Перейти к публикации

Малышата-зайчата (фото)


@Mariam@

Полезные сообщения

osinushka, Класс, "сортер"! Я б скорей пирамидкой назвала. Мой наверняка тоже был бы в восторге. Вот дети - сразу понимают, что с предметами делать нужно и размерами их с толку не собьёшь!

♥♥♥Радость♥♥♥, Ну вот и выросла помощница - отдыхай, мама, дочуня сама всё приготовит! Да, мы тоже как-то с кружкой и ложкой заснули - не удалось отобрать. Это удивительно было, т.к. не наблюдалось ранее у него особой тяги к каким-либо предметам.

 

//Pupasena//*, мдааа, у нас такая теплынь дай Бог к июню!... Интересно, какую это мамочку Николаша без коляски оставил?... Или может уже сестрёнку планирует?.. А это никак тыква в зубах? Кусок такой нехилый стащил :)

Смотрю вы уже по слогам читаете - крутяяяк! :girl_cool:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо за похвалы в наш адрес ))))

Виринда, да я сама не пойму, куда прячутся эти 14 кг :think1: Николаша действительно подрос и изменился очень, я сама это вижу, и такой интересный в общении становится, иногда угораем с него ))))

Осинушка, да игрушек наверное не больше чем у всех, просто они все стоят в одном месте, это так называемый детский уголок, они все периодически растаскиваются по квартире, но потом возвращаются на место ))))) А увлечь надолго нас сложно, но иногда возможно ))))

Николь, ага, тыква, бедный мой ребенок голодает, грызет сырую тыкву, отобрать было просто невозможно, весь вечер с ней протаскался )))))

А коляска,... так у нас на улице 2 любимых занятия - копать и толкать, копать надоело, нашел безхозную коляску и толкал )))) (у нас в парке много деток гуляет, все свои игрушки вывалят, и каждый играет чужими, интереснее же )))))

А читать мы еще никак не читаем, не дает даже ему сказки почитать, но букварь у нас сейчас фаворит среди книг )))))

А весна у нас таки да, наступила +20 в тени, ляпота, я балдею, чего и вам вскором времени желаю :P

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanya_, Маргаритка такая умничка!!! С чувством, с толком, с расстановкой!!! Влад внимательно сидел слушал, потом принес книгу, сел напротив ноута и тоже стал читать! так что с вами никаких развивающих мультиков не надо!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanya_, супер, прям заслушалась )))) Лайки закончились, а то бы 10 поставила ))))

Маргаритка умничка! У нас тоже любимое занятие на горшке - почитать ))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanya_,  какая мододец! У меня старшенький тоже сходил за 2 книжками, принес, поделился с Ником и стали "читать" :D

А что у вас на щечке? :(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки. Очень рада, что наше видео вам и деткам очень нравится )))

osinushka, На щечке у Риты сосудистое пятнышко - "капиллярная гемангиома" с самого рождения.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanya_,  ой, извини ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanya_, я балдею! С таким выражением! Ну прям артитска театра! На одной странице так долго, Мась бы уже книжку 200 раз перелистал, покрыз и выкинул :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanya_, какая молодчинка!!! И пальчиком водит, и с выражением читает!!! :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Pupasena//*, какой славный медвежоночек! еще и книжки читает, умка!

Tanya_, спасибо, порадовали :flower: какой голосок у Риты приятный, с хрипинкой :heart:

Изменено пользователем Rеnata R
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлька♥ Двух♥Принцесс ♥Мамулька, ааааа, хвостики умильные!!! :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлька♥ Двух♥Принцесс ♥Мамулька, kakie ocharovatel'nye hvostiki!!!!!! :love:

A starshen'kuyu pozdravlyaem s titulom! Podhodit ej ochen'! :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

osinushka, wilolwil, спасибочки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлька♥ Двух♥Принцесс ♥Мамулька, красотки! старшая твоя копия! такая клевая, я прям представила как она горда своим титулом :)

//Pupasena//*, Николаша хорошка такой! очень на тебя похож :)

Tanya_, всей семьей смотрели) такая забавная Ритуська :)

osinushka, мальчишки умнички! :)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлька♥ Двух♥Принцесс ♥Мамулька, красотки! старшая твоя копия! такая клевая, я прям представила как она горда своим титулом

у них все титулы получили))))))))))))) это у них утренник в саду был))))))))))) а статус только для садика подходит. мне вот интересно порой, куда девается мисс скромность переступая порог детского сада по дороге домой? :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлька♥ Двух♥Принцесс ♥Мамулька, она в шкафчик на полочку кладет, что ее туда-сюда таскать :))) Очаровашки!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Vladlena@, точно! а я все голову ломаю! у нас Аня так же с юбочкой поступает и некоторыми игрушками)))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлька♥ Двух♥Принцесс ♥Мамулька, такие разные и не похожие девчушки, но обе совершенно прелестны!!! Сашуля пупсик голубоглазый. А старшая - кокетка )

выздоравливайте скорее!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Virinda, спасибочки! ага! я их ласково называю "Иньки-Яньки мои")))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлька♥ Двух♥Принцесс ♥Мамулька, какие прелестные глазки :love: а Анютка и правда сама скромность :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлька♥ Двух♥Принцесс ♥Мамулька, какая забавная с хвостами! На первой фотке как чертенёнок маленкий с рожками :) А старшая - красавица! :flower: Отличный титул!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rеnata R, nik-ol, спасибо! николь, а она и не как. она самый настоящий чертенок и есть! особенно когда в шкоду лезет))))))))))) глаза прищурит, а в них чертики скачут и улыбается хитро-хитро)))))))))))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...