Перейти к публикации

Малышата-зайчата (фото)


@Mariam@

Полезные сообщения

♥egoistka♥, наши пока не жесткие, до папиных ещё очень далеко, но по-мойму уже жестче моих, а ещё волнистые.

Смотрю я одна такая нетерпиливая - уже 2 раза сына постригла, остальные до сих пор "в чем мама родила"?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nik-ol, у меня тоже жестче моих.. но очень похожи, прям один в один.

я собираюсь брить скоро, через две недели

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все малыши,клёвые!!

а вот и мы!)

нам неделя

Ссылки скрыты.

Рома-летчик)

 

Изменено пользователем Nansi
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nik-ol, Мансур такой классный просто красавчик! ... а в ванночке вообще обалденная фотка...

♥egoistka♥, а какой у тебя рост? я тоже не высокая 160 ...

Nansi, Летчик лапулька!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nysha777, спасибки!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

загляденье

захожу и заряжаюсь позитивом от фотографий!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥egoistka♥,@Mariam@, Nysha777, Murach, Rеnata R, nik-ol, Спасииибки :) Да вроде похож на папу больше, да. Но подбородок с ямочкой мой))) Может, глаза еще покарют :confusion: И будут как у меня)

nik-ol, Мансурик чудо! Такой хороший мальчик!

Nansi, О, лапулик :girl_in_love_2:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как же все подросли!!!

Ссылки скрыты.

Shyusha, О, я тоже ямочку сыну передала :)

Мы от такие уже) пересматривая фото првого месяца вообще сына не узнаю)

Изменено пользователем 4elove4ka
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4elove4ka,

Прелесть! :flower: Делись, где ты вещи заказываешь? всегда Тимошка оч. симпатично одет :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4elove4ka, какие вы красивые! Тимошка просто чудо! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shyusha, :girl_blush: ,взаимно!))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nik-ol, спасибо! просто эти 8 кг под конец 3его месяца пеленаться полюбили на сон, мне в больнице сказали, типа зачем полугодовалого запеленали :Crazy:

 

Мансурик и правда такой толстенький стал! нифига у вас ванночка как стоит! а он носом не клюет воду так, лежа на животе?

 

а нам стричь нечего пока :(

 

4elove4ka, Тима такой взрослый! вы прекрасны! :heart:

Nansi,сынок - прелесть! :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rеnata R, ой спасибо!!!

Вы тоже клёвенькие ;) ! Это вы в большой ванне уже купаетесь?!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nik-ol, Мансурик лапка! Крепыш уже такой! Отличная фотография, где мама с сыном!

Nansi, Рома - прелесть!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Mariam@,благодарю!Вы тоже хорроошенькие,девочка - куколка :flower:

 

4elove4ka,такой,ути-пути пупсик!!!

да,детки быстро хорошеют))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nansi,мы с месяца в большой ванне купаемся, а с тех пор как переехали в деревню - вообще в бане :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

о,молодцы!тогда и нам в 6 мес. можно будет в баньку ходить(летом в деревню поедем)!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Murach, Спасибо! Это я накупила пока Тимошка в пузике зрел. :confusion: Так что еще не заказывала/только собираюсь/ Брала все что нравится, особых предпочтений по маркам не было. Солянка из вещей фирм Bоgi, WWW, Next, H&M, Sela, Benetton, в общем все где есть детские вещички. Хороши в нОске слипики Name it, Marks & Spencer не скатались а вот Mothercare , ощущение после 2х стирок,что их носили несколько детей дО.

@Mariam@, Rеnata R, Nansi, Спасибо девочки, нам очень приятно :):reverans: Он как фотик видит сразу серьезный становится, а когда уже фото смотрит- улыбааается! А еще говорят что 4 месяца это самый расцвет красоты малышей, но думаю они всегда красиивки :love:

 

Rеnata R, В баню наверное здорово, целая церемония получается! ;) Но не как в ванной конечно поплавать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4elove4ka,да, не говори, плавать в бане никак, но мы ездим и плаваем в гостях, то к прабабушке, то к прадедушке :reverans:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rеnata R, не, не клюёт. Я его по началу страховала, потом совсем отпускать стала. Он по-первости просто лежал, а теперь ему понравилось - руками, ногами болтает, брызги делает, довольный такой! Даже если и клюнет - ничего страшного, мы же умеем нырять :girl_cool: Ванну так ставим, чтоб не нагибаться.

 

Всем спасибо за комменты!

4elove4ka, какие вы оба красивые!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4elove4ka, Тимошка тут копия папуля ваш, так мило, мини папа :)

у меня Заринка тоже серьезно смотрит в камеру, когда фоткают, а потом еще и фотки смотрит:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4elove4ka,

))) ух ты, скока ты накупила! а я только до 3 месяцев покупала, сейчас уже надо все по-новой...

про mothercare согласна - постираешь один раз перед ноской, а все пятки уже в катушках....и

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

весна...

Ссылки скрыты.

 

а вот и мы и хула хуп)))

Изменено пользователем МаМарина
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nik-ol, Спасибо!

♥egoistka♥, :) Это точно, копия. Надо еще его фотки выпросить у свекрови мелкого, посмотреть) У меня уже способ успокоения появился на телефоне камеру включить и ему его транслировать сразу хохочет :D

Murach, Я чет с запасом0-3.3-6 и даже 6-9 имеются но мы и их носим потому что размеры пишут от балды! Когда я выберусь в люди посмотреть чего нить большой вопрос. :think1: Буду с заруб сайтов заказывать напрямую до дома.

МаМарина, Здравствуйте красна девица с цветком! :flower:О хула хуп мне никак не купит муж( Остаются ли у тебя следы как у Юльчика/эгоистки/ а то я тогда напугалась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4elove4ka, и ты красотка как всегда!

МаМарина,какие красивые девочки, загляденье!

 

кстати у меня уже нет синяков, крутите, не бойтесь :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...