Перейти к публикации

Малышата-зайчата (фото)


@Mariam@

Полезные сообщения

♥egoistka♥, хорошенькие обе такие. Зарина очень взросло выглядит на этой фотке, как будто ей уже годик, а то и больше.

Кстати, хотела спросить, а повязочки не давят головку девочкам? Я что-то в магазине крутили их крутила, мне показалось, что будут зажимать головку. Я сама например ненавижу, когда голову что-то жмет, и мне кажется, что деткам это не оч. приятно. Или я не права?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanya ponchik, какие мальчишки у тебя хорошие!

л@сточка, с вступлением в ряды богатырчиков! Замечательный сынуля.

Olaaaaa, воздушная юбочка на маленькой фее! Позитивненький юбилейчик у вас получился.

Tanya_, Маргаритка вся в работе))))

Эгоистка, Заринка кокетка какая. У нас такая же повязочка, смотрю, думаю чёт не то и понимаю что не на нашей голове. Переутомилась я сегодня малёх

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, спасибо вам огромное от нас с Заринкой! я вас обожаю :flower:

Бипка, я в этом магазине всегда все повязки скупаю..есть такая же, только сиреневая еще с цветком :) там стоооолько крутых резиночек и заколочек.. правда вешать пока не на что :( делись фотками в повязке! :P

Virinda, я всегда ищу те, которые не давят. белая на голове - слабенькая, хорошо тянется и сидит плотно, одна у нас есть, без примерки купила, она давит очень, не носим даже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

л@сточка, ути, какой красавчик!!!!!!

Olaaaaa, какая очаровательная балерина!!! и жубки нам свои продемонстрировала!!!

Tanya_, какие мы деловые!!!

♥egoistka♥, нет, вы не прЫнцессы, королевны вы!!! Столько эмоций!!!Пора в театральный поступать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кажется по всем фотографиям за последние пару дней прошлась и поставила "нравится"! Все хорошенькие!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Esenia8118, спасибо! ей точно пора!:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Virinda, вообще не привычно видеть Максимку без улыбки, только проснулся или все страдания из-за горшка?!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Esenia8118, ага, и мне не привычно. Это второе его сидение на горшке. Позавчера было первое, он испугался и даже немного заплакал. А сегодня вроде ничего, но удивлению его не было предела.

Думаю, привыкнет скоро и заулыбается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Virinda, а ручки то как сложил... прелесть :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥egoistka♥, две красавицы!!! :flower: Юль, от всей души желаю, чтобы твоя личная жизнь устроилась и ты в скором времени встретила настоящего мужчину!

Virinda, ну Максимка - молодец! На горшке уже таким взрослым кажется! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Virinda, какой забавный! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Virinda, классный такой и ножки ровненько стоят! теперь точно вижу, что у нас тонус :( :(

@Mariam@, спасибо большое :flower: ..да ну их. вчера в очередной раз расстроилась и поняла что точно теперь никаких мужиков не хочу. хватит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Virinda, какой большой, уже на горшке. А глазки какие удивленные то

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Virinda, Какой молодчина и уже на горшке! ну а взгляд действительно как ты написала ...Зачем нам этот горшок.. может ну его"

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥egoistka♥, сколько раз убеждалась (по своему примеру и примеру подруг), что встреваешь свою судьбу именно тогда, когда этого меньше всего ожидаешь.. и ты обязательно встретишь! я в этом вообще не сомневаюсь! :friend:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥egoistka♥, блин, как же клево, когда котик лысый.. :Crazy: У нас шерсть везде, поэтому, где живет Миланка, кошку туда не пускаем.. А еще, мы, наверное, будем ей искать новых хозяев:( Походу у Тимура на нее аллергия началась.. только с ней поиграет, сразу глаза начинает чесать и слезятся.. Куда ее деть ума не приложу..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Mariam@, у меня еще одна фотка есть, где Зарина его пытается облизать, не стала выкладывать :Crazy: а Тимур не чихает? у меня тоже глаза чешутся при аллергии.. еще насморк + чихание.

а он на самом деле у нас не лысый..совсем лысые - страшненькие.. он у нас как бархатный, с коротюсенькой шерсткой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥egoistka♥, клевый у тебя кот, Зарина его не теребит? Так дружно на фотке лежат! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥egoistka♥, да.. и чихает.. и сопли.. и глаза чешутся и слезятся.. Че делать, не знаю, даже если кошку отдадим, как Тимуру все это объяснить, куда делась кошка.. он ее любит..

 

еще забыла сказать, коврик теперь кажется такииим маленьким, как половичок :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Mariam@, это точно аллергия :( очень жаль.. но лучше избавляться от кошки, как бы тяжело это не было.. если не прекратить поступление аллергена в организм, может случиться что угодно.

я всегда об этом думала и не знаю, как я бы смогла от нашей собаки избавиться :girl_cray: она такая маленькая, старенькая и никому не нужная.

ага, не коврик, а жалкое подобие :D забываю купить пазл..

Shubochka, спасибо!! он редко когда дает ей себя трогать, уходит сразу :) хорошо, хоть не царапается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Mariam@, это точно аллергия :( очень жаль.. но лучше избавляться от кошки, как бы тяжело это не было.. если не прекратить поступление аллергена в организм, может случиться что угодно.

я всегда об этом думала и не знаю, как я бы смогла от нашей собаки избавиться :girl_cray: она такая маленькая, старенькая и никому не нужная.

я сама с этой мыслью уже три месяца живу, никак не могу на это решиться.. понимаю, что надо.. так и до астмы, не дай Бог, можем дотянуть.. Блин, завтра, наверное, подам объявление..:(
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Mariam@, у меня астма аллергическая, началась после того, как меня в гостях собака в глаз лизнула.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥egoistka♥, всее, ты меня окончательно напугала.. завтра буду решать этот вопрос..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...