Перейти к публикации

Малышата-зайчата (фото)


@Mariam@

Полезные сообщения

Kvesta, mne tozhe nravitsya, kak Vikusya vyglyadit posle strizhki!!! Takaya stil'naya!! ;) I na vyrazitel'nye glazki ewe bol'she akzent teper'. I posle prosmotra foto ponyala pochemu Katya napisala, chto Vika ej Zarinku napomnila - oni i pravda teper' chem-to pohozhi!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

wilolwil, а я так и не видела Вильяма!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hohotulya, v kontakte v temke dekabryat my pokazyvaemsya :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rеnata R, так не привычно видеть Илюшку в пампере!!! Милый кареглазый блондинчик!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rеnata R,  вы одни на ёлке были? Илюшка один у ёлки тусует))))) большой уже такой!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ира, нет ты что, там целая толпа была :) потом выложу остальное

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rеnata R, вы тоже красавчики!!! :) обожаю фото где детки спят!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hohotulya, спасибо! и я обожаю спящих детей :D

 

@Vladlena@, да просто в гостях мне не очень удобно что он писается...в гостях - не дома, могу его посадить на горшок, он ломится с него типа не хочет, а в итоге и 5 минут не пройдет как уже обсиканный

Изменено пользователем Rеnata R
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Vladlena@, хохотала в голос)))

классная фотосессия, фору даст многим проф. фотографам!! бабуля у вас какая замечательная, в костюме народном, ну а Владик ващеееееее :kiss2: :flower::class:

Только мамули не хватает на фотках, давай выкладывайся!

 

Rеnata R, Ренат, Илюха - мистер серьезность. по-моему он самый строгий парень из нашей компании. Ты давай как его рассмеши и сфоткай, мульен за улыбку!! )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бонус выше всех похвал :class: :class: :class:

Фотки отличные! Ах зима зима.. А Владюша очень подрос!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Vladlena@,  блин с блином вообще отпад! Спасибо тебе! А бабуля красавица-люблю фольклерные наряды! Да еще и Владюшку нарядили!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kvesta, Ириш, мне тоже Викуля лысенькая очень нравится!! Хоть я не сторонница всегда была.. Но у нее сразу такие глазки выразительные и как это не парадоксально, но Викуля стала прям девочкой-девочкой! :)

 

Hohotulya, Матвейка красавчик! И правда на Вильямушку похож!:)

 

Rеnata R, Илюша прелесть! Как же он изменился! Так посветлел! И повзрослел!

 

@Vladlena@, отличные фотографии! Очень художественные! Деревенская печь, закат, дрова, ведра с коромыслом, лыжи и рыбалка выше всех похвал! Хочется к вам в гости!:) замечательная фотография, где Владик со своей прабабушкой, костюмы очень красивые! ждем продолжения..

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Vladlena@,  Ох, какие живые и замечательные фото!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KNN,  оооо, у вас прям "вторая" свадьба :))) застолье!!! Именинница сказочная!!! Ну и ты худышечка!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KNN, какая прелесть, именинница просто принцесса, вы очень красивая семья. Супер праздник получился, молодцы )))

@Vladlena@, ничего себе, зарисовки, супер!!!!! Владюща такой умничка, терпеливо позирует )))) Мой бы Николаша уже сто раз убежал, уполз, сел, ну в крайнем случает отвернулся ))) Не любит сейчас фотографироваться жуть как (((

 

Извините, лайки закончились )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥♥♥Радость♥♥♥,  булку ест весело!

 

А Варя в варенье- юморная!!!!

Изменено пользователем osinushka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нинуля- мамуля, Варюша такая шкодная, я больше не буду, сегодня, ха-ха-ха ))))♥♥♥Радость♥♥♥, класс, у нас тоже есть фотка, где мы буханку грызем )))) Видео улетное, я правда его без звука смотрела. Я своему проказнику такое не разрешаю делать, баловство, а ты добрая мамочка ))))

osinushka, ух, как здорово, так ярко, живо, позитивно. Мальчишки красавчики ))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Pupasena//*;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

osinushka, чудесные фотки, красивая семья!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...