Перейти к публикации

Малышата-зайчата (фото)


@Mariam@

Полезные сообщения

Virinda, спасибо большое! Идею с аистом как раз в инете нашла. :)

 

KNN, две крсавицы, мама и доча! Как же мне навятся платишки надевочках!!! Эх! И уже с заколочкой! :)

 

Hohotulya, супер, супер, супер!!! Мне очень понравилось! Вы все таки и на вторую елку сходили? Здорово эффекты (или как это называется) наложены, где снег идет, солнышко крутится. Ты в какой программе делала?

 

@Vladlena@, спасибо! :)

 

nik-ol, попробую сейчас в одноклассниках выложить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shubochka,  программу я выше написала в сообщении для николь, на ёлку ,да сходили вчера в тюз! Оч понравилось, прям как в детство вернулась!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KNN, Отличные фотки!!! Машенька так выросла! Изменилась! обалдеть.. чаще нам поазывай! :) платье у вас потрясающее!!!

Хохотуля, я ток пловину посмотрела, такой инет дурацкий :) Я тож с прошой делала, чуть не скончалась :)

Шубочка, а твое видео пока так и не посмотрела, не грузится ваще никак :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hohotulya, ага увидела уже! :)

котильда, а ты так видео и не восстановила?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

мне тоже очень понравился ролик... мои руки не доходят до ролика.(((

 

 

Машенька принцесса!!! Изменено пользователем Нинуля- мамуля
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shubochka, я востановила.. правда там 10000 недочетов ) где-то текст сливается ,где-то кадры меняются слишком бысто...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

котильда, будешь корректировать? Очень хочется посмотреть... :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки у всех малыши супер!!! и мамы тоже . :isnegzima:

Настроение сразу +100500!!!

Изменено пользователем Нинуля- мамуля
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hohotulya, обязательно посмотрю твой ролик, только чуть позже, дней через несколько. Сейчас настроение к сожалению не то

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shubochka, корректировать не буду пока... я ваще же слайды эти видеть не могу... если вложу ,то так как есть :Crazy: :Crazy: :Crazy:

Виик, а че у тя с настроением случилось??? напиши в болталке, а то Мариам будет ругаться :D

 

Наши слайды...

В конце там 3 слайда по 30 сек... сделано не оч, т.к. времени было мало, делала почти полтора мес а потом все стерла.. и это слепила из того что было :)

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nik-ol, маленько переделала по твоему совету! Конечно бы еще подрихтовать да ладно!

 

котильда, посмотрела твой ролик, и не скажешь что в одной программе делали, у тебя свой интересный подход, молодец!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блн, Тань, я не могу твои фотки спокойно смотреть.. завидки берут.. я ТАК хочу ДВУХ парней.. аааа, умираю..... !!!! Такие они клевые!!! БРАТЬЯ :kiss2: :kiss2: :kiss2:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

котильда, спасибки :m0591:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

osinushka, вторая фото из первого квадрата самая в тему! Улыбаюсь сижу )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

osinushka, вторая фото из первого квадрата самая в тему! Улыбаюсь сижу )))

 

:flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

osinushka, стратегию разрабатывают :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

osinushka, Тань, мальчишки на пряничных рождественских гномиков похожи. Они сами как игрушки новогодние. Наряды нереальные - от ботинок с глазками до жилеток. И елочные украшения еще мне очень понравились, такие необычные, уютные.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анютенок, и платье и манто меховое, а бусы-то, бусы!! Маленькая леди, красивая девочка с очень добрыми глазами.

Стенгазета шикарная. молодцы, отлично приготовились и отметили важную дату.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анютенок, какая красотуля и модница!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

котильда, Ооооочень всё трогательно. Плакать начала с момента - 3 часа до встречи. Ааааа....))))) Фотографии умопомрочительные, ап видеовставки ваще улёт.

ПыСы.ПыСы. У вас выписка 8 октября была?))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nik-ol, Вот это да и лежит же на спине а так лепечет.. такой довольный... ... не мой так не может...

Rеnata R, Да действительно давно не показывались...Ничего себе Илья такой подрос.. изменился немного... На фотке где ты держишь деток на руках.. вот на той фотке вообще сильно...Так классно где втроем... я себе представила что у тебя тройня.... А мама вообще девочка 14 лет...

KNN, C утренником вас! Машенька такая принцесса! На некоторых фотографиях такие глазки расстроенные... как будто плакала...

Hohotulya, Жаль не посмотрела видио в ютюбе уже удалено... а контакт свой зайти не могу... :(

котильда, Супер! На одном дыхании столько трогательных моментов !!!! .... А что за программа?

osinushka, Макс и Ник как всегда на высоте.... кадры обалденные!

Анютенок, Ничего себе какая принцесса на розовой лошадке!!! Нежная девочка мамин и папин птенчик !!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Virinda, Бусы дала бабушка поносить, платье и манто подарила крестная, очень неожиданно. Это мы примерялись, так что обувь оказалась немного не в тему :sorry:

 

котильда, Посмотрела видео на одном дыхании! ПРОСТО ВЕЛИКОЛЕПНО!!!!! Молодцы! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hohotulya, ты уже удалила видео? :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...