Перейти к публикации

Малышата-зайчата (фото)


@Mariam@

Полезные сообщения

nik-ol, Какой зайка!!! Крууууто! :kiss2:

 

Shubochka, Уии) довооольный малыыыш) :love:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shubochka,Никита руками развел, мол, Новый Год, а подарки где? :D

osinushka, мы очень любим плавать, но только в бассейне, но дома почему-то орет когда купаю и ломится из ванны...и в бассейне принырянии задерживает дыхание (мы уже 2 метра проплываем под водой), а дома даже окунуть не могу - воду вдыхает и все тут :dash_kolob_girl: Тань, я если честно не представляю как бы ты ходила в бассейн с двумя...с одним-то сложно очень, одень дома, приди в бассейн, раздень, поплавай, потом опять одень, дома раздень...и еще самой надо 2 раза одеться и 2 раза раздеться...еще бывает прям там кормлю его, режим же сбился с этим одним сном...короче я как выжатый лимон после этого...а как с двумя вообще не представляю...КАК???!

Изменено пользователем Rеnata R
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

homa84, Класс! Ваши фото, как всегда на высоте! Девчонки - красавицы, мужчины - молодцы! Такая смешная фотка в слоне :)

 

такой содержательный рассказ. Супер. Ой, уж тоже на занятия хотииииим опять. В след. году теперь уж.

 

:D :D :D суперский танец!!! Умора! Ой, я как только наш "сидячий танец" выложила - он сразу и перестал так делать, теперь, как взрослый головой и телом ритм отбивает :)

Hohotulya, Вааааау! Супермееен!

Shyusha, Очень замечательный фотографии, такой интересный фон! Ток папа у вас чёт с фоном слился - не в фокусе то бишь, как бы не при делах, просто дяд проходил - малчика придержал. Ты точно лучшие фотки выбрала?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nik-ol, Это всего лишь первые 3. Остальные после праздников нам отдадут) Спасибо! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shubochka, очаровательный помощник Санты Деда мороза конечно ))

Rеnata R, правда давно не показывались и видимо купили фотоаппарат наконец ))

Илюха очень вырос, такое личико умненькое, серьезное. Ты отлично выглядишь, свежо, молодо. Ну впрочем а как иначе - молодая мамочка ;)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rеnata R, в бассейн не можем, т.к. там ремонт до весны. А других у нас для деток нет :( Ты прям соль на рану насыпала.... килограмм!

 

Rеnata R, Какая у вас чудесная компания! Илюха так сильно изменился! Не поняла - а третьего откуда взяла? :blym: Нифига вы быстро плодитесь! Ты на фоне их всех одна такая маааленькая, хрупкая девушка. Конечно "грустный" - описаный ведь! :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nik-ol, ага, заметила, что обсиканный? он и с грызунком тоже обоссыш :Crazy: третий ребенок - это дочка еще одной девочки, мы на прошлых выхах собирались :) Илье год, девочкам 9 и 9,5 мес

 

давно не показывались и видимо купили фотоаппарат наконец ))

нет, Вик, это мы к леле в гости ездили, у нее новых фотоаппарат :D я пока только мечтаю :m0591:

 

спасибо за комплименты мне :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nik-ol, внимательная какая, я и не заметила что Илюха обсиканный.

Ренат, а что в воде такое красное забыла спросить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rеnata R, какая веселая компания!!! И вокруг столько невест :) Мне показалось или Ильюшка посветлел?

 

Девочки я тут видео делала за прошедший годик. Павдо оно длиновато... (минут 15-17) Если есть желание и время, посмотрите :) Видео в контакте, через ютюб не плучилось загрузить :(

Ссылки скрыты.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shubochka, rkfccyjt видио, мы тоже узи в жд делали!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hohotulya, спасибо! :) Шифруешь слова? :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shubochka, посмотрела ваш фильм на одном дыхании! Мне ооооочень понравилось!!! Идея с аистом классная, нигде такого не видела. (ты сама это придумала?) Я прослезилась от видео в роддоме и с узишки... Музыка отлично подобрана, некоторых песен я даже и не слышала. Молодцы, такая память будет! 5 баллов за творчество!!!

