Перейти к публикации

Малышата-зайчата (фото)


@Mariam@

Полезные сообщения

Rеnata R, мы подстриглись в начале января, и сейчас волосики уже очень хорошо выросли, к лету сделаем модную стрижку. Так что если хотите подравнять волосики, то думаю самое то, как раз до лета вырастут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღЮkkаღ, так у вас поди хорошие волосы? у Ильи как у Макса Викиного, тонкие, жидкие и светлые :girl_cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rеnata R, ты хочешь сказать что у нас плохие волосы? :malicious::bat:

да, тонкие, да жидкие, но самые лучшие в мире и самые любимые! вот :girl_nelzya:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rеnata R, нет, мы только каждое воскресенье причащаемся, в будни я в церковь не хожу :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rеnata R, у нас они тёмные, но были прям такие мягенькие, тоненькие, а сейчас стали пожёстче и гуще, и расти мне кажется стали лучше. Я думаю если вы хотите подстричься, то у вас как раз есть время чтобы они к лету отросли.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Virinda, ну я не могу сказать что у нас хорошие волосы...вот у меня хорошие, густые, темные, толстые, длинные...а сын не взял моих волос, к сожалению :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nik-ol, Мансурик такой молодец!! :) я тут сразу начала своей давать пузырики подуть)) Неа, не хочет. Только улыбается)) Она и не ловит их когда я дую, у нас друг так до визга обожает)))

 

osinushka, классные гномики такие!))) Шустрики)) :class:

 

Rеnata R, Лидуська ага, голубоглазка или синиглазка или серо я не разбираю))) Но не карие точно))), папины.

 

Virinda, У Макса очень классное выражение лица такое всегда)))) И язык этот на фотографиях))) Отпад)) И как ты только такие моменты успеваешь поймать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rеnata R, привет, в бассейн так и не ходим. Я ленюсь, еще и сессия началась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nysha777, очень мне понравились ваши кроссовки, а вот уж в того, кто в кроссовках вообще влюблена :kiss2: :kiss2: :kiss2: Ярославчик так вырос!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nysha777, Ярослав такой взрослый парень, красавчик! Смотрю вы тоже без подгузов уже - молодцы ;)

Только фотка одна - маловато будет. давай еще :applause:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nysha777, ах мааааальчик - красавчик, сколько девушек вздыхает, сколько слёз проливают они глядя на тебя!...

Virinda, дааа, повзрослел, возмужал!

♥♥♥Радость♥♥♥, а мой чет тоже не ловит, просто смотрит на них - эстет. Только если вдруг какой-то лежит на кавре, не лопается - тогда пытаеся его взять :) И ещё он ко мне лезет и пытается засунут пальцы в пузырёк. Он у меня уже неделю с пустой ёмкостью таскается, окручивает, дует усиленно, закручивает, пихает эту крышку во все щели, кружки, игрушки, в рот себе и нам. Короче - она у него сейчас на первом месте в топ листе занятий.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Vladlena@, Спасибо большое я Ярославу сказала что в него влюблены!

Virinda, Спасибо!!!!Стараемся без подгузов .. иногда приносит горшок и просит.. ну это редко когда сам... иногда еще одеваем многоразовые подгузники ну это когда трусиков не хватает... еще фоток хорошо пофоткаю его... просто мы как то закинули это дело.. а еще и телефон пропал у меня... вернее Ярослав его выронил на улице пока не нашелся там фоточки были...

 

nik-ol, Спасибо!!! :D ну слезы надеюсь пока не льют)))

♥♥♥Радость♥♥♥, Ух ты вот это да вот это повар.. вам теперь с папой и заняться нечем доча все за вас!!! А Гавгел классно придумали! Лидусик красючка! Ну и как же без шкоды.. а я забыла сфоткать как Ярик отдекорировал аквариум своими машинками.... :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥♥♥Радость♥♥♥, Да, ковгёРл забавный)) Позитивная девчушка, везде с улыбкой. Мне кажется Лидуся очень самостоятельная у вас. Такая деловая колбаска себе на уме. ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nysha777, красотулик! кроссовки крутые! :)

♥♥♥Радость♥♥♥, Лидуська - маленький шкодный домовенок :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

по-моему, Максу-то перловочку повкуснее дали :D :D :D !!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

osinushka, обалдеть! Максим так здорово пюреху наворачивает сам! :class: и с аппетитом главное. Вот бы мой так лопал :girl_in_dreams:

Пирамидка отличная получилась ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

osinushka, ребята большие умнички!!! обоим пятерки! :class:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

osinushka, какие сладкие смышленыши! :kiss2: Макс так ловко ест, и кстати правой рукой ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Vladlena@,  у Макса как раз пюре ;) спасибо!

 

Virinda,  Вик, спасибо!!!!

 

a'lena, ребятам передам ;)

 

Rеnata R,  спасибо! Перекладываем ему постоянно ложку, потому что часто ее левой хватает....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Pupasena//*, Ну у вас прям веснаааа!!! красотища, солнышко, тепло. скорее бы и у нас уже потеплело.

Коля на мамочку похож все больше становится. очень повзрослел, еще на прошлых фотках было более детское личико. И ксати, по фоткам не скажешь, что в нем 14 кг :) не выглядит толстяком совсем

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Pupasena//*,  сколько у вас игрушек!!!! Ну и ваша весна радует глаз!!!! Николай очень сосредоточенный на всем!

Изменено пользователем osinushka
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...