Перейти к публикации

Малышата-зайчата (фото)


@Mariam@

Полезные сообщения

Девочки, спасибо большое. Фотки еще не все, это прислали на посмотреть. Остальные через пару недель обещали.

Николь, везде не хотела с повязками, да и Вика их периодически снимает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nik-ol, Ух ты как вы похожи.. такие классные и красивые ...

osinushka, С первым утренником вас!!! Такие они все же обалденные малыши .. костюмчики класс... !!!Ну все детки разные...ну не хотелось им во все это влазить, хороводы, елки.... они пока изучали ....

Mamas-OljaS, Ну Виталя на утреннике умница.. по полной программе все даже хоровод водил... обояшка...

Virinda, Класс! Такие супер новогодние фотки... даже новогоднее настроение появилось... максиму видно очень это все нравится!

Kvesta, Ух ты какая красота... волшебство прям ... мама с доченькой красотки!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kvesta, и правда, волшебные фотки! а Вика на маму не похожа совсем :P

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

homa84, ох какие яркие фотографии! класс! Ян, а можно нескромный вопрос? :m0591: Мужу сколько? Выглядит так взросло.... :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

homa84, красивые фотографии. такие яркие, праздничные! Семья красивая очень.

Ян, у тебя дети такие интересные. Мимика что у Сони, что у Миши фантастическая)))

Ну надо такую моську изобразить, особенно где он в чашке со слоником :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

homa84, Очень яркие фотографии... красивая семья! Детки супер.. да тут уже подметили мимика супер... а еще фотограф молодец ловил эти моменты...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

osinushka, спасибо :)) мужу 36, у нас 8 лет разница :)) он такой ребенок, что разницы не чувствуется :))

 

Virinda, Nysha777, спасибо. то, что привычно , не особо заметно :))) Миша часто вообще нас своими моськами смешит. а Соня так вообще актриса, изобразить может все, что ей надо. очень даже правдоподобно. НО я считаю, что это возраст такой...учится обманывать, видимо :))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

homa84,  какие вы замечательные!!!!! А Сонечка копия папа. У меня с мужем ещё больше разница, но разницы как будто и нет. Вы очень красивая семья!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

osinushka, какие классные мальчишки! костюмчики на них просто супер! ну и с первым годиком вас! самое сложное позади))

 

 

Kvesta, ух ты, это ваши фотки в темке фоты! замечательно получилось, мне первая и последняя особенно нравятся!)) ты очень милая))

я тоже планирую фотосъемку, только в другом зале - лайте. напиши как у вас все прошло, если можно, в личку, а то форум читаю только ночами и часто по диагонали, если много написали..

 

homa84, чудесные фотки! ты очень фотогенична! у Сони прическа просто класс! а у Миши явно ДР удался, такой довольный! с прошедшим вас!))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

osinushka, у меня тоже сразу такой же нескромный вопрос возник)))) хи-хи-хи

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pipa,  спасибо!

 

Ян, ну вы очень гармонично смотритесь ;)

 

donera, ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Vladlena@, отличные у вас будни!!! насыщенные и полезные!

Лен, молодец - хорошие позитивные фотки. Владик - солнце!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Vladlena@,  какая у вас насыщенная жизнь! Вы всё это за день успеваете? Владюшка такой взрослый!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kvesta, это так один день совпало, что бассейн, развивашки и день рождения, обычно вт, сб - бассейн, ср, пт - развивашки, мы очень много ходим по гостям, ну а завтрак каждый день :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Vladlena@,  Лена, вот умеешь ты отпозитивить:-) Влад и впрямь самостоятельный муфчина:-)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Vladlena@, Какие вы молодцы все успеваете... Влад красавчик и очень самостоятельный мужчина... мелкая моторика рук супер..только Ярославу не рассказывайте... пусть лучше на гречке... или горохе :) . Отлично вам отдохнуть у бабули! А в бане я смотрю парились.. сколько градусов жары?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик!

Малыши все супер!

@Vladlena@, Влад такой молодчинка! И рисует, и плавает, и в бане парится! Маме :flower: Лен, ты просто умница!

homa84, фото ваши изумительные! прям настоящие открытки! И ваша семья очень красивая. Детки - твоя копия :)

 

Virinda, Максим-матроскин очень нравится! Помощник!

Kvesta, вы с Викой очаровательны!

 

 

наконец-то выложила видео с утренника с кусочком наших танцев

 

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mamas-OljaS, Отличный танец! Виталя молодец!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Vladlena@, охкакие вы Молодцы!!! Все успеваете!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

homa84, красивая семья! очень хорошо смотритесь, и детишек полный комплект ;) Миша - хитрый ежик :)

@Vladlena@, Владу на третьей фотке только кружки с пивом не хватает :girl_haha: какой усидчивый! сидит рисует, надо же, а! у супер-мамы - супер-сынок! :flower:

Mamas-OljaS, какой молодец! прям танцует как мама подсказывает :)

Hohotulya, Матвей настоящий красавчик :flower:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shyusha, ой, какие вы красивыеееее!!

такое все рождественско-новогоднее - милое доброе нежное.

начало отличное, буду ждать продолжения.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...