Перейти к публикации

Малышата-зайчата (фото)


@Mariam@

Полезные сообщения

nik-ol, я на экстрим-гимнастику смотреть без страха не могу!

 

Virinda, ему точно не жарко? ;)

 

мы вчера и сегодня гуляли вот так (у меня такое ощущение, что я детей раздетыми вожу :Crazy:, но я как с прогулки не вернусь - у них волосы мокрые и спины влажные):

Ссылки скрыты.

 

(ну и мы не только одинаково одеты, но и сосем руки в унисон) :P

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

osinushka, вчера был ооочень сильный ветер, у нас по крайней мере. Я даже возвращалась домой себе за курткой Домой пришли не потные, тепленькие и очень довольные.Костюм на фото только кажется теплым на самом деле это велюр и хб подкладка. сегодня гуляли в слипе, вроде не замерзли.

У вас классный паровозик!

А темечко у малышей все таки должно быть закрыто пока на улице, ИМХО. Смотри не застуди парней

Изменено пользователем Virinda
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

osinushka, вчера был ооочень сильный ветер, у нас по крайней мере. Я даже возвращалась домой себе за курткой Домой пришли не потные, тепленькие и очень довольные.Костюм на фото только кажется теплым на самом деле это велюр и хб подкладка. сегодня гуляли в слипе, вроде не замерзли.

У вас классный паровозик!

А темечко у малышей все таки должно быть закрыто пока на улице, ИМХО. Смотри не застуди парней

\

 

ну я ориентируюсь исключительно по тому, что у них голова мокрая, если в шапке, т.ч. я уже сняла ... ;) мне кажется, что мокрая шапка - не лучший вариант для долгой прогулки :confusion:

 

а я уже неделю гуляю в майке - мою "колымагу" пока дотолкаешь, взмокнешь :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

osinushka, ну смотри, тебе видней наверно. Но грудничков даже летом не рекомендуют без головного убора на улице держать, хоть бандану, хоть кепочку, хоть панамку. Пусть тоненькое хлопковое, но темечко закрыть бы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nik-ol, мне очень нравятся твои кудряшки, а сынулька-хомячок еще больше!!!

Virinda, какой красотулечка и улыбашечка!!!

osinushka, какие мы моднявые лапатулечки!!! Вы уже совсем летние!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Virinda, Да, на балкон. У нас небывалое тепло. Обычно первое мая у нас проходит в холоде - около нуля. А тут +18, правда ветер. Балкон застеклён (не утеплён) - там 20. А в кваритре еще батареи жарят +25+26 при открытых окнах. Весь ребёнок в потнице, вот выходим на балкон прохладиться.

Mamas-OljaS, Ага, папа когда в круге на шее плавает - точно так же выглядит :D

In-Selena, да, когда ветер дует - всегда высовывают детки - это рефлекс, еще и слюни...

osinushka, неее, тут ничего экстримального, я не подкидываю, просто висим и покачиваемся. Такое только специалист делать должен.

osinushka, Какие они прикольные! :class:

Esenia8118, ♥egoistka♥, Mamas-OljaS, In-Selena,спасибо :)

Изменено пользователем nik-ol
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

решили неможко посветить лысинкой :)

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

починили мой комп наконец!! выкладываю наши трудовые будни

 

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сколько фоток и какие все хорошенькие!

 

homa84, Мишаня - прелесть! Такой длииный и худенький! :) Это вы так целуете сестренку или кусаете? :malicious: вы тоже уже сидите? почему такая вода мутная в ванной? :Crazy:

osinushka, ого, как легко вы одеты, у нас пока только +7 днем...у парней такие взрослые лица прям, надо же

nik-ol, Мансурик - булочка, такой толстяк! а брови-то какие! как у сокола! :malicious:

Virinda, Максим - маленький хитрюшка, такой мииилый!

♥egoistka♥, Зарина - цветочек, такая нежная девочка, и таааак похожа на тебя! блин, а поначалу вообще никаких сходств не видно было...

Ristika, какие вы сладкие! и большеглазые!

Изменено пользователем Rеnata R
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rеnata R, да не толстые у меня детки. но я уже привыкла :))не знаю, наверно думает, что она ему сисю даст :)) вода мутная из-за смягчающего средства для ванны авен трикзера. сидим по чуть-чуть. так смешно - дочка на бок заваливалась, а он прям вперед складывается пополам :))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

homa84, такой красивый мальчик, глаза огромные, кстати, что это у вас за сидение/горка для ванной?? я думала такие только сидячие бывают.

Rеnata R, спасибо :flower: а я по прежнему сходств не вижу никаких. :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥egoistka♥, спасибо! это мое последнее приобретение - кресло априка. у него 3 положения спинки и оно складывается. думала его на отдых с собой брать, но что-то тяжеловато оно все-таки. но для дома отлично. единственный минус (но не для меня, у нас ванна специфическая, с ребристым дном), у него нет присосок , как у обычных кресел, но оно все равно устойчивое

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

homa84, класс!

 

!Rеnata R, спасибо! Ну когда на улице 25-жарко парить детей!

 

Esenia8118, Спасибо, ну так погода летняя!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

homa84, Дааа, Мишаня такой длинный. Прям как взрослый уже. Мой пузырь каким-то малошом смотрится на вашем фоне. Ну, не зря вы у нас самые старшие!

Rеnata R, :) И точно - сокол! Бровями нас папа наградил.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наша сегодняшняя "умелка", сосем ноги

Ссылки скрыты.

А тут мы помогаем маме готовить :D

 

 

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Filipka, основательная принцесса! скоро косы будут! везет же! у Сони только к 2 годам такие волосы были

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

homa84, спасибо, мы иногда уже хвостик делаем :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Флипка, ого, какие вы волосатики!!!

А это мы :)

Еще ниразу сюда не заходила ,пойду дальше детишек посмотрю :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

котильда, моднявый какой! Одна кепка чего стоит)) Славный сына, отличные фотки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

котильда, лапочка какой! Кепка шикарная!!!!

Изменено пользователем osinushka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥egoistka♥, какая прелесть!!! Зариночка прям вся такая нежно-фарфоровая...слов нет!!!

homa84, классный фотоотчет! У Мишеньки такие большущие красивые глазки, эх...гроза девчонок. А где с Сонечкой - сплошное умиление!

Filipka, какой прелестный хомячок!!!

котильда, моднявый жаних, красавчик!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

homa84, спасибо)) поищу!)

Esenia8118, спасибо большущее! :flower:

 

все детки просто ангелочки!!!! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

какие у всех детки хорошие,красивые, повзрослели! Такие улыбастики все!

а вот и мы нам 4 мес

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Filipka, Очаровашка, шевелюра то какая! Мой пока не добрался до ног :)

котильда, Какой модняввый поц! Это вы уже нэкстовские вещички таскаете?! Кепку не снимает?

KNN, Да! с 4-мя месяцами вас! Вы наши самые младшенькие ути-путички! Лапатунька, так на маму похожа!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Virinda,глаза полные восторга:-)

Homa холесенький глазастик такой:-)

 

Filipka, фото с ногами супер:-) :-) :-) :-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...