Перейти к публикации

Малышата-зайчата (фото)


@Mariam@

Полезные сообщения

♥egoistka♥,

какая ты здесь хорошенькая и мооолодая ))) и Зариночка, как всегда, симпатюля;)

 

@Mariam@,

Ну какая красотуля!!! И Тимурка хорошенький! :) а у вас какие-то специальные трусы для плавания? Чем они отличаются от обычных?

 

homa84,

какие вы загорелые! А как она называется? Мы пока и не думаем вставать, но на будущее интересуюсь :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки спасибо большое, я точный вес не знаю, но полтора месяца назад она уже 9 весила, так что я думаю если не 10, то около 10 кг точно.

кто ее на руки берет, на следующий день жалуются, что руки болят.

котильда, Архип красавчик!

@Mariam@, оххх как классно вам! принимайте солнечные и морские ванны и возвращайтесь к нам веселые, отдохнувшие и загорелые :)

 

osinushka, я еще и не то могу :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Virinda, In-Selena, Murach, osinushka, Kotka, ♥egoistka♥, девочки, спасибо большое! Да, детям здесь очень нравится! Murach, это обычные купальные трусы;) вроде ничем не отличаются от обычных:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Mariam@, у нас тоже есть купальник, но пока еще не опробовали..погода не позволяет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KNN, умничка такая- стоит на четвереньках:-) а вообще милашка такая!:-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KNN, да ты ж моя лапотуся..умничка..как хорошо стоит на четвереньках. мы так не можем :(

дааа я превращаюсь в мужика, по ходу..ношу супер мега пуш-ап, чтобы создать видимость груди :D

 

и неваляшка у вас крутая :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Murach, спасибо, фишер прайс жираф. такие разные зверюшки раньше были, сейчас не знаю

 

KNN, хорошенькие вы такие! и тортик мама сделала - молодец!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KNN, красивые, нарядные. глаз радуется.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KNN, молодец мамочка! Отлично отпраздновали полгодика!! Машеньке очень идет нарядное платьице! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥egoistka♥, Две красотки посреди деревни )))))

@Mariam@ Фотоотчет супер! Такие у Миланы складочки аппетитные ))))) У нас таких нет!

KNN, Ой, красотка -то какая ))) Самая младшая, а вон шустрая какая ))))

 

Спасибо всем за комментарии, очень приятно ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки большое, нам очень приятно.

homa84- тортик купленный :) это чизкейк. Я хотела какой нибудь сметанный, но тут высыпало, поэтому диетический тортик.

А платье нам бабушка привезла из Праги, а у нас не больно и жара, 21 градус всего, жалко что не одеваем погулять. Скоро уж мало будет, решили хоть пофоткать.

nik-ol- с 7 месяцами Мансурика!!! Такой красивый мальчик, и сидит и ползет, умничка!!! А то что глазки косят немного ни чего страшного, до года пройдет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KNN, спасибо!

Ой! И правда на линейке 7 уже! Но это не правда - не верьте, у нас завтра только!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nik-ol, ох уж этот томный взгляд кавказского мужчины...

Берегите мамы дочек у Николь растет сыночек ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nik-ol,  такой бутуз холесий:-) :-) :-) согласна с Викой:-) :-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nik-ol, Ой какой карапуз! А ползает так смешно!

У нас раньше тоже так глазки иногда косили. Спрашивала у окулиста, она сказала, что до года это норма! Сейчас уже такого не бывает совсем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nik-ol, красавец мужчина растет! Насчет глазок, если переживаешь - обратись к окулисту. Мама всегда первая замечает любые нарушения. Не знаю, нормально ли это, у нас тоже иногда косит глазик, но не сильно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Virinda, :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот ещё видео добавляю, кому интересно:

"Проснись мама!" (10Мб)

Ссылки скрыты.

А это давно было - так в погоне за вожделенным предметом Мась совершенствует свои навыки ползания :) (14Мб ролик)

Тоже давно было, тут он кошку гоняет (короткий)

Это мы кушаем гречу, посмотрите как он забавно ручками делает - каждый раз смотрю и ржу (10Мб)

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

котильда,  какая мама у Архипа красивая:-) и Архип молодчинка-рулить уже учится:-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

котильда, как там "тойота. управляй мечтой". а тут "мечта, то есть звезда, управляй тойотой" ))))

классные вы! мамуля-красотуля на каблуках, нарядная. молодец, так держать!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

котильда, какая ты красотка!!!!!!!! на каблуках - вспомнила, как ходить? Мы недавно на юбилей ходили, еле встала на 10-см каблуки :)

Архип - умничка!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

In-Selena, Спасибо!!!

Virinda, ах-ха-ха, посмеялась над комментом :)

osinushka, я уть не застрелилась на каблуках но надо вспоминать тк у меня вся обувь летняя на каблуках жалко если простаиваь будет :Crazy: но ноги у меня вечером отваливались :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...