Перейти к публикации

Малышата-зайчата (фото)


@Mariam@

Полезные сообщения

Ален, ну сладкий парень!!! Родители-изверги :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

a`lena, РЖАКА! Родители уработали ребёнка!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

a`lena, Так сладно спит, но так скрючившись, аж жалко крошку. )))))

 

 

Virinda, На самом деле наши +16, не такие как ваши! У нас влажность высокая + ледяной ветер! Я в пуховике ходила всю неделю! Очень холодно. Все на улице в теплых куртках и шапках и в капюшонах. У меня свекровь родом с Магадана. Уехала сюда в 19 лет. Говорит, сама до сих пор удивляется, что в +15 в Магадане в футболках ходили все, а тут в +15 она(и все) в куртке мерзнет. Да и Москвичи наши зимой приезжали (я уже писала это) в -5 мерзли оочень и говорили, что у них в -25 не так холодно как у нас в -5.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Pupasena//*, очень классно у вас! Мы мечтаем уже о такой весне :)

 

 

Алена, Максюша такой сладкий спунчик! Губки выпучил :)

 

 

Юлька, Сашуля - инженёр! Все примеряет, вымерЯет :)

Юлевна, Машенька- улыбашка-копашка! ))))

 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Pupasena//*, а я не вижу фоток...

 

Юлька, Сашуля - инженёр! Все примеряет, вымерЯет

эт да! мы умеем)))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Pupasena//*, теперь видно! какие вы клевые! фотки такие солнечные!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nik-ol, Оля, какие классные фотки! в фуражке вообще шикарный кадр! по лужам весело Мансурик шагает как! улыбчивый добродушный и счастливый малыш. чмоки вас :mama:

//Pupasena//*, и снова у Николая дел не впроворот. :girl_wacko: рабочих инструментов - полная песочница! Милаш голубоглазый ;) а что это у вас за игрушка на третьей фото?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Pupasena//*,аааааааааааа у вас на заднем плане такая же лопатка лежит, как у нас, только цвет другой.Мир-то тесен! Николаша молодец, с полным перечнем копательных инструментов справляется!

nik-ol, Мансурик отвел душу, в лужах походил, вот счастье! А в фуражке действительно классно получилось.Маленький художник.

 

a`lena, укатали вы парня! Спит-то как сладко, даже будить жалко!

 

Virinda, конечно покажу без шапки :D , вот руки дойдут до фоток.Я еще балда, не умею сама из телефона в комп перекидывать.Спасибо тебе за теплые слова.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nik-ol,  вам форма идет! Фуражка особенно! А это вы в чем такие умазанные? :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлевна - дважды мамулевна*, Я ему всегда в лужах и грязи походить даю, для того у нас сапоги по колено и завязываются сверху. А вчера он начал по ним бегать, притом по самым грязным, в первые 5 минут уделал штанины, а ещё через 5 шлёпнулся на попу (не успела удержать, блин, по телефону болтала), на том наша прогулка и закончилась - комбез промок аж до памперса :( а я его накануне ток выстирала.

osinushka, пеной для бритья

 

//Pupasena//*, ого сколько у вас лопат да вёдер! Прям колхоз :) Да, а что это за колесо с рулём? Как называется? Смысл в том, что это типа каталка?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Pupasena//*,  удивительное колесо- не видела такого.

Николаша не пропадет- найдет как прокормиться;)

Лева стал ругаться к концу стрижки, а минут 15 сидел вообще спокойно. Ну и плакал, когда челку стали стричь, поэтому она у нас не очень. Но это последние минуты 2, наверное

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Vladlena@,  ничего себе культурная программа!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

badgerm,  какой он у тебя серьезный и важный!!!

Пупасена, с луком-ха-ха!!!

 

@Vladlena@,  вот у тебя шило! Столько всего делаете!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

badgerm, какой волосатик! серьезный мужчина!

//Pupasena//*, ааааааааааа! супер! ты, мать, это чего ребенка не кормишь?!

ЗЫ: у меня Аня очень лук любила. когда была как Сашка она его как яблоки грызла. и всегда сама чистила. да и сейчас любит, но теперь у нее уже на него плаксивая реакция начинается)))))))))

@Vladlena@, ух! какие вы молодцы!!!!! столько всего успеваете!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

badgerm, мне и прошлая ваша прическа нравилась. Но и новая тоже суперская. Левка очень выразительный и красивый мальчик. Такой сосредоточенный всегда. всегда умиляет детская "важность" ))

@Vladlena@, ух и насыщенная у вас жизнь! Где ты столько сил и энергии берешь?

Классная компашка у Владьки ) Отличные фотки, молодцы!

(только мелковато вставила, некоторые фотки совсем не разобрать)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

badgerm, Щелбан вам за стрижку! Отлично получилось. А я так думаю - не выйдет у нас ничего, мой деть посторонних людей и мест до ужаса боится - только на расстоянии улыбается кокетливо, а в руки - сразу в крик. Нам бы такую же стрижку... Только волосюшек у нас поменьше будет, Лев есть ЛЕВ! Суперское кресло в парикмахерской, у нас таких я не видела, разве что может в каком супур-супер-пупер салоне есть, но мы туда не ходим.

Изменено пользователем nik-ol
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nik-ol,  нам повезло, что недалеко от нас оказалась детская парикмахерская. Там только детей стригут. Перед Левкой там телик с мультами, еще игрушки разные давали. А главное, стригут несмотря ни на что- вертится, не вертится... Стоит дорого -800 руб., но часто мы стричь не будем

 

nik-ol,  а Мансур бояться стал чужих после больницы?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

badgerm, У нас по-мойму вообще нет детских парикмахерских, хотя вроде слышала про детский зал... надо узнать. Конечно дорого - там мастера - виртуозы небось!

Да, после больницы, до этого лекго ко всем шел, ещё и укрепилось тем, что мы не часто куда-то ходим. За последние 4 месяца 2 раза в гости, 4 раза ко мне на работу, 2 раза в детскую игровую, в развивашку только начали ещё. Везде сначала долго привыкает, весь такой настороженный, а потом уже осваивается и то - в руки не даётся даже через час, ну разве что если у нас дома посетитель типа моей подруги.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовалась-любовалась и решила, что своих тоже надо постричь :) Пароли-явки продай? ;)badgerm

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас есть в городе дет. парикмахерская с креслами-машинками. цены тоже в районе 700-1000р.

а вот отзывы о мастерах не очень.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...