Перейти к публикации

Малышата-зайчата (фото)


@Mariam@

Полезные сообщения

Mamas-OljaS, Класс!!!!! Я сначала даже не поняла что сани.. показалось что коляска.... первый раз такие сани вижу... а они потом в обычные переделываются?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mamas-OljaS, о, у нас такие же, тока расцветка другая, очень легкие, мне нравятся

Nysha777, нет, они удобно складываются и все, в обычные не переделать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Vladlena@, У нас тоже многие такие юзают. Так они складываются говоришь? А то я подумывала... а ставить то некуда! Наши складываются вообще суперкомпактно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nysha777, неа. Такие и есть. Думаю, в след.году еще поездим.

@Vladlena@, мне тоже. Сегодня в магазин заехала на колесиках, ууух! :)

nik-ol, да. они нормально складываются. Куда-нить приспособить можно. Но у нас в подъезде стоят у двери. Они легкие, я затаскиваю на 2 этаж сразу с Виталиком

Изменено пользователем Mamas-OljaS
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а не хотите еще один ролик посмотреть девочки, которая тож в декабрятах, но не любит на форумах сидеть, иногда только почитывает, она с моего города, мы иногда встречаемся, Милана_мама, я вам как-то говорила. Мне ролик очень понравился, я ей предложила сюда выложить, но она стесняется, так что я за неё (с разрешения, конечно) поделюсь.

Ссылки скрыты.

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nik-ol, видио супер смотрели вместе с Ярославом, смотрел улыбался в общем ему тоже понравилось! Очень много классных моментов... и столько много видио супер! А как она училась ходить.... умора с сушилкой...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ролк пока не грузится, вечером всегда нет тормозит.. блииин...

Милана Мама, выходи из кустов!!!!!! бум знакомится!!!

Mamas-OljaS, Отлично гуляеете!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

котильда, ваши фото можно смотреть сутками! :isnegzima:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

котильда, класс! Владлена - умница! А за столиком Архип воообще такой милый - "уф, как вы меня все утомили!" :) китель надо было ещё натянуть :) Мы чёт всё забываем маську в мента нарядить и сфотать, такой забавный :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mamas-OljaS,  нам кстати тоже таки саночка дед с бабушкой подарили на деь рожд. Только красные, сегодня надеюсь опробуем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

котильда, Даёшь больше фоток!!!!!

Ты нисколько не спамишь нас ,а очень даже балуешь. На вашу семью очень приятно смотреть. :heart: Зашла седня утром и сразу настроение на пятерочку обеспечила! :class:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюш, очень приятно посмотреть на ваши праздники!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hohotulya, отлично вам покататься! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

котильда, когда нам надоест смотреть на ваши фотки - обязательно дадим тебе об этом знать, чтоб зря не старалась :D , а пока....а пока мы ими только любуемся!!! И вообще, мне кажется, что больше всех я тут фотки выкладываю, так что твои такие "простите за обилие..." заставляет задуматься и меня :think1: , но не дождетесь :D :D :D Архип такой уставший на коллаже, умора, так и охота тихонечно подойти и увести на пару минут в другую комнату, подальше от торжества, хотя уверена, что уже через секунду энергия плескала через края. А с тобой...там вообще настоящий звезданька.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nysha777, ой, вот еще одно милое Чудо, точнее Санта!!! еще и позирует, а вот мама обещала губки не поджимать, а подарить нам свою улыбку, но...видимо, забылась. Во 2 и 3 фотку -влюблена!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катенька, соглашусь со всеми, ваши фотки всегда приятно смотреть!

Мамас-Оляс, какие у вас чудесные саночки!

Нюша, ой какое новогоднее чудо! У вас очень красивая семья!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nysha777, господи! какие же вы хорошенькие!!!

Koтька, спасибо! Нам очень нравятся!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nysha777, очень! Ты очень миленькая!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

котильда, Архип на всех фотках очень деловой. такой серьезный пацан, не до глупостей там всяких ему. Подполковник милиции Архип Михайлович при исполнении, я так понимаю, документы у гостей проверяет. молодец!

 

Nysha777, Ярославчик по прежнему пупсик красивущий!!! Танюш, невероятно красивые и гармоничные черты у человечка вашего. Участвуйте в конкурсах обязательно - первые места за вами 100% будут.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mamas-OljaS, Koтька, Virinda, Спасибо!

Virinda, Я одно время все искала где бы поучаствовать... чет не умею я .... в общем не нашла ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nysha777, а ты проконсультируйся у Матвейчика и его мамы. А мне очень нравится твоя улыбка и очень хочется, чтобы ты тоже полюбила себя такой!!! такой милой!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nysha777, Какой он сказочный в этом костюмчике!!! :isnegzima: А на последней фотке ну такое очаровательно выражение лица, такое миииииилое! Чудо! :kiss2: :kiss2:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...