Перейти к публикации

Малышата-зайчата (фото)


@Mariam@

Полезные сообщения

badgerm, Классные фотки!!!!!!! Булочка просто прелесть!!!!

nik-ol, Видно что Мансур просто обожает воду.... А ку-ку у вас весело так!!!! Ух ты а ест та как и сам! какой молодчина, так интересно ложку закладывает!!

a`lena, Классный лысик!!! Игруха суперская!

♥egoistka♥, Очень позитивные фотки... Заришка так приоделась :D !!! От ваших общих фоток я всегда балдею!

//Pupasena//*, Ярослав смотрел вместе со мной не отрываясь от монитора.. а для него это огого.. на месте так долго посидеть мы с ним в восторге.... теперь тоже захотелось краски... )))

homa84, Класс! просто обалдеть!!!! Красивые детки и мама!

котильда, Из окна у вас действительно красотища! одним словом Испания! Как ваш перелет кстати???

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

котильда, Класс! Крастоща там! А ты такая романтичная девушка на пустынном пляже, хоть картину пиши! Ух, папа какой здоровенный у вас - прям с горку! Архипыч точно Архипелагом вырастет :))) На последней фотке такой грустный, больше на "не бросайте меня здесь!..." похоже чем на "ку-ку".

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

котильда, вид очень красивый! ТТТ везет вам, отдыхайте там по полной)

Архип очень красивый малыш, вырастет необычная внешность у него будет :)

ага, на последней фотке грустный какой-то :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nysha777, Лапулька просто вырос, но вот насчет повзрослел...у него по-прежнему ангельски-умилительное выражение лица, знаешь, я думаю, ему всегда будут давать гораздо меньше лет, чем есть на самом деле. Соскучилась по вам я :kiss2:

osinushka, вот это хитрюша: т.е. все эти милые обнимашки были лишь средством добычи соски??? рассказывай, кто у кого отнял? я хохотала в голос, что спящему Владу не очень понравилось!

 

котильда, классно у вас там!!! Мне особенно понравилась последняя фотка, Архип такой милый, но такой беззащитный, хочется скорее-скорее открыть дверь и обнять!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

osinushka, такое милое видео. выкладывай почаще видео про пацанов. очень интересно наблюдать за их общением.

Nysha777, Ярослав очень подрос. вытянулся. Но по-прежнему красавчик - глаз от него не оторвать :kiss2:

котильда, Кать, очень красивые фотки. Как у вас там тепло, хорошо и солнечно. Спасибо за приятное весенне-летнее настроение!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nysha777,  божежмой, какие глаза!!!!

 

osinushka,  как же им хорошо вдвоем!!!! Ну смешные!

 

котильда,  Архип очень на папу похож, да? И выглядит прям взрослым, особенно на горке.

А ты красавица!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

osinushka, вот это хитрюша: т.е. все эти милые обнимашки были лишь средством добычи соски??? рассказывай, кто у кого отнял? я хохотала в голос, что спящему Владу не очень понравилось!

ааа ,ты тоже это заметила? :hohot: да-да, вот так Макс у Никитки соску отнимает :cool:

 

osinushka, такое милое видео. выкладывай почаще видео про пацанов. очень интересно наблюдать за их общением.

 

было б, что выкладывать... поймать их обоих и не гундящих обычно сложно :girl_in_dreams:

 

osinushka, как же им хорошо вдвоем!!!! Ну смешные!

 

спасибо-спасибо :girl_in_dreams:

 

Кать, котильда, забыла прокомментировать, что вы отлично отдыхаете!!! надеюсь, что и здоровье у вас получше!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а вот и мы :reverans:

 

 

очень похожи!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥egoistka♥, какие кудряшки у вас уже, милашки :kiss2: :kiss2: :kiss2:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Vladlena@, Спасибо :) очень приятно!!! Кстати мужу всегда меньше лет тоже дают да и у меня одно время так было.... даже было дело в клуб нас не пустили.. в следующие разы уже муж брал с собой паспорт или права!

Virinda, badgerm, ♥egoistka♥, Спасибо!!!

osinushka, Балдею от этих мальчиков... Макс хитрюшка...

♥egoistka♥, Ну девчонки .. как всегда прелесть... похожи

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nysha777, Какие вы уже взросленькие!!! Таак вытянулся Ярославчик уже...здорово!!! :)

 

котильда, какая же красотааа у вас там!!! Как посмотрела, так будто в раю побывала :girl_in_dreams:

Архип как всегда великолепен!!! :love:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, какие же у всех чудесные малышики! всех посмотрели вместе с Илюхой, а когда смотрели разговаривающего по телефону Леву, Илья вдруг выкрутился и убежал, я сначала не поняла, а потом смотрю, он бежит из др комнаты и несет Леве свой умный телефон, протягивает ему и кричит "на-ня-ня-на" :Crazy:

 

♥egoistka♥, красивыееее...только ты милая мышка, а дочка - сердитая мышка :D

 

Оля, Мансур на папу вашего в детстве совсем не похож, а вот на тебя маленькую - очень!

