Перейти к публикации

Малышата-зайчата (фото)


@Mariam@

Полезные сообщения

4elove4ka, Shubochka, @Mariam@, Rеnata R, Спасибо всем! Очень приятно получать комплимненты о своей семье!!!

 

@Mariam@, красоточка и музыкант!

 

МаМарина, какой классный парик!

 

4elove4ka, Тимоша-молодец!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4elove4ka, какие классные фотки, они всегда такие светлые и столько нежности и теплоты от них исходит. Ну а Тимошечке отдельные "лайки" :girl_in_love_2:

МаМарина, о, это у вас свои, прекрасная дама! Аришка такая всегда довольная-предовольная, так хочется за щечку пощипать

@Mariam@, на вас, красотка, так можно часами смтреть, глаз не отрывая :heart: :heart: :heart:

 

котильда, Архипка прям акробат!!! Милашечка!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4elove4ka, Какой Тимошка умничка!

МаМарина, Очень позитивная и яркая фотка. ))))

@Mariam@, Ну красота - страшная сила! Прической ну не могу налюбоваться ))))) Кстати, давно спросить хочу - не жарко малышке с такими волосами длинными? Мы со своими 3мя волосинами потеем ужасно - волосы все время мокрые, особенно после сна.

 

котильда, шалунишка, такие глазки хитрые! ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nik-ol, Мансур у тея такой чудный ну как же можно на него злиться)) цаловать и цаловать такого помощника! :girl_bye: В рюкзачке видно кайфово ему кепик супер! Сидит хорошо и что то сетлеть начал или как? На тебя похож очень! счастливыыый! :D

Да я итак его нацеловываю с утра до вечера :) Он уж сам лезет - за щёки меня хватает ручонками, рот открывает до неба и тянет моё лицо к себе в рот :) Я говорю "фуууу, вот мужик - целоваться не умеешь, только обслюнявил всю!" :D

А волосья чёрные я ему ещё в 3 месяца сбрила все, как и у многих - теперь светлые растут.

Вообще круто Тимоха на четырёх стоит! Мож уже и хоить собирается!?

котильда, спасибо от нас обоих! Архипыч здорово стоит на четвереньках. Мой пока чаще руки в этой позе не выпрямляет - на локтях стоит.

Ой, девочки - всё чаще слышу, что он на меня похож :) А я всё также мужа в нём вижу.

@Mariam@, Милана - моднявая кокетка!

osinushka, я думала мальчишки на тебя очень похожи, а теперь выижу что и на мужа тоже - вы вообще все друг на друга похожи!

Tanya_, А мы перед сном потеем, после ванны.

 

tanya ponchik, класс! Голышонок - акробат!

Изменено пользователем nik-ol
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

а огурчик уже можно?

 

Я дала из те сображений, что жкт у нас уже более ли менее развит, огурец-сплошная вода ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hohotulya, хохотун!

спасибо за комплимент!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем наставила лайков, тк слов писать комментарий у меня просто не хватает!!! Все чудесные, замечательные и одновременно разные!!! Дети действительно цветы жизни-так заряжают позитивом!!!! Всем :flower::kiss2::embrace::love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаМарина, такой клоун классный получился. позитив!

@Mariam@, вы уже заколочки носите, модницы! С саксом такая смешная получилась)))

котильда, Архип такой забавный. Столько дел у него и соска обязательный атрибут этого джентльмена ))

 

tanya ponchik, Мишаня умничка, мамина радость ))

Hohotulya, Матвейка как всегда суперский. Такие два другана сидят, как будто анекдоты травят ))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hohotulya, точно, "давай ка, дружище в картишки!"

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаМарина, какая прическа у вас красивая! :)

 

@Mariam@, какая красавица!!! Милана чудо! :)

 

котильда, Архип клевый! Мне первая фотка очень понравилась!!! :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanya ponchik, и вы уже ползаете! (А мы все никак)

 

Hohotulya, сколько счастья в глазах! Супер! :)

 

♥egoistka♥, Зарина такая серьезная на фото.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lega, ПРивет Кирюше! Какой он у тебя жизнерадостный!

Выкладывай любые фотки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lega, такой серьезный!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

osinushka, котильда, Esenia8118, Tanya_, nik-ol, Hohotulya, Shubochka, Virinda, девочки, спасибо большое! :flower:

МаМарина, Аришка - чудо! Смешная такая в парике!

котильда, ну Архипка умничка! Скоро нашего Илюшу догонит;) На первой фотографии такой взгляяяд.. :kiss2:

Tanya_,пока не очень жарко.. редко, когда голова потеет.. Но у нас в Москве сейчас не очень жарко.. вот когда поедем на отдых, там наверное будет жарковато.. еще ведь и панаму надо будет одевать.. :Crazy:

tanya ponchik, Ну Мишаня тоже какой молодец! Скоро поползет!:)

Hohotulya, вот уж точно позитифчик:) Матвейка очень клевый! Такие смешные маленькие мужички сидят!:)

♥egoistka♥, сразу видно, крестный очень нежно и трпетно к Зариночке относится! Приятно смотреть!

Lega, Кирюшка, приятно познакомиться! Добро пожаловать в нашую веселую компанию! ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hohotulya, Класс! С другом так здорово общается уже ))))

♥egoistka♥, Заринка, как всегда в образе ))))

Lega, какие вы большие в 4 месяца то!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanya_, а по-моему, маленькие)))

Спасибо, девочки, будет возможность, выложу фотки с месяца двух-трех и до 6)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lega, ну для нас они и в 40 лет будут маленькие ))))

Изменено пользователем Tanya_
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lega, О! Так вот как надо боди с ползунами комбинировать!? А мне даже в голову такой вариант не пришел!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lega, приятно познакомится! На первой фотке такой улыбчивый, а на второй серьезный!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...