Перейти к публикации

Малышата-зайчата (фото)


@Mariam@

Полезные сообщения

Mamas-OljaS,  Виталик маленький танцор

Хохотуля, костюм спайдермна просто отпад.

 

Shyusha,  вы просто замечательные! Очень нежные новогодние фото!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rеnata R, нееет, это он маму учил, как правильно надо на Елках плясать ;)

 

Shyusha, очень нежно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mamas-OljaS, Только сейчас удалось ваши танцы посмотреть! Так клево! и ведь не испугался не зажался! умничка! порадовали очень ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shyusha, Саша а это с кем Захар? Кто из них папа? Такие фотки красивые, оформление в белом, ммммм красиво!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Матвейка хорош!!!

 

Саш, это этого фотографа вы ждали? Вы хорошо смотритесь все вместе!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

In-Selena, Ну спасибо) Это Захар со мной и с мужем...

 

osinushka, В смысле ждали? Фотосессию ждали) Фотографа не ждали)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shyusha, упс:-) :-) :-) блин стремно так...

 

Вот что значит редко показыаешься:-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Virinda, спасибо! Мы удивляемся, что он у нас танцует подо все: жужжащий фен, что-то на терке трешь, под блендер работающий :)

 

что уж говорить про музыку ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Virinda, спасибо! Мы удивляемся, что он у нас танцует подо все: жужжащий фен, что-то на терке трешь, под блендер работающий :)

 

что уж говорить про музыку ))

Воу, как ритм слышит... в музыкалку будете пробывать отдавать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hohotulya, Классный супермен! С первой елкой вас!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shyusha, какие прелестные фотографии! Захар - медвежоночек!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

osinushka, В смысле ждали? Фотосессию ждали) Фотографа не ждали)))

Ну ты писала, что фотограф в отпуске, потом не может ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

osinushka, Ааа, ну она в смысле после 22 декабря не могла, вот немного заранее получилось:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shyusha, Класс! Отличные фотки! Захарчик такой зайка!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Воу, как ритм слышит... в музыкалку будете пробывать отдавать?

In-Selena, скорее всего нет. Я оттрубила 8 лет в музыкалке, знаю, как это тяжело. Пусть в любительский спорт идет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

homa84, фото очень красивые, красочные! Где все вместе оченьхорошая фотография! :) В фоторамку и на видное место!

 

@Vladlena@, сепер!!! Вот это у Владика день насыщенный! Молодчинка, везде успевает. И маме отдельный респкт!

 

Mamas-OljaS, как здорово танцует!!!

 

Hohotulya, и даже к Деду Морозу пошел, молодчинка!!! У нас такой трус, ни к кому не пойдет...

 

Shyusha, клевые фотки, красивые! Сынок само очарование! :) Не могу понть на кого больше похож... Носик вроде папин, а глазки мамины...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

приветик! Наш первый утренник

Ссылки скрыты.

 

Оля, а ты не могла б еще раз выложить фото, где вы водите хороводы??? А то почему-то фотографии не открываются :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mamas-OljaS, ООО, спасибо! Хочу мужу показать, что некоторые и хороводы водят ;), а наших муж постоянно все на руках да на руках ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

osinushka, спасибо! приятно, что нас еще и в пример ставят :D Так-то мы не особо передовики, середнячки больше ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот наше очередное видео, правда месяц уже почти прошел как снимали. Это вариант нашего купания. Хотела снять как мась переворачивается в воде, но он чёт в тот день не захотел, так и провалялся на спине всё купание :)

Ссылки скрыты.

 

Я вообще в шоке - мой деть сам уже пытается нырят (я писала), вчера вот налила много воды (сидя по грудь ему), он на четвереньки встал и в воду "клюёт". Я ему руку подставила под подобородок, как в "детстве" - он голову положил, руки, ноги поднял и давай "плыть". Не ожидала :blym: , чуть не "утопила" от неожиданности. Потом пробовали мы с ним различные варианты "плавания" и с нырком, но чет какой-то сумбур у нас получается - то он в дно упирается, то наоборот без команды отпускает, то сверху голова, то в воду. Короче нанырялись вдоволь, наплавались, воды нахлебался. Но главное - что не боится, не возмущается и снова рвётся в бой. Жаль, что с бассейном нас обломили :( Ремонт у них - сказали до весны. Не знаю куда мне теперь соего "пловца" девать :(

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nik-ol, да уж, жаль что вы в бассейн не ходите, Мансур бы там отрывался по полной :this_1: а почему не можете ходить-то? в ванной конечно совсем не то...Илья в бассейне уже сам плавает с нарукавниками...скоро с бортика его кидать буду уже...и всякие кульбиты там мы делаем, нырки назад, кульбит под водой и т.д...вам бы такое понравилось :yes:

Изменено пользователем Rеnata R
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nik-ol,  хорошенький! И жаль сбассейном :(

 

Ренат, у вас тоже пловеец? Кульбиты-это вы Молодцы!!!! У меня бассейна в районе для деток не нашлось :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nik-ol, Такое позитивное видео))) У Мансурика такой голосок нежный. Моя Ксюша из ванной бы сбежала, если попробовать ее положить)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...