Перейти к публикации

Малышата-зайчата (фото)


@Mariam@

Полезные сообщения

♥egoistka♥, у нас тоже все в слюнях, еще все в рот тянет, но соска спасает в этом плане

nik-ol, Мансур супер! какой же он красииивый, прям красивый и все, не скажешь по-другому :flower:

Murach, очень хорошо вы сидите! :) Андрюша такой милашка, и мама его тоже :flower:

Анастасёк,ого, как Данил поправился, кабанчик прямо :D

Lorya_стану мамой,маленький хитрюшка :Crazy:

Olaaaaa, и правда, красавица! на маму совсем не похожа, наверное, папина доча ;)

Virinda, такой сладкий пупсик, весь в голубеньком :love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо большое, нам оч. приятно!! :reverans:

♥egoistka♥,

мы тоже большие слюнтяи, просто я такие фотки не выклыдаваю )))

 

Анастасёк,

С Днем рождения тебя! какие вы большие и серьезные! и глазки оч. красивые, голубые!

 

Olaaaaa,

красавицы! и мама, и дочка! :flower:

 

Virinda,

ну это вообще мой любимый мужчина ))) Большуущие глаза, улыбается так искренне! и вообще на некоторых фотках мне кажется, на Андрюшку чем-то похож....Шапка у нас такая же...и есть еще слюнявчик картерз с такой надписью :girl_bye:

 

Lorya_стану мамой,

классно вы ногу жуете :D я все пытаюсь научить малыша так делать, но он ни в какую...то ли нога тяжелая, то ли растяжки не хватает...

 

nik-ol,

да, это цветная капуста, ты угадала :) но только первый раз мы рожицу такую делали, сейчас нормально ест...

Классно вы все размазываете, когда едите )) Я думала, у меня самый большой поросенок, оказывается, нет :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

котильда, спасибо большое :kiss2:

Rеnata R, Murach, спасибо за ответы!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Детки-конфетки! :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо большое! Murach, а он сначала просто с ногами играл, а недавно вот до рта дотянулся. Я думаю, что постепенно и вы освоите этот фокус)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у нас Архипыч любит сразу ноги в рот запихнкть улыбуться при этом :) а вообще, он уже недели 3 ток с ногами играет.. даже во время купания нога во рту :)

 

Наша маленькая любимая звездонька :)

 

Ссылки скрыты.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анастасёк, Сколько эмоций у Дани на лице! Кстати, ему очень подходит его имя - прям в точку!

Lorya_стану мамой, Очень симпатичный малошок! Вот у смотрю - у многих игрухи крупные акие. А мой что-то не реагирует на большие игрушки, посмотрит, пощупает и всё - потерян интерес.

Olaaaaa, Бозе-бозе! Какая прикольная!

котильда, Rеnata R, Ой, спасибо :confusion: Так приятно слышать, что твой деть красивый, особенно учитывая, что саму меня Бог особо этим не наградил. Надеюсь доча, тоже хорошенькая будет.

Murach, Ну так у меня одна рука снимала, а другая кормала :) а так я обычно руки ему придерживаю.

 

котильда, Ха-ха-ха! Архип вылитый папа. Вот сравнить последние 2 фотки - прям копия! Так сладко они дремлют в обнимочку! :kiss2: А я уж и не помню когда мы так спали - моему теперь свобода нужна. Насосался, с таким звонким "чпок" отлип и к стенке хрррррррррррр!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

котильда, суперские фотки! на 4й такой заплаканный, слезки блестят..а с папой-то они как спят сладко! :) мои тоже спят вместе, но очень редко, я стою и умиляюсь над ними :Crazy: вот они

Ссылки скрыты.

 

и пара новых фоток

тут прям как Мансурик в подушке сидит

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

даже во время купания нога во рту

у нас так же, такое ощущение что она в ванную идет ноги обсасывать, а не купаться.

Rеnata R, котильда,

красацвы, Архип на папу похож :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анастасёк, какой серьезный малыш!!! Красавчик!

Virinda, ах, какие глазки!!! все девчонки в округе ваши будут!

 

котильда, так сладко спит на боку! И правда, очень похож на папу!

Rеnata R, ну вы молодцы! Уже сидите в кроватке! За вами не угнаться!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥egoistka♥, ути, принцесса моя!!!!!!!!!!! Лапушка!!!! Такой взгляд невинный на первой фотографии!!! :love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kotka23, спасибо большое!!! :girl_in_love_2:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rеnata R, С папой :kiss2: Какой большой уже Илюха! По сравнению с кроватью.

♥egoistka♥, Красиииивая! Зарине тоже можно детской фотомоделью быть - очаровашка и такая фотогеничная.

