Перейти к публикации

Малышата-зайчата (фото)


@Mariam@

Полезные сообщения

@Mariam@, а есть куда пристроить? в хорошие руки? чтобы не волноваться :( жалко так кошку.

пугаю, потому что у меня это было! это не шутки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥egoistka♥, та-а-ак, и кто тут с кем нянчится: Зарина с котом или наоборот?! Но позируют так оба!!!

@Mariam@, так жалко!!! Ну бум надеяться, что и для кошки найдется хороший хозяин и для вас это расставание будет безболезненным, тока надо как-то Тимурке это правильно объяснить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Virinda, какой у вас трон!!! Молодец, Максимчик!!!

♥egoistka♥, какие у вас баталии :) . А у нас кошак обходит Мишку стороной. Правда, иногда найдет на него порыв нежности и любви, подойдет, оботрется об Мишку и быстро мотает, пока за хвост не поймали :malicious:

@Mariam@, как жалко кошечку... Но надо, значит надо... :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥egoistka♥, да в том то и дело, что не кому..Остается только в Авито объявление подавать.. Надеялась, что мама заберет, но у нее недавно собака любимая умерла, она до сих пор очень переживает, говорит, что не хочет больше живности..

Esenia8118, Kotka23, самой очень кошечку жалко..:( но с аллергией не шутят, особенно с начальной формой, надеюсь ее у Тимура все-таки вылечить.. Да еще аллерголога не могу хорошего найти.. :girl_mad:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Murach, ну рано или поздно горшок всех нас настигнет ;)

Мы по-тихоньку начинаем с ним знакомство.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Virinda, умора, блин!!!! это ж надо так личико сделать :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Virinda, такой умоляющий взгляд ! Класс!

♥egoistka♥, какая у вас кошка умная, не кусает и не царапается. Наш котейка злюка. Даже не знаю, что с ним делать. Кусает и кидается на всех. Когда малая ходить начнет будет тяжко.

Murach, Вы уже а Евро2012 участие принимаете или к мировому готовитесь ? ))))

 

Всем спасибо за комментарии, так приятно )))

 

Девочки, а что это за ЛАЙКи ? У меня 24 лайков, что с ними делать надо? И откуда они берутся?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Murach, любовь к спорту с детства! Здорово!!! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Mariam@, очень жаль, у меня тоже аллергия на шерсть, пришлось отдать собаку любимую, лабрадора... боялась за Даньку... в итоге: в крови нашли аллерген, но на что пока не выяснили, планируем кровь сдавать в ближ. время...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥egoistka♥, Да действительно война у вас за этот коврик.. а в кроватку к Зарине не прыгает? кошки очень любят всякое такое... и как реагирует когда зарина плачет? Когда племяшка маленькая была и плакала кот подбегал и испуганными глазами смотрел с переживанием..

@Mariam@,Да жалко что аллергия, и кошка страдать будет... я теперь задумалась .. очень хотела взять котенка.. а теперь чет переживаю вдруг и у нас аллергия..

Murach, Спасибо!!! очень приятно! Но я если честно не верю что он это делает сознательно... хоть и действительно повторяет... мне кажется ему просто нравиться слушать звуки которые он произносит... ну рано еще для осознанного разговора! А вот то что Илья ползает сидит стоит.. это да он у нас самый быстрый...

 

Ух какой футболист! Наш папа уже тоже представляет как с Ярославом пойдет в футбол бегать .. наш папа каждую субботу ходит играть. И еще мне говорит вот на следующий чемпионат мира с Ярославом рванет )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nysha777, наш папа тоже мечтает из Макса вырастить звезду футбола. Даже хочет поехать с ним (когда чуток подрастет) в Испанию в какую-то футбольную школу и там с ним жить и заниматься. Я смеюсь конечно над этим, ну пусть помечтает, говорят не вредно ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥egoistka♥, классная штука. не видела таких никогда.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Virinda, я в жж у кого-то случайно увидела давно еще и озадачилась поиском. фирма стульчика totseat.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SvetaBel, какой сладкий!

 

♥egoistka♥, очень удобная вещь и Зарина такая счастливая на "взрослом" стуле! :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nik-ol, в твоей линейке Мансурик ну точно копия папки

:)

Вот, лимит лайков закончился, писать придётся

Olaaaaa, :hohot: какие забавные мордашки!

Tanya_, КНОПКИИИИИ! КНОПОЧКИИИИИИ! КНОПЕНЦИИИИ! :class:

♥egoistka♥, очень, очень красивая фотка с тобой! Больше похоже типа "Зарина, в послений раз" ,"Мдаааа уж..., так я и поверила"

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nik-ol, а разве не отменили лимит лайков?

Я вроде ставлю и они не заканчиваются)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Murach, ой, прям точно только что пас дал!

♥egoistka♥, я тоже такой стульчик присматриваю, чет в магазах не вижу, а в инете поздно заказывать

SvetaBel, Ой какая козявочка скрюченая :) в одной тапке!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

красавица дочка. такие глазки необычные!

Платье красивое, сама вязала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Virinda, Ага, так спешила к 6 месяцам связать ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Думала зайду будет исписано страниц 20, а посмотрела всего 6, видно многие отдыхают. Детки у всех прелесть, эгоистка у тебя такой молоденький голос, лет на 15, так мило. У нас Ромка тоже проявляет истерес к сидению, но пока только научился на четвереньки вставать и раскачиваться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...