Перейти к публикации

Малышата-зайчата (фото)


@Mariam@

Полезные сообщения

Спасибо, девочки! Я пока только учась фотографировать:-) мужчины мои мне тоже нравятся, как получилисмь:-)

 

Деваочки-фотографы, принимаю критику и советы!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mamas-OljaS, какой художник! Просто чудо :) И помогает мамке так славно.. :D

♥egoistka♥, классные у вас забавы :) Прям полет шмеля будто.. ;) хмм, :think1: нее ..полет маленькой пчёлки! :D:flower: :flower: :flower:

 

Ristika, улыбаська маленькая! Такая хорошенькая :)

Kvesta, вот это у вас причесочка. Клёвая :) Викуля сама нежность.. :kiss2:

Koтька, Я балдею от вашего цвета волос.. :confusion: последнее фото просто буря эмоций..даже смайла тут нету такого, чтобы передать мой восторг :love::girl_wacko:

 

Tanya_, Ах, весна, Ритуська.. Очень красивые фотки! Доча прелетсь..жаль ваши озорные хвостики в шапке :Crazy:

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

a`lena, спасибо!!!!! Я сама балдею от моего рыжулика!!!!! и от Максиных глаз и улыбки :m0591:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Koтька, я только разглядела какие вы рыжульки! аааааааааааааа! я тащусь)))))))))))))) :heart: :heart: :love: :love: :love::kiss2: :kiss2: :kiss2: мы не настолько рыжие... но я не против, чтобы стали яркими рыжульками)))))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлька♥ Двух♥Принцесс ♥Мамулька, ооооооооо, мы не одни рыжики)))))) Я все компашку искала)))) Нашла!!!!!!!!! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ААААААААА!!!! Даешь ВЕСНУ!!! :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody:

Сколько у нас тут цветочков, грибочков повырастало!! :heart: :heart: :heart: :heart: :heart: Здорово как!!! Пупсики сладкие!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлька♥ Двух♥Принцесс ♥Мамулька,  деловой-нет слов!

 

//Pupasena//*,  какие у вас щечки сладкие!!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлька♥ Двух♥Принцесс ♥Мамулька, деловой-нет слов!

спасибо! только деловая))))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nik-ol, строгая ты мама ;) Ай, как запретишь-то? Я пыталась дверцы связывать, он подходит и орет, чтоб отвязали. И так со всеми ящиками.

Хм, как папа наш говорит "у мамы не забалуешь!" Можно подумать меня волнуют его "хотелки", стоял бы и орал дальше... Не, я даю ему в шкафах пошарится, 2-3 вещи взять на развлечение, потом на место положить но когда начинается вот такое безобразие, разбрасывание, грохот - всё, баста и кыш с кухни!

 

Хорошо, что кличь кинули, наконец-то повыкладывали фото, вот прям заставлять надо некоторых!

Ristika, вот она моя улыбашка любимая! Так вырослая, похорошела, прям уже точно не перепутаешь - девочка! Какая у вас площадка шикарная, повезло! А на шкафу то как страшно сидит, ой-ой-ой. Мой вот так на диване садится спиной к краю, а то и на ноги встаёт, у меня аж пот холодный пробивает.

Kvesta, ты только не обижайся пжл, я тут в маленьком окне смотрю - "ой, ну пацан красавчик такой прям вообще модельи стоит в крутой позе и причёску мама сделала модную торчком!" Потом ниже смотрю - в платье, в ступор впала. Потом аватарку посмотрела и поняла, что опять перепутала девочку с мальчиком. Там одежда ещё на первых фотках ну прям пацанская! (сапоги то розовые рядом не заметила). Давайте уж волосики отращивайте поскорей до хвостиков или как Зарина девчачьи головные уборы носите, чтоб видно было что мама с ДОЧЕЙ. Ну как байк ей понраву? А фотки очень красивые!

Koтька, классная фотка "с рыбой" и с папой суперская - прям для рамки! Рыжики такие оба ))))))))))))

 

Юлька♥ Двух♥Принцесс ♥Мамулька, какая она у тебя аппетиная пухляшка! Мой таким ток в 6 месяцев был! А реснички то какие чУдные, кокетливые! :kiss2:

//Pupasena//*, какие интересные фотографии у вас! А подборка с рисованием вообще суперская, такой прям художник! можно коллаж из них прикольный сделать. И вообще прям на обложку журнала можно с надписью "страна большая - есть где порисовать, есть где покапать!" Тоже так вырос у тебя парень, симпатяга!

 

Tanya_, вот она весна где! ходи моя сторона, а то цветочков тоже хоца! Ритуля - прелесть, цветок среди цветочков. Кстати, уже научилась их говорить?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем за теплые коменты. Весна на фотках красивая, конечно, но у нас она в этом году, на самом деле, холодная очень. Сейчас всего +13 ((( (Это при средней зимней т-ре в +7!) И ветра очень холодные дуют. Вот вчера был штормовой ветер в результате весь Севастополь и пол Крыма осталось без света на полдня. И сегодня очень сильный и холодный ветер. Помню прошлый год - в это время уже Ритулька в коляске в одном бодике каталась.

