Перейти к публикации

Малышата-зайчата (фото)


@Mariam@

Полезные сообщения

//Pupasena//*, отлично у вас лето! Ну блондин у вас хорош, нет слов!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Pupasena//*, ой, как у вас красиво хорошо и солнечно!!!

Николаша-папинамамина радость - такой моднючий! Траснпорт у вас отличный. Что за машинка? ваша?

Ты, кстати, отлично выглядишь!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Pupasena//*, Какая красота! Николашка такой солнечный улыбашка! Мама красавица!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлька♥ Двух♥Принцесс ♥Мамулька, Боже мой! Сашуня хорошеет прям на глазах! Такая прелестница, одни глазки чего стоят, как у Ярика - океан!

Virinda, Домой приходите по уши в песке? Зеркала каждый день натираешь :) У нас за день такой "молдинг" из слюней нарисовывается! Мансур тоже любит пузико своё всем демонстрировать :))) Какой классный у вас во дворе трон! Лётчик вообще такой интересный получился. А! Кстати, это же для бассейная очки! Они вам какраз? Я думала таких маленьких не бывает.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nik-ol, в песке по уши, ага. причем каждый день ))) у нас почти у всех площадок детских покрытие песочное к тому же.

зеркала натираю раз-два в неделю в основном. но можно и каждый день это делать, так как ляпает постоянно. ниче, перерастет.

очки папины. уже сломал - выкинули ;)

Юлька♥ Двух♥Принцесс ♥Мамулька, конфетки две -сладкие девченки ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Virinda,  "шоколад" хорош!!!! ;)

 

 

 

Юлька♥ Двух♥Принцесс ♥Мамулька,  лица не видно, сосредоточена непо голам!!! :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Nysha777, Хе-хе-хе!!! Вот Казанова, блин, зажимается с девочками уже по углам! Честно говоря, мог и покрасивше барышню выбрать - наш Ярик жених завидный! А как же ваша невеста?! Мдааа, мой бы так катал машинки вокруг памятника... его больше лужи и грязь интересует, ещё горки и качельки :)А вчера мы всю поргулку по колёсям во дворе прыгали - только этим и удалось его от грязи отвлечь. Ну как прыгали... я его по ним "прыгала", а он ноги подставлял :)

На первой фотке - сразу видно, что родственники! А ты - стройняшка!

Изменено пользователем nik-ol
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nysha777,  очень интересный рассказ получился! И согласна с Олей по поводу невесты! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлька♥ Двух♥Принцесс ♥Мамулька, Боже мой! Сашуня хорошеет прям на глазах! Такая прелестница, одни глазки чего стоят, как у Ярика - океан!

Спасибо! :flower: растет!

Юлька♥ Двух♥Принцесс ♥Мамулька, конфетки две -сладкие девчонки

Юлька♥ Двух♥Принцесс ♥Мамулька, лица не видно, сосредоточена не по годам!!!

это наш любимый домик))))))))))

Юлька♥ Двух♥Принцесс ♥Мамулька, Сашуличка зайка сладенькая такая малышка! Старшая доченька у вас тоже классная!

Спасибо! :flower:

Nysha777, какие вы активчики! Ты просто красавица! Ярославчик мега звезда. вон как барышни на него липнут! :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nysha777, Да я ему сказала ты че парень у тебя невеста есть... ну честно он ее 1 раз приобнял а она уже его к себе и как прижмет ... и давай его зажимать ему потом это не очень понравилось.. 1 девочка во дворе что сделать .... спасибо!!! за завидного жениха! А он вот недавно начал катать там мальчики постарше так играли и вот увидел и тоже начал и обмен машинками идет приходишь со своей и меняются все чужую та интересней.. У нас просто луж и грязи нет)))) ну разве что когда цвет польют вот тогда он все туда закидывает...с горок тоже любит но просто plcmy аллее этой нет качель никаких... только вот лавочки площадка...

Спасибо за стройняшку!

 

osinushka, Спасибо! Да на счет невесты тоже согласна! Исправимся... ну он уже и не интересуется ей не любит когда его сами зажимать начинают ...

Юлька♥ Двух♥Принцесс ♥Мамулька, Спасибо большое!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Pupasena//*, ой, как у вас красиво хорошо и солнечно!!!

Николаша-папинамамина радость - такой моднючий! Траснпорт у вас отличный. Что за машинка? ваша?

Ты, кстати, отлично выглядишь!

Спасибо всем за комплименты, очень приятно, аж настроение улучшилось ))))

Машинка не наша, это в парке за деньги ездить, но там разрешают деткам в них сидеть бесплатно, вот детвора и пользуется, мы сидеть и кататься не очень любим, а вот толкать.....

Nysha777, ну прям роман получился )))) Ярослав такой лапушка, прям не могу. Мы тоже любим по кругу машинки катать, только по фонтану.

Кстати, насчет велика, я тоже сначала Лексус хотела, но потом увидела этот и все, только его и искала, по качеству одинаковые, еще папа сказал брать обязательно только на накачивающихся колесах, мол амортизация лучше и все такое, такой и купили. Впереди лето, солнце, жара, в этом велике ребенка хоть как-то можно закрыть от солнышка, купол большой, и со спины закрыт, подголовник мягкий, спинка опускается, хоть мы на улице уже не спим, но мало ли что.

Юлька♥ Двух♥Принцесс ♥Мамулька, дочурки прелести маленькие у тебя. Сашуня такая серьезная ))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Vladlena@, Какой живописный вид на реке! Оченькрасивое фото на фоне сосны. Яйца красирвущие! И открытка - умницы!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Vladlena@, net slov ot voshiweniya!!! molodcy!!!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Vladlena@

Какая у вас стенгазета теплая получилась! Бабушка, наверно, до слез растрогалась....

С куличом и яичками очень счастливый малыш! Жаль, фото мелковаты, особо не удалось рассмотреть...про поезд - не знаю, где этот 'Сосногорск', но название очень красивое! Так и хочется туда съездить...где чистый воздух и высокие сосны....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, спасибо, очень приятно!!! Таня, нее, Сосногорск - это север, мы чуть южнее, хотя по погоде иногда не скажешь ;)

badgerm, Левик какой хозяйственный! а лицо-то какое везде сосредоточенное :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Pupasena//*, спасибо!!! Да на счет велика все правильно!

@Vladlena@, Я обожаю ваши фото и зарисовочки! Вы с Владюшей очень талантливые! малыш красивый очень!Яйца отличный!Я кстати тож так красила так приятно первый листочки и травинки еще и вариться все в натуральной шелухе.. короче без химии все!!!

badgerm, Ну какие же майские праздники без костра я так понимаю дрова для шашлычка готовили!!!Малыш такой серьезный весь в работе и так уверенно на квадрацикле сидит как будто вот сейчас заведет и поедет!

 

Девчонки подскажите где брать рамочки готовые просто без всяких рисунков чтоб как колаж получался кажетьсяnik-ol, ты раньше давала потеряла совсем где это плиз!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Vladlena@,  очень красочно! Ну и ваша поделки - просто мегаклассно!!!

 

badgerm,  молодцы! Помощник растет!

только вид топора в пне меня немного пугает... ;) Я вообще не люблю колюще-режущие предметы рядом с детьми....

Изменено пользователем osinushka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nysha777, osinushka, спасибки!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nysha777, не, я рамок не выкладывала, я писала, что в CorelDrow делаю, там заготовок нет - всё вручную.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nysha777, программа фотоколлаж. или просто рамки в любом поисковике забей "рамки для фотошопа" или "заготовки для коллажа".

Изменено пользователем Virinda
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...