 

а у Миши-рыжика мама похожа на лисичку! :heart:

 

Макс Викин очень сильно вырос, Вик, вы не собираетесь подстригаться? у нас тоже прическа ак у домовенка, но сзади кудри, поэтому мне жалко, а вот спереди прям охота состричь, они прямые и смотряться неопрятно уже...

 

Яна, здорово отдохнули!

 

котильда, ну вы как всегда, везде втроем, и папа всегда с вами, молодцы! Архипу как-будто 2 годика уже :) вы сколько см сейчас, 90? :D

 

Ярик такой малышок, взгляд ангельский!

Макс-голубоглазик - хитрюга, так и хочет нашкодить все время :)

 

Коля такой смешнючий, особенно где на улице обиделся и плачет! мииилый такой!

 

Зарина - маленькая модница, вся в маму! :D

 

Девы, как считаете, ниче ч то у меня ребенок играет с косметичками, помадами, и т.д.? мне кажется ничего страшного, просто свекр орет на него, типа ты че, баба что ли, зачем тебе бабские штчи, а мне кажется, что ничего такого нет в этом, пусть пока играет тем, что ему интересно...

 

Лева такой волосатик сладкий, я тоже ЗА то, чтобы не стричь его пока! очень удачная стрижечка у вас! :)

 

Filipka, очаровательная улыбочка у Ксюши! но открылась только одна фотка :(

Koтька, такой крутой с телефоном! вопросы решает :girl_cool:

Изменено пользователем Rеnata R
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rеnata R,  Ренат, в каком-то детском сообществе недавно читала вопрос про то, что мальчик почти в 2 года играет в куклы: многие начали выкладывать статьи, что это вполне нормально, тч косметичка имеет право быть в жизни мальчика ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rеnata R, молодец, всех прокомментировала. никого не забыла ;)

мне крестная моя тоже говорит, что надо бы подстричь Максима. я че-то пока сомневаюсь. у нас жиденькие волосики и пока не мешают. Хотя может лучше сейчас подстричь, чтобы к лету новая поросль образовалась. но не налысо конечно. меня шокирует немного вид совсем лысых детей. но мне жааалко :sorry:

кстати, а чем стричь то лучше? машинкой или ножницами?

 

 

Девы, как считаете, ниче ч то у меня ребенок играет с косметичками, помадами, и т.д.? мне кажется ничего страшного, просто свекр орет на него, типа ты че, баба что ли, зачем тебе бабские штчи, а мне кажется, что ничего такого нет в этом, пусть пока играет тем, что ему интересно...

нашли повод для волнений тоже мне :) Максим обожает играть с моей косметичкой. Я крашусь, раскладываю все на кровате, там море баноче, коробочекк всяких интересных, кисточек и т.д. Он может час заниматься ими самозабвенно. Он же не знает что это "бабские штучки".
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо всем огромное! лайки кончились :( мне прям бальзам на душу слова о том, что мы похожи :confusion:

 

Девы, как считаете, ниче ч то у меня ребенок играет с косметичками, помадами, и т.д.? мне кажется ничего страшного, просто свекр орет на него, типа ты че, баба что ли, зачем тебе бабские штчи, а мне кажется, что ничего такого нет в этом, пусть пока играет тем, что ему интересно...

для него это просто тюбики, всякие интересные штучки, которые итересно познать.. я считаю что абсолютно ничего страшного в этом нет, странный свекр какой-то.

 

а дочка - сердитая мышка

нам очень тяжело даются совместные фото) она вообще не хотела фотографироваться в этом ободке! вот и сердитая :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Virinda, вот и мне жалко волосы, у нас ведь они только после года начали расти и я конечно налысо не буду стричь, под 6ку подровняю, машинкой. но вот пока не решилась, когда...жалко...но они правда уже длинные, причем 3-4 волосины торчат, как растрепыш смотрится...к лету наверное состригу, пока пусть отрастает...у нас тоже жиииденькие, тоненькие, светлые...ну почему волосы не в меня? :cry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rеnata R, во и мне все говорят, что я для сына волосы пожалела. все почти мое взял, а волосы, вернее их отсутствие в папу.

Но мне вообще-то нравятся лысые мужчины, считаю эту особенность очень сексуальной. ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, нашли над чем париться! у вас мальчишки) да и потом, волосы еще триста раз изменятся. вы меня в детстве не видели? я лысая очень долго была, в год волос меньше чем у Зарины было.. а сейчас вон какая шевелюра.

вот у Заришки до сих пор плохо волосы растут :( когда купаю они мокрые уже нише шеи, длиненнькие, а потом в кудри завиваются и подпрыгивают :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rеnata R,  Илюшка готов телефоном своим делиться! Ай, зайка, добрый!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлевна - дважды мамулевна*, ой, вы так похожи!!! классные! наконец-то мы вас увидели :):embrace::kiss2:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...