 

nik-ol, нет "цветочки" мы еще не говорим, наверное, буква "Ц" очень сложная. Только показывает как их нюхать надо и в конце говорит "аааа...." ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлька♥ Двух♥Принцесс ♥Мамулька, какая она у тебя аппетиная пухляшка! Мой таким ток в 6 месяцев был! А реснички то какие чУдные, кокетливые!

спасибочки! боюсь наши складочки не на долго.... после болезни Святым Духом питается.... ничего почти не ест... смесь плюет, от остального отворачивается сцепив "зубы" :cry: :cry: :cry:

Спасибо всем за теплые коменты. Весна на фотках красивая, конечно, но у нас она в этом году, на самом деле, холодная очень. Сейчас всего +13 ((( (Это при средней зимней т-ре в +7!) И ветра очень холодные дуют. Вот вчера был штормовой ветер в результате весь Севастополь и пол Крыма осталось без света на полдня. И сегодня очень сильный и холодный ветер. Помню прошлый год - в это время уже Ритулька в коляске в одном бодике каталась.

у нас тоже дубарина! деревья повалило.. утром Нюшку вела в сад - чуть не окоченела и сильно пожалела, что подстригла волосы))))))))) была похожа на Чубаку со Звездных Воен :girl_haha: :girl_haha: :girl_haha:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлевна - дважды мамулевна*, Машуля такая чудненькая! улыбашечка! прям маленькая мама)))))))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлевна - дважды мамулевна*, суперская! такая обояшка!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлевна - дважды мамулевна*,  красиво! А вам не жарко? Мы и спали и гуляли во флисовых кофтах, боди, легеньких шапочках, брючках, носках и кроссовках...И у моих спины взмокли, хотя мы скорей мерзлявые.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanya_, такая дюймовочка у вас! красавица! у меня мечта была, чтобы у меня родилась миниатюрная девочка :girl_in_dreams:

Koтька, ой, Мишуня солнечный ребенок!!! целуем! мы тоже рыжики :) особенно на солнце отливает, в папу)

a`lena, :D прикол!

Юлька♥ Двух♥Принцесс ♥Мамулька, маленький Кулибин :D :D

//Pupasena//*, Николашка как всегда неотразим, маленькая гулена) и наряды то у вас разные! особенно фото с мамой порадовали! такая ты счастливая :)

Юлевна - дважды мамулевна*, Машуня такая обоятельная кокетка! прям слов нет. очень милая принцесска! я тоже присоединяюсь к вопросу Тани, а когда это было? :)

 

osinushka, мы тут вообще гуляли в спорт костюме на носки и в кроссовках, ну ты видела)) на нас все косо поглядывали)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлька♥ Двух♥Принцесс ♥Мамулька, маленький Кулибин

еще та! у нас выключить комп, удлинитель с блоком питания - это святое. ну и вечно лезет чтобы что-то в розетку включить)))))))) про выключателия молчу! может по 15 мин. туда сюда клацать))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо за теплые слова. Фоткала где-то недели полторы назад.Куртка ,несмотря на мех на капюшоне, демисезонняя. От +5 до +15.Штанишки без утеплителя, там тонкая байковая подкладка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлевна - дважды мамулевна*, ну тогда понятное дело, тогда еще не было так тепло!)

а я вот на днях видела детей в сапогах, комбезах, толстых шапках, шарфах, которые при этом еще носились, как угорелые (года по 4 девочки), если честно я опупела, им потом шапки сняли, а волосы как сосульки свисают, мокрые от пота

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

a`lena, зайка маленький, устал. уроками парня замучили и еще педали крутить ))

милый такой. отличные фотки! молодцы что не упустили кадры ;)

Юлевна - дважды мамулевна*, милая, нежная Мария! очень Машеньке идет ее имя. красивая девочка :flower: ты нам без шапки ее покажешь кстати?

//Pupasena//*, Николаша на всех фотках такой занятой. весь в делах и присесть некогда. очень трогательные фотки с мамой :love:

Юлька♥ Двух♥Принцесс ♥Мамулька, деловаяколбаса. и вид такой серьезный, а щеки то надула )) лапочка-дочка.

 

Kvesta, быстро как волосики у Вики отросли. к лету, мамочка, готовьте бантики и заколочки )

Tanya_, нда, нам бы такую "холодную" весну. мы бы уже наверно в майках ходили по улице. вобщем я поняла то, что для нас тепло, для вас холодина))

Ритулька маленькая кокетка. глазки такие озорные :heart:

Koтька, необыкновенный парень! просто ЗОЛОТОЙ!

Изменено пользователем Virinda
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Virinda, спасибочки!!!

a`lena, такой заюшка... прям хочется обнять его

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...