Перейти к публикации

Малышата-зайчата (фото)


@Mariam@

Полезные сообщения

osinushka, ну мы же просто видим фотки, не знаем мимики твоей, малышей, вашего папы...это тоже много значит кстати! Илья вот похож на меня вроде (ну глаза точно мои, а вот мимика у него папина!) и в шапке когда он, то тоже очень на папу похож

Изменено пользователем Rеnata R
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюш, этот поворот почти сразу после поворота на Румянцево, наш поворот либо на Новопетровск,либо через 800м.на Рузу. Значит, мы соседи)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rеnata R, это ты все стараешься нас задобрить, чтоб мы с тобой разговаривали? :D шутка, Солнце!!! очень приятно, что никого не забыла: каждому достался лакомый кусочек похвалы, умничка!!! :embrace:

Бетти-Лиза, как у вас там здорово!!! обожаю, когда родители вместе с детьми на санках, в сугробах и т.д. Сразу захотелось к вам присоединиться, найдется вторая пара санок? Анютка такая важная принцесса :kiss2:

osinushka, обожаю ваши фотки!!! мне всегда мало одного просмотра - возвращаюсь к ним повторно. Милашки!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лен, присоединяйся с Владюшей! Мы ток рады будем!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Vladlena@, да-да-да, все верно! боюсь игнора :Dпошла в поздравительную тему напишу, а то мало ли :strashno::D

Изменено пользователем Rеnata R
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

osinushka, Повзрослели малыши ! Такие классные.... Чудесный гимнаст...

♥egoistka♥, Да нам не опасно... так как он уже давно интереса не проявляет... ему интересно то что нельзя а то что можно очень быстро надоедает... Да все говорят папин ксерокс... :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

osinushka, обожаю ваши фотки!!! мне всегда мало одного просмотра - возвращаюсь к ним повторно. Милашки!!!

 

ой спасибо! :isnegzima: :m0591:

 

Танюш, этот поворот почти сразу после поворота на Румянцево, наш поворот либо на Новопетровск,либо через 800м.на Рузу. Значит, мы соседи)))

 

понятно! значит соседи! ;) у вас коттедж или дача? мы на след.лето планируем перебраться туда, т.ч. вполне можно встретиться будет! :sorry:

 

osinushka, ну мы же просто видим фотки, не знаем мимики твоей, малышей, вашего папы...это тоже много значит кстати! Илья вот похож на меня вроде (ну глаза точно мои, а вот мимика у него папина!) и в шапке когда он, то тоже очень на папу похож

 

попробую сейчас отрыть фотографии наши с мужем детские

osinushka, Повзрослели малыши ! Такие классные.... Чудесный гимнаст...

 

Тань, спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тань, у нас дача со всеми условиями, но чувствую к концу стройки это будет коттедж)))А так это садовое товарищество с очень разными домами.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бетти-Лиза, понятно ;)

У нас тоже СНТ с разными домами ;)

У вас там стройка? С нуля? У нас просто друзья строят коттедж (ну и не они, а строй-компания), где-то тоже в вашем районе - поворот на Новопетровское. Должны были сдать еще в сентябре, вот доделывают....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nysha777, Ниндзя круто))) :girl_haha: ХИ-ЯСЯЯ))))

 

Бетти-Лиза, я тоже так хочу. :class: Возьмите в следующий раз нас тоже))

 

Блин-блинский. Когда же у нас время появиться отдохнуть на природе. Зарыться в снег как страус, по самую шею.

 

 

osinushka, :love: я балдю!!! Не знаю кто из них кто))) Но они отличаются))) Красавцы!

 

 

Очень приятно хоть не много слышать, что дочь на меня походит. а то только от всех и слышу, что все больше на папу похожа. Я вот кроме ног, еще лоб свой разглядела в ней. Раньше да очень на папу. Сейчас мне кажется проявляются черты мои. :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

osinushka, Тань, муж сказал что малыш слева похож на тебя, малыш справа - на папу...вот так-то :malicious: мне кажется что на папу похожи оба :) а у тебя улыбка такая же сейчас, как и в детстве :love:

Изменено пользователем Rеnata R
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ренат, какая ты красноречивая.

Ой, не говори. Обо всех написала, никого не забыла. О каждом всё разное. Прям приятно такое внимание к нашим деткам :confusion:

Бетти-Лиза, какой замечательный отдых.Ух..Прям как сама побывала с вами там :)) Я тоже обожаю зиму на даче..Ух. Щас порыщу свою добеременную фотку на лыжах в деревне.

osinushka, Я давно смотрю на вашу семью и не могу для себя никак решить на кого же похожи ваши ребята. Даже после выложенных детских фоток, я особо не поняла..Но мне кажется что всетаки больше на тебя они похожи.

Мне вот тоже все говорят что Макс на меня похож. Так то оно так, но глаза у него такие большущие в папу. У папы в детстве такие же были. Сейчас уже этого не заметно..Но если взять фото-то сходство по глазам значительное. Жаль у меня сканера нету, я бы вложила детскую папину фоту..

 

In-Selena, Вот это у вас покатушки! Класс :class:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rеnata R,  угу, мама как раз тоже говорит, что Макс (слева) моя копия, а Ник чуть больше на мужа похож

Но вообще, мужнины родственники говорят, что не видят мужниных черт (хотя губы и глаза точно мужнины)

 

Спасибо за улыбку! ;)

 

Ален, спасибки! ;)

Изменено пользователем osinushka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

osinushka, а мне кажется вы с мужем в детстве похожи, а мальчишки на вас обоих..;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

osinushka, я поддерживаю Мариам, мне тоже кажется, что вы с мужем в детстве очень похожи

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

a`lena, Макс на тебя похож, точно-точно! улыбка точно твоя...да и глаза тоже вроде...разве у тебя маленькие?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

osinushka, мы два года тому назад построили дом со всеми коммуникациями, а осенью пристройку начали с бойлерной (сначала подумали, что место в ванной хватит, ай нет, не хватат),каминной комнатой (50м), прихожей и комнатой для Витюхи, его комнату Вовка займет, а в Вовкину Анюта переедет)))

 

Радость, мы тебя тоже берем с Лидушкой)))

 

Радость, мы тебя тоже берем с Лидушкой)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и комнатой для Витюхи, его комнату Вовка займет, а в Вовкину Анюта переедет)))

а через пару лет еще одну пристраивать придется, для Аниной сестренки :D

Наташ, Глеб лапуська! очень необычный и красивый малыш! :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

In-Selena, Наташ, не пойму, вы Глебку подстригли или мне кажется?

Такой модный, куртка оч. мне понравилась и колготки в тон ;) Глазки очень умненькие!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Осинушка, Близнецы как сегда на высоте, класс! И вопрос... это у вас окно такое-от пола?

 

спасибо!

я о таком окне только мечтаю ;) это мы в отпуске в ноябре апартаменты снимали - вот там такие окна были во всю стену, метров 10 ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

In-Selena, :hohot: что там с котом? Они под ручку ходят, парой))) Вот кто у вас Глеба ходить учит))

 

osinushka, глаза, форма глаз папины точно у мальчишек. А так да, вы сами похожие с мужем чем то)

Изменено пользователем ♥♥♥Радость♥♥♥
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

osinushka, глаза точно мужнины :)

а мальчишки сразу на обоих похожи :)

 

In-Selena, такой лапонька, мне кажется на тебя похож :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...