Изменено пользователем Virinda
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рената, обалдеть, как Илюшка изменился!!! Красавец!!! А ты такая серьезная везде, а улыбка???

Шуша, фото с фотосессии просто супер!! Мне оч нра!

Шубочка, уменя видео грузится пока..

Вик, я думаю, что знаю, о каком аисте ты говоришь, у менятож он в фильме есть:-D это футаж. Он есть в 3 или 4 вариантах. На спец сайте скачиваешь и вставляешь, фсе:-D в ноябрях все делали слайды и почти у всех был аист;)

 

 

Осинушка,такие у тя парни классные, нет слов!

Мамас-оляс, как здорово вы погуляли!! И хороводы водили, прелесть!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

котильда, ясненько. Надо было мне перед монтажом посмотреть примеры других фильмов, я бы тоже такого аиста вставила себе )) Ну ничего, зато у меня получилось очень самобытно. со своими приколами ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки еще никому кроме мужа непоказывала так что если хотите можете оценить 2 недели карпела!

Ссылки скрыты.

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hohotulya Как здорово, какая ты молодец! Мне очень понравилось!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KNN, Машенька-милашенька!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бетти-Лиза, Спасибо! Я очень старалась, Я на работе такими презентациями иногда халтурю!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shubochka, :( а меня нет в контакте :( :( :(

 

KNN, Ах какая прелесть прелестная!!! :kiss2:

Hohotulya, Вообще супер, супер! Мне очень нравится! Единственно (на мой вкус) я бы чуть увеличила темп в частях, где фотки листаются, особенно хочется это сделать в месте про "обезьянок" и уменьшила длительность эффектов, т.к. размытие слишком медленное - аж глаза напрягаются. Но тогда придётся добавить ещё чего-то, лучше побольше видео :)

Ну и признавайся в чем делала и поделись пож предпоследней композицией, мне оч. нравится эта мелодия, у меня она есть в другой обработке - более динамичной и брутальной, я кайфую под неё, этот вариант мне тож очень понравился.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nik-ol, Да над ним конечно можно было бы еще поработать! но время уже нет, видюшки хочу отдельно еще показать! если хочешь скину тебе эту композицию на мыло, это который со скрипкой?

 

ProShow Producer программа мне показалась простая там есть по ней форум в инете а там видео уроки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KNN, ой, принцесса какая!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nik-ol, сплошное умиление, такой милый голосок - еще одно дополнение к романтическому образу, видно, какое удовольствие вам доставляет купание, молодцы!!!

Shyusha, какие вы красивые, счастливые!!! Захарчик - солнышко!!! Очень люблю открытые улыбки!!!

Mamas-OljaS, какие жажигательные у вас танцы!!! милый, очаровательный гномик, а главное - такой смелый!!!

Rеnata R, ха-ха, сидит рисует...скажу тебе по секрету, что уже через секунду на этом стульчике никто не сидел

Hohotulya, умора, такой супермен, а ляшечки какие аппетитные, ну ооочень вам идет этот костюм, и тоже смотрю из разряда смельчаков - у дедушки Мороза на коленях. А на последней фотке, стесняюсь спросить, не стихи ли он дедушке рассказывает?

Shubochka, какой Никитка снеговичок, с такими выразительными глазками, красавчик!!!

Rеnata R, ой, сколько клевых фоток!!! Илюшка очень изменился, симпатяшка!!!Очень нравится его взгляд. А мамулечка-то...так и хочется спросить: "детки, а когда ваши родители с работы придут?" а то, понимаешь, оставили сестричку водиться с братиком, а у самой поди еще и уроки не учены!!! Оба милахи!!! Люблю!!!

KNN, Машулечка - принцесса!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KNN, Машенька - самая красивая снежинка на празднике!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...