Перейти к публикации

Малышата-зайчата (фото)


@Mariam@

Полезные сообщения

девочки, спасибо вам большое!

Koтька, вот это глаза!) очень красивые :)

nik-ol, очень похожи) по ходу у Зарины будет прическа как у твоего мужа в детстве)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Koтька, Макс спит, он завтра ответит, ок? )))

но есть будет пшенную кашу стопудово, ;)

 

очень яркая внешность у Мишуты. интересно когда вырастет волосы такого же цвета останутся или потемнеют немного?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки спасибо за приятные слова))) мне кажется, все детки настолько разные, и в то же время настолько одинаковые, одно удовольствие смотреть :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Koтька, это папаня наш :) Вот поставила фотки рядом и уведела, что нос и нижняя часть лица от отца. Гыыыы, стихи, блин! Вот, если глаза им прикрыть - то прям одинаковые. И УУУУШИИИ!!! :D А глаза мои и брови тоже, хоть у него и гуще, лоб тоже, кажись мой, т.к. у Артура шире и квадратней, но мож и совместный (у меня совсем узкий лоб).

♥egoistka♥, Хе-хе! Ну это же здорово! Это так красиво, когда у девочки кудри и локоны. Если они ухожены, конечно. А в вашем случае они ещё и длиннющие будут - загляденье прсто, какая красотища!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nik-ol, а мне кажется, что Мансурик с папой одно лицо)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥egoistka♥, ой, инопланетяне прилетели :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зарина сама смеяться начинает когда эти фотки видит :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Mariam@, Спасибо!

А Миланка как всегда просто чудо.. ей очень идет повязочка на голове... Модная девчушка... и братик у Миланки супер! А мама та какая... ну и наконец мы посмотрели фотки с мамой...

@Vladlena@, Балдею от ваших фоток.... А Сочи 2014 фотка вообще отпал еще и вся цветовая гамма совпадает...

Virinda, Спасибо!!!

Светуся17, Классные зайчата!

nik-ol, Класс! Вот это развлечения... Мансур классный... Ну это да выражения лица за рулем убойное!

osinushka, Классные танцоры! отлично бумагу растянули!!!

//Pupasena//*, Николаша сладкий чудесный малыш.. отличные кадры получились.. я бы не сказала что ноги худые.. нормальные... так сосредаточен на фасольке! Прикольно голубей кормит!

♥egoistka♥, Ну эт без вариантов точно будущий профессор растет! На фотке где личико.. ну просто ангелочек! А у мамы аватарка супер суперская!

Ну девчонки рассмешили вот это ржаки... такие смешульные...

Koтька, Вот это любовь и кто кого.... катэ смотрю не очень церемониться...а все прочла что все нежно.. ну значит действительно любовь... Мишаня такой прикольный... мы тоже любим подурачится в занавесках...

badgerm, Прелесть какой болтун!

Filipka, Я только одну фотку вижу в звездном снежном доме.... там такое солнышко в окошко выглядывает!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Koтька, Подходящей фотки у меня нет, я чёт не улыбаюсь нигде. Вот такую я выкладывала раньше. Вот рядом поставлю их

Ссылки скрыты.

 

Koтька, ах какой он у тебя золотой! :kiss2:

♥egoistka♥, юмористки - инопланетяшки! :hohot:

Изменено пользователем nik-ol
  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nik-ol, глаза точно твои!!! Остальное папино)))

badgerm, какой волосатик!!!!!!!!!!! в гостях он явно чувствует себя по-хозяйски :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

badgerm, взгляд очень смышленый у Левушки.

наконец начала нам своего красавчика показывать!

 

Забавный у вас "манеж" ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

badgerm, да, и впрямь - булочка! Так и хочется за щечку куснуть! В сундуке улётное фото! На второй - улыба бесподобна! Первые 2 фотки отличного качество - фотосет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nik-ol, ага, делали фотосет в годик.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

badgerm, Левушка прелесть!!!! Такой славный, хочется за зеску потрепать )))))

Николь, а мне кажется Мансурик на вас обоих похож, ну точно сын своих родителей )))))

Ну жно и наши с папой фотки отсканировать детские и показать ))))

Юль, ржаки, главное как искажает фото, так прикольно )))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

badgerm,  какие прелестные кадры! Лева хорош!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

a`lena,  мы такого же на ДР просили: моим очень нравится, но мы его пару недель никак освоить не могли, а теперь тоже обожают играть (а сортеров у нас штуки 4 разных, но пеликан-вне конкуренции)

Изменено пользователем osinushka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

a`lena, а я таю от Максимкиных глаз!!!! Прическа вам очень идет!! Максимка молодец, знает, чего хочет!!!! И смог маме это объяснить)))))

nik-ol, от "ем сам" я в восторге!!!! Уже совсем самостоятельный!! А остальные не загрузились у меня почему-то :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Koтька, ну мы не всегда так едим, только липкое всякое, а то с лошки падает :) Он же её переворачивает вверх дном. Странно, что не загрузились, сейчас проверила - норм и другие смотрели. Попробуй ещё, мож временный глюк.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nik-ol, Мансур покорил Ксению с первого взгляда))) пока смотрели все видео, ребенок даже не шелохнулся)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...