нас дача у Первомайского ;)

 

спасибо девочки!

Ренат, вроде все говорят, что мальчишки - моя копия, от папы совсем ничего ;)

Вик, не знаю - знакомые и родственники наоборот говорят "взрослей - и все больше на меня похожи" ;)

Ну это не так важно ;)

Изменено пользователем osinushka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...