Перейти к публикации

Малышата-зайчата (фото)


@Mariam@

Полезные сообщения

котильда, Чуть всех не перебудила своим смехом!! Классный танец!!!

 

♥egoistka♥, Зарина красотка!!Улыбаетя так здорово, кокетка!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Esenia8118, классный Владик!!! :m0591:

 

очень на мамочку похож! А ты какая миленькая, прелесть! оч хорошо выглядишь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

котильда, ухохоталась над вашими танцами!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nysha777, Ярослав чудесный! А Андрей почему-то как будто старше выглядит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rеnata R, конкретно этот стульчик тут не причем, да и вряд ли те, кто не умеют сидеть, там смогут сидеть, будут заваливаться на бок. у меня знакомая намеренно сажала сына в коляске, думая, что он от этого быстрее сядет, он там как кишка за бампер переваливался, жалко аж было.

она давно уже истерит и орет благим матом, если ее не посадить, неважно где, в стульчик или на руках. она лежит только когда спит или играет на коврике.

а так она уверенно сидит уже давно, но сама из положения на четвереньках не садится, кое как получается только попу задрать кверху, ленится, начинает орать, чтобы посадили.

Virinda, не знаю, настроение не то :( всё бесит, я вообще хотела отсюда удалиться :chih:

tanya ponchik, спасибо большое! :flower: хоть там она не истерила..а когда домой ехали, в машине такооое было..я чуть с ума не сошла.

 

Кать, танцы с Архипом - супер, мы с мамой так смеялись :) и папа у вас веселый, умеет сына занять! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥egoistka♥, плохое настроение это временно. не раскисай, выше нос. Интересный у вас девайс для соски, не видела такие никогда.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Virinda, бабуля покупала :) спасибо! эта штучка деревянная.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эгоистка, да я не имела ввиду, что Зарина плохо сидит, просто думала, что в таком стуле деваться некуда, хочешь - не хочешь, а сидеть придется ;) умничка маленькая, очень красивая девочка...что у вас там в машине было? и куда ты собралась удаляться, не вздумай! :(

 

девы, а наши видео что, никто не смотрел? :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rеnata R, да у нас просто слов нет. Илюха ползает как большой! Ну а стоит , да еще и пританцовывая и похихикивая -класс! Свалился и доволен! Суперское видео, спасибо, порадовала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nysha777, класс! Мой тоже все эти слоги говорит, но он не повторяет - либо сам беспрерывно говорит, либо слушает. Диалога не получается.

 

♥egoistka♥, почему удалиться сразу!? мы тебя обидели? Нам бы нехватало вас с Зриной.

Rеnata R, Молодец! Конечно уже ползёт, ещё как! А ты от него что ждала? Млодец - упал и не заплакал!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зарина и вправду очень красивенькая и стильная девочка!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rеnata R, не не, я вчера хотела посмотреть, но не успела! вот сегодня посмотрела только :) Илюха такой бутуз, вот вот совсем хорошо поползет! умничка!!! он так пальчиками ковыряет коврик, мы тоже так делаем, всё лишь бы поковырять :)

а мы ленимся вставать на четвереньки :( уж чего только не делала..

блин, а смеется и разговаривает он точь-в-точь как Заринка, даже голоса похожи :)

nik-ol, никто не обидел :) просто настроение было дерьмовое, всё задолбало!

котильда, да, у нас два деревянных таких, очень клевые, Архип такой деловой прям :) сколько у вас игрушееек и места много, прям раздолье :)

katerina55, спасибо огромное!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥egoistka♥, не торопи ты её - встанет! Мой вот буквально сегодня! И, давай, вылазь из депрессухи!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не ленится - просто не может сообразить! Недолго осталось.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, вот и выпросила нам комплиментов, девочки, спасибо! :m0591: вот я глупая, думаю, что вы про какие-то лайки все говорили, теперь поняла, о чем вы, тоже всем ставлю :Crazy:

 

Архип, умничка, хорошо спинку держит, даже не опирается, не зря врач похвалила! :reverans:

Заринке понравились книжки :D Юль, ты ставь ее сама на четвереньки, она поймет, что так прикольно стоять и сама вскоре начнет так делать ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanya ponchik, ой какие клевые сынульки! такие довольные оба, прелесть :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanya ponchik, такие хорошенькие малыши)))старший уже младшего катает

♥egoistka♥, у нас тоже не хочет вставать на четвереньки, так же выпрямляет ноги. Наверное еще не время)))nik-ol, в твоей линейке Мансурик ну точно копия папки

 

♥egoistka♥, Зарина такая деловая колбаса на видео :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Filipka, ха ха, я ее постоянно так называю :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥egoistka♥, я тоже Ксеньку деловой колбасой называю, или сосиской :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥egoistka♥, это ее мама так научила глазками стрелять ;) ? Прелесть!!!

Shubochka, a`lena, Rеnata R, Virinda, Mamas-OljaS, котильда, пасибки, мы оба жашмущались :confusion: !!!!

Rеnata R, какие вы класнючие :heart: !!!!!

котильда, какой Архипка молодец, спинку прямо держит!!! а вы случайно не в "Детском мире" живете? :cool:

♥egoistka♥, все хочу на свете знать и попробовать!!!

tanya ponchik, а счастья-то полный памперс:сам за рулем!!! А старший с такой заботой оглядывается, как там малого, не занесло на поворотах?! а чего это у мамы и сумка пустая?

 

♥egoistka♥, Заринка юный дирижер!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Esenia8118, не, я не строю никому глазки :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...