Перейти к публикации

Малышата-зайчата (фото)


@Mariam@

Полезные сообщения

котильда, да, денек у вас и вправду насыщенный. Ни минуты свободного времени.. :)))

Архип класнючий такой.. Везде такой разный и интересный. Кстати, видео когда смотрела твое, заметила что он ооочень изменился, в плане мимики и внешне (на мой взгляд)..ну и то что повзрослел это само собой :)))

Изменено пользователем a`lena
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Virinda, Спасибо!!! оч приятно!!!!

Пойду передам ваши комплиенты по поводу дома мужу ,а то я ему вечно грю, что мне здесь не нравится, и дом неуютный, некрасивый... и Миша так всегда радуеся, когда хоть кто-то хвалит его дом :Crazy:

 

a`lena, Ален, спасибо!!!!

Да, мне тож кажется, что он када родился был ваще другим.. сердитым маленьким человечком.. и лицо какое-то другое.. :think1: Мне ща он больше нравится :Crazy: :Crazy: :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

котильда, )) ну не знаю, судя по фоткам у вас очень уютный дом. И все очень красиво и со вкусом оформлено, обставлено. Кухня ваша это вообще моя мечта ..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Virinda, Спасибо еще раз Вик! На самом деле, у нас все старое.. норм ток кухня столовая, наша спальня и детская... а так везде ремонт надо делать... у нас все-все деньги туда уходят :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

котильда, ой, класс какой!!!! сколько у вас всего для Архипа!!!! :m0591:

 

♥egoistka♥, ох, красоточка!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котильда, какой у вас день насыщенный! Архип очень повзрослел, красавчик маленький! Показала фотки свекрови, вместе посмеялись над тем, как Архип кошку сковородкой пугает:-)

Зариночка маленькая модница! Подставочка просто чудесная, Зарина, наверно, ее очень любит!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

котильда, Архип такой классный мальчишка! Столько игрушек у него класс! Батут такой прикольный! Да дел у Архипки выше крыши... ! везде успеть надо! А то что дом большой хорошо действительно есть где погулять и отвлечь малыша... особенно когда погода не летная...

♥egoistka♥, Заришка модная такая красотка.. колечко на пальчике.. все как положено! Подставка суперская!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо большое, мои дорогие!)) подставку я никому не даю трогать :D Зарине только под присмотром.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

a`lena,  Максимка как всегда на выоте! И глаза, и улыбка! Ремонт мне понравился, ничего лишнего.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥egoistka♥, лапушка маленькая! умница! :kiss2:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥egoistka♥, если замаскировать Заришку и спросить, кто на этой фотке?! 100 из 100 ответят, что Зариночка!!! Красавица!!! Маме скоро придется и своей прекрасной дочурке покупать подставку под украшения (или уже дедушка мороз ей под елочку приготовил этот подарок :D ?????)

nik-ol, Лелька - ты волшебница!!! А Мансурик-то какой милашка!!!Я всей семье побежала скорее показывать!!! Ему очень идет этот образ, а усики - супер!!! :kiss2: :kiss2: :kiss2: :kiss2: :kiss2: :kiss2: :kiss2: :kiss2: :kiss2: :kiss2: :kiss2:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nik-ol, Ого себе. Класс!!!!!!!!!!!!!! :class: :class: :class:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

a`lena, Ух ты какой серьёзный мужчина! Ему палец в ро отвертку в руки не клади!... А на предпоследней фотке так вообщееееее! Важный такой "мам, ну, смотри, принимай работу! эт я всё сделал, папа мне только отвертки подавал!" Стол сами декорировали по периметру штучками красивыми?

котильда, класс! как у вас интересно жить - столько всего! Только вот Архипычу водвоём с братом было бы ещё интересней! А как маме то весело было бы за ними двумя по всему дому порядок наводить!

♥egoistka♥, ойяой! ну прям барышня! Зарина - разорительница маминых шкатулок!

 

@Vladlena@, a`lena, спасиииибо! обожаю комплименты по делу :confusion::reverans: Это ещё и маськино любимое "животное". Вы бы видели как он на себя в зеркало смотрел. Весь прям в улыбке расплылся и удивлённый такой, ещё на меня смотрит, как я комментирую "Мансур - додам!?!!" (по - чеченски), а он стоит и так повернётся и эдак и глазками сам себе подмигивает, кокетничает! :hohot:

Изменено пользователем nik-ol
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nik-ol, Супер ..супер и еще раз супер! Всегда восхищаюсь теми кто может что то своими руками делать... просто мастерица... Мансуру очень идет наряд.... малаха такой....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nik-ol, обалдеть!!! Какой здоровский костюмчик! Вот повезло Мансуру с мамой! На каждый праздник будет неотразим, оригинален и в единственном экземпляре :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nik-ol, класс, Оль!!

такой божий коровик получился забавный))

супер, супер, супер!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль, коровка замечательная!!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль, ну ты мастерица! Мансур просто очарователен в образе божьего коровенка!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Koтька, Virinda, ага, божий телок!

 

Спасибо всем! Придется куда-нить сходить "выгуливать" костюм.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nik-ol, круто! :applause: :applause: :applause:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эгоистка, Заринка просто прелесть! Чвствю ,что же совсем скоро ты бдешь все свои крашения находить Зарины под подшкой... она будет в "маму играть" А бант то какой!!!!! И подсавка обалденная, Молодец Мариам!!!!!

Николь Олека, н ты ваще!!! Для меня это просто такой подвиг!!! я разве что пговиц мог пришить и насок заштопать и то, крив.. а ж такю красотц сотворить не осилю даж под страхом смертной казни :)

 

Девочки, спасибо большое, за комплименты нам! Очень-очень приятно!!!!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nik-ol, да , над столом я сама изгалялась..еще давно. Это с ремонтом не связано. Он из нашей комнаты туда временно переехал, т.к. елку поставили. В общем то в нем ничего особенного, но приятно, что ты заметила :m0591:

Щас еще раз повнимательнее рассмотрела ваш наряд. Ну шедеврально просто!!!! :class: Слов нету..Мой поклон :reverans:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...