Перейти к публикации

Малышата-зайчата (фото)


@Mariam@

Полезные сообщения

osinushka,  детская парикмахерская чик-чик. Ща на сайте увидела, что в будни там скидки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Владлена фотки замечательные!!! Позитивные такие!! :girl_dance:

 

Вообще все детки классные. Я не пишу совсем ничего. :flower: Но так мне нравиться любоваться. :love: :love: :love: Иногда по несколько раз просматриваю)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nik-ol, у Мансурика личико такое доброе доброе на всех фотках. Прям душа а не парень :kiss2: В форме ваще ржака :D

badgerm, какие у вас густые волосы! Прическа очень красивая получилась. А мужчина у тебя ну оочень сурьёзный :)

@Vladlena@, ого скока кадров :girl_wacko: Вас смотреть прям одно удовольствие. Прям будто там вместе в вами бываешь..На последних кадрах Владюша уже у мамы в рюкзачке спит? :D Умотала парня ..столько дел, столько дел :Crazy: Класс! :class:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

badgerm, усадила ребят на лестницу чинно, сидят, позируют терпеливо. С рыбалкой не поняла - всё по-настоящему? И рыбка настоящая? Прям в городе что-ли? На йоге дети не разбегаются в разные стороны? Молодцы, спектакль детишкам поставили, прям все сидели и смотрели? Никто не пытался сам поучаствовать? Фестиваль - супер. Повезло Владику - у его мамы 78 часов в сутках! :))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥egoistka♥, какая красотулька! модница!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Vladlena@, ого, я в приятном культурном шоке от вас :love: :love: :love:

Юля правильно написала, слов не хватит, чтобы выразить восторг :orden: . Ну у меня в голове не укладывается, как можно столько успевать :mamamia: , вы такие умнички, я просто в дичайшем восхищении, вот это жизнь кипит, я понимаю, не о что у нас - каждый день - день сурка :) . Столько впечатлений, столько эмоций, и никакой развивашки не нужно, сплошное развитие кругом ;)

Николь, Николаша тоже чужих боится, если к нему кто-то обращается, сразу стесняться начинает, за меня крепко хватается и прячется. А уж на руки чтобы пойти, вообще речи нет, сразу в рев :(

Юль, я фотку не вижу, красный крестик, может попозже

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и до кучи

вот ещё видео наше:

Ссылки скрыты.

 

ток вы не думайте, что он у меня только так мычит, он просто на камеру не болтает.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nik-ol, первое видео не открылось :( Второе посмотрела. Мансурик такой смешнючий..а ниточка его явно больше чем азбука заинтересовала. :Crazy: У нас кстати точно такая же азбука :)

 

♥egoistka♥, Юля, почаще выкладывай свой маленький позитиффффчик. Умора просто.. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

a`lena, вот другая ссылка

Ссылки скрыты.

Это резинка была. А с нитками вообще капец - если раздобудет катушку или шпульку - весь замотается в неё, а потом ревёт, что распутаться не может :) Но азбуку он любит, просто тут он уже наигрался, а я только начала снимать, как обычно.

Изменено пользователем nik-ol
  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nik-ol,  Мансур юморной!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А с нитками вообще капец - если раздобудет катушку или шпульку - весь замотается в неё, а потом ревёт, что распутаться не может

Сашка такая же! только с вязальными нитками)))))))))) я их уже столько выбросила. стащит клубок - и по всей квартире пошла)))))))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ух как давно мы здесь не были! Получила массу позитива.. детки все класнючие повзрослели немного.. особенно кого редко показываю! В 2 дня поставили всем лайки ! Не успеваем посидеть на любимом сайте.....гуляем целыми днями у нас жарень +26 домой заходим только поесть!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nysha777,  с летом вас!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nysha777, ух ты! Как у вас здорово! Давайте сюда ваши летние фото, делитесь солнышком! А то у нас опять холодрищенск: сейчас и всю след. неделю около нуля да ещё и ветер сильный :( :( :(

Изменено пользователем nik-ol
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Николь, мой ноут чего-то не дружит в этим сайтом, не открываются видео (((((

У нас тоже жарища, сегодня вообще как летом, +25 тоже :P , на майские праздники обещают +27 в тени :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Pupasena//*, дааа, а у нас на майские праздники обещают снег :( впрочем, как обычно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, только добралась до этой темки. Все деточки лапочки! Зашла для поднятия настроения!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nik-ol, ооооооооочень похожи!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nik-ol, в основном похож на папу, глазки твои и носик чуть вверх . Такие они потешные оба!!!

Ну и структура волоса иная.

Изменено пользователем Mamas-OljaS
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mamas-OljaS, Ага, волосы тоже мои, хотя видимо погуще потом будут и пожестче, как у сестры моей.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nik-ol, обалдеть как похож!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Pupasena//*, Гыыыыыы, Колюня смотрю не теряется, выкапыват по тихой тюльпанчики на дачу! :D

Какая красотища! И ребёнок раздетый - ммммм! А велик здоровский, ноги до педаль достают, крутит? И, главное, что корзина большая и ручки сумки выдержат :)))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...