Перейти к публикации

Малышата-зайчата (фото)


@Mariam@

Полезные сообщения

котильда, аа, зачем спалилась. надо было сказать, что мол да, я такая, с роддома сразу на каблуки и весь день на каблуках и ночью иногда тоже с каблуками

Ссылки скрыты.

. и мы бы ровнялись на тебя)))

Блииин, я последний раз каблуки высокие 2 мес. назад по весне одевала, тоже чуть не сдохла. а раньше летала на них только так.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Virinda, неее, с вами буду честной! А своим подружкам ездетным скажу что порхаю аки бабочка :))

 

кстати ночью я правда иногда на калуках :malicious: у меня как у классической блондинки имеются домашние секси тапки с пушком и на шпильке :D :D :D

Че ты сегодня в ударе, над всеми комментами ржу :Crazy:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

котильда, Маманя красавица! И вообще вся семья в одном цвете - супер, сразу видно, что вы одно целое! Я тож на каблуках в ресторан в пятницу ходила, прям действительно "порхала" - давно забытое ощущение "каблучной" походки, прям сразу себя красавицей чувствуешь! Ноги не болели, как не странно, хоть и танцевала, да и вообще у меня ноги больные. Наверное просто от хорошего настроения не заметила :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

котильда, жизнь налаживается! ;)

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nik-ol, сынульку прям затискала бы))

котильда, классные фотографии, мама-стройняшка, и сына-озорник, а глаза...темно-синии с чертиками...что бы еще вытворить))) . К соске такая приколюха-цепочка прицеплена. Помощник растет, скоро катать будет..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nyata, прям уже топает в ходунках!? Здорово! А у нас жаль негде в них бегать, посмотрела в магазине - громозкая вещь, места у нас не много и ковры всякие...

Папа с сыном оба сурьёзные такие дядьки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ага топает, с одного края комнаты на другой...места у нас тоже маловасто, ну ниче справляется...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nyata, лицо у Матвейки очень мужественное. Прям мужичок маленький ))

♥egoistka♥, хорошенькие как всегда. Заринка модница, в одной гамме с коляской ))

А у тебя разве не другая прогулка была?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥egoistka♥, Мой тоже за птичками обожает следить. Такая взрослая получилась, мамина доча! Красавицы!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Virinda, спасибо, у нас две, эта легкая)

 

nik-ol, спасибо! с семеркой вас! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nik-ol, Мансурик мужииик) у нас тоже глаза косят, офтальмолог был, сказал к году пройдет. мыщцы, удерживающие глаз слабые еще.

котильда, счастливое семейство :) Архип на папу похож :) очень! ну и ты красотка на каблуках)

Nyata, папа с сыном серьезничают :) клевые!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Это мы кушаем гречу, посмотрите как он забавно ручками делает - каждый раз смотрю и ржу (10Мб)

Ссылки скрыты.

все бы так ели!

♥egoistka♥, Заринка еще не много подрастет и как сестры-подружки будете гулять!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котильда, красотка!!! Кто там худеть собрался, я не поняла что-то.. Присоединяюсь к общему мнению, что вся ваша семья как единое целое! Вы трое прекрасно дополняете друг друга!

Нюта, такой сурьезный парень в бассейне :) А папе так удобнее стричься, что ж поделать.. Ты его и таким любишь ведь ;)

Эгоистка, Зариночка одета в тон коляске, молодец мамочка!!! У нас Миша так же выворачивается из коляски на гуль поглядеть :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юль, ты такая красивая. глазки как из рекламы)) А Заринка, как будто говорит "моя мама, никому не отдам"

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, когдап я говорила, что у меня деть вопит весь день так, что уши закладывает и башка раскалывается к вечеру, вот я это имела ввиду:

Ссылки скрыты.

сразу делайте потише! Ну и тут проблёскивает наше коронное рьрьрььрьрьрьрьрь

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nik-ol, такой голосочек не слабый :) я тебя понимаю, у нас тоже как зоведет шарманку на целый день тоже с мужем к вечеру падаем :)

 

egoistka- красотки как всегда!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юль, вы с Заринкой такие лапы :)

 

Nyata, такой малыш клевый, мини босс :))) А фртка с папой просто супер :flower:

Изменено пользователем котильда
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nik-ol, он прям такое усердие принимает :-) :-) :-) :-) бируши купи-не так громко слышно будет:-) :-) :-) :-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥egoistka♥, помню тебе по узи то девочку, то мальчика обещали, а какая красотка в итоге родилась ;) мамина любимица!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо мои дорогие! :girl_in_dreams::smilie_girl_321:

nik-ol, жаль я не могу видео посмотреть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вас задалбала роликами своими уже :) Просто мне даже особо не с кем поделиться.

Вот ещё один короткий, как Мась рычит

Ссылки скрыты.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...