Она у тебя такая вся разодетая всё время, прям наряды каждый день меняет, модница! Понимаю твоё желание одевать её и любоваться :D А я вот всегда задумывалась над тем, чтоб из своей дочи эгоцентричную красотку-тряпичницу не сделать этими своми любованиями. Мальчики как-то не особо на это ведуться, а вот девочки - только так! Особенно если и правда красавица. Будет потом из тех, кто девочкам в садике говорит "Мы с тобой дружить не будем - у тебя платье некрасивое!", умру со стыда, если моя такое ляпнет! :girl_nelzya:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наш хохотунчик Вовочка

Ссылки скрыты.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Letushka, Фотка с телефона видимо, как-то искажено немного изображение. Глазки-то у вас какие выразительные!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olaaaaa, КРАСАВИЦы!

♥egoistka♥, у нас тоже рекой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥egoistka♥, не устаю восхищаться Заринкой! А платье то какое :))) Я с сыном покупаю кучу одежды ,а уж что с дочкой было бы :)

Rеnata R, Ого, Илюшка так сидит уверено! Молодец!

nik-ol, ну ты мать даешь! Чем там ьебя Бог не нагродил, красотой?Всех бы так "не награждал"

А на счет одежды, мне кажется ,что это больше от воспитания зависит. Вот у меня есть брат по папе ,он с 5 лет своей маме истерике устраивает, что это он не наденет, и перед зеркалом крутится. Сейчас ему 9, так он наряды по 3-4 раза в день меняет.. уууужас. А еще, когда он с 7 лет отказывается есть макароны, сыр и т.д. потому что там много каллорий, а он хочет быть стройным. и сейчас всегда в ресторанах спрашивает каллорийность. И вобще он вредный каой-то вырос.. Вот тебе и мальчик :)

Letushka, Хорошенький!

 

Спасибо за комплименты! Нам оочень приятно! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Letushka, Фотка с телефона видимо, как-то искажено немного изображение. Глазки-то у вас какие выразительные!

это я занималась творчеством, делала художественное фото :)

Ссылки скрыты.

Вот еще наше Чудо-Чадо!
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

котильда, Мдаааа! Ну и мальчик. Хотя у моей коллеги тоже пацан мог истерики перед садиком устраивать, что мол я это не хочу одевать. И купить одежду/обувь без него она себе и представить не могла "он не будет это носить и всё". А я вот думаю - как же 20-30 лет назад дети носили то, что им родители одевают и не ввякали! Да и я сама в одежде разборчивой стала только в 7 классе, но возмущаться дохлый номер было - носи что есть!

Letushka, Ой какой замечательный, в кепке!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nik-ol, спасибо большое)) :flower: да не скажет она никогда такого, что за глупости.. это от воспитания зависит, а не от того, как человек одевается. :sorry: если родители девочке вдалбливают, что "у тебя платье хорошее, дорогое, красивое, не то, что у других детей" - тогда да, а если не акцентировать на этом внимание, ребенку и в голову не придет такое сказать.

и потом в садик такие платья не носят.

а вот когда родишь дочь, я посмотрю как ты ее одевать будешь ;) вряд ли захочешь, чтобы она "замухрышкой" и серой мышью была.

Letushka, какой милый мальчуган, красивенький, внешность необычная :)

котильда, спасибо Катюш :flower: да, я многое покупаю, но в основном на лето много набрала, а на осень и зиму особо шиковать не буду.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nik-ol, я тоже не хочу вырастить эдакого модника-сковородника. по мне мужик должен быть мужиком. чистый опрятный, со вкусом одетый, но не разодетый как кен муж барби.

Ну не люблю я таких мужиков.

Но сейчас тоже Максимку наряжаю, пока маленький я думаю это не страшно. Он не понимает, а мне приятно. Да и бабушки и дедушки ахают каждый раз. Я балдею )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥egoistka♥, Девочкам не нужно объяснять, что одно платье красивей другого - они это как-то сами понимают. Да, разумеется мне тоже захочется её красавицей наряжать, но я буду стараться сдерживать себя от излишеств... наверное... Ну почему сразу "замухрышкой"!?...

 

Virinda, О, да! главное - чистым, с этим у мальчишек обычно проблемы! :dash_kolob_girl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nik-ol, меня всю жизнь родители одевали хорошо, папа стоял дикие очереди за красивыми платьями, когда с ними была напряженка и дефицит, ему однажды куртку разодрали в этой очереди, но он достал платье, несмотря на то, что жили мы бедно.

и я никогда в жизни никому не говорила что-то из серии "у тебя некрасивое платье", даже если видела что вещь хуже и мне никогда это не придет в голову сказать, даже когда меня спрашивают мнение я выражаю его максимально корректно.

так что всё дело в воспитании :sorry:

и кстати, ты у нас излишества увидела? я просто не пойму, к чему ты это написала :think1: сразу прошу прощения если ошиблась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все детишки такие хорошие!!! Прям столько фоток!!! Настроение сразу так поднялось!!!

А вот мы сегодня

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем Shyusha
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...