Перейти к публикации

Малышата-зайчата (фото)


@Mariam@

Полезные сообщения

a`lena, Так это...... :confusion: мы как-то больше вас читаем и на вас любуемся.... :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

osinushka, блин, я про нас то забыла, что нам полтора завтра :D поздравляю красавчиков-мальчиков с полуторогодовасием! :heart: такие смешные на последней фотке :) мама постаралась конечно, целый праздник устроила :)

♥♥♥Радость♥♥♥, Лидочка красавица маленькая!

Анютенок, а это что за лапочка такая и почему ты нам ее не показываешь?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

osinushka, супер, пацаны вообще класснючие растут!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥♥♥Радость♥♥♥, Ха! Какие у Лидуси ловкие сахарные башенки!!! А прогулка -супер! Как с вами вместе прогулялась :heart:

osinushka, и тут вас поздравляем с полторашечкой! Мамочка маладец, постаралась для зайчиков!!! :flower: И наряд и убранство на 5 с +! :class: А мальчишки повзрослели как! :girl_cool:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥♥♥Радость♥♥♥, Сладенькая веселая девчонка!

osinushka, Какие красавцы!!!а волосики как отрасли та классно! им очень идет! А мама как всегда умница такой праздник сделала!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо! Напросилась на поздравления :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nysha777, да, Максим заценил горку! :)

Nysha777, Какой модный парень у вас :)))) А как повзрослел то!

Все детки уже так подтянулись за весну и начало лета!!! Прям очень заметно!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

a`lena, Nysha777, солнышки наши! :heart: :heart: :heart::girl_in_dreams::girl_in_love_2:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Vladlena@,  какая увас жизнь: бьет ключом!!!

 

a`lena,  хорошо смотритесь на горке!

 

Nysha777,  прическа у Ярика- зачет!!!! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Vladlena@,  каждый раз вами восхищаюсь, какую активную жизнь вы ведете. Мы по сравнению с вами вообще тюлени))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

a`lena, ♥egoistka♥, Спасибо !

@Vladlena@, Да ну и будни я в восхищении .. да да выше правильно написали мы точно тюлени.. в сравнении с вами... и такое ощущение что Владюша не полуторогодовалый малыш а уже как первоклассник все выполняет, во всем участвует .. в общем я восхищена вами молодцы!!!!

osinushka, Спасибо.... да причесон у нас зарос немного и теперь макушка торчит немного ну это как и папки нашего))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

//Pupasena//*, класные фотки. Оль, я смотрю, Коля уже до педалей вполне себе достает. Сам крутит уже?

 

@Vladlena@, вы мороженое "ввели" в рацион?

 

a`lena, как у вас на даче классно! Максим по прежнему - мистер позитив. не могу не улыбаться глядя на него )

osinushka, затейница! справили три года на двоих. молодцы!!!

Nysha777, вторая фотка уморительная. такой чижик ))

 

♥♥♥Радость♥♥♥, посмотрела ваши фотки... и снова хочу в Питер...

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вика, спасибо!

Да, до педалей достает, но сам еще не крутит, просто ноги вытянутые вперед держит и педали при езде касаются ножек, не знаю, понятно ли объяснила. А так вообще любит свесить ноги и шкребсти ими по асфальту и рулить мне помогает, иногда кругами ездим )))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Специально отвела вечер, чтобы посмотреть ваши фотографии, а тут не так уж много... Не, фоток много, но мало участников. Думала за месяц набросали уже кучу летних страничек!

 

Очень понравилось, как Владюша у бабушки с дедом отдыхали - прям классические летние каникулы!

С купанием и валяниями на многочисленных ложах - сразу видно, что народ тут толк в отдыхе знает ;)

Ну и поработать на участке надо - как без этого! Маську бабушка тоже пыталась припахать цветочки полить - но мой решил, что себя поливать гораздо веселей!

В поварской шапке твой неотразим! :) Тоже порадовалась за вашу активность.

 

Biondo, ты красивая такая! А сыночка весь в тебя, прелестный мальчик!

 

Лидуська неповторима! Такой пупусечкой невозможно не любоваться! И при этом такой взрослой кажется! С фломастерами - супер! И как это мама проглядела такое безобразие!? Ничего себе вы замки строете из песка! Моему как-то пофиг на нх, он больше любит пересыпать из пустого в порожнее. Хотя... учитывая какие вы "сахарные" башни строите - эт не странно, глядишь архитектором вырастет!

 

Осинушка, ну ты, как всегда, умеешь всё красиво преподнести и ни один праздник не пропустишь!

 

Алёна, отличная горка! А сынуля прям словно для журнала позирует!

 

Ярик, лапуля, как всегда!

 

Колюне видать клубника очень нравится! :) А мы в Маську с уговорами запихивали клубнику, малину, вишню, абрикосы... приходилось в кашу подмешивать. Потом правда на вишню таки стал соглашаться иногда, но больше встревал по смородине, крыжовнику и недозрелым кислющим до горького яблокам. Вот такие у нас вкусы!

 

Нам пока нечем поделиться, папа утащил фотик на работу. Да и наснимали мы мало

Но вот в качестве компенсации выложу видео с последнего весеннего дня, где мы гуляем. Кстати в тему о страшных детстких комплексах - Мась всегда чётко реагирует на мои "стой", "осторожно" и "бух", так что я особо за ним не бегаю.

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем nik-ol
  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Virinda, класс!!!!!!!!! Рубаха зачетная :class:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Virinda, Обалдеть! Ребёнок намеренно фотографируется. Нашего можно лишь 2 раза щёлкнуть и всё - он уже пальцем в объектив лезет или убегает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...