Перейти к публикации

Малышата-зайчата (фото)


@Mariam@

Полезные сообщения

nik-ol, покрывало - подарок от прабабушки. У нас еще есть детское в кроватку и 2 подушечки. Она очень красивые вещи делает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Koтька, Умница у тебя бабушка! :) А ты давай учись у ней - приемница обязательно должна быть у такой искусницы, тем более сейчас это в моде.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4elove4ka, обожаю твои фотки, а Тимошку еще больше

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4elove4ka, ой, какие фоточки классные!!! Тимка как обычно великолепен. Такой взрослый красавчик)) сам посудомойку загружает, разгружает - мамин помощник )))

Стоит очень уверенно, я смотрю, прям одной рукой всего страхуется. Он прям ходит сам по стеночке уже?

Изменено пользователем Virinda
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4elove4ka, мы с вами оба складчатые :) Молодец, Тимошка!! Стоит так уверенно уже! И маме помогает. Умничка :class:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4elove4ka, обожаю твои фотки, а Тимошку еще больше
My tozheeeee!!!!!! :))))))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

перекинула фоток с телефона-наши будни:

 

классный!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлька Двух♥Принцесс Мамулька, такая хорошенькая! Глазки большие голубые - красивые. :flower:

Ей очень подходит имя ее.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлька Двух♥Принцесс Мамулька, такая хорошенькая! Глазки большие голубые - красивые. :flower:

Ей очень подходит имя ее.

Спасибочки! :flower:

Юлька Двух♥Принцесс Мамулька, какая помощница!

 

а вот и мы в 7-месячный юбилей (шлем лучезарные улыбки в папин ДР)

 

М и Н

Ссылки скрыты.

такие улыбашки! с прошедшей даткой вас и папиным ДР!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлька Двух♥Принцесс Мамулька, Ой, ну на второй фотке точно дочка Шрэка! А папа ваш на Шрэка не похож! :)

Хи-хи, какой у вас гаджет-тазик! А я думала, у нашей бабушки только такой остался :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nik-ol, это у мамы моей))))))))))) у нас тоже такого нет! )))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hohotulya, какой красавчик1 супер фотки!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hohotulya, красавец, наш Матвейка-заяц!

Смотрю наш заяц лидирует в голосовании, так держать! (я кстати за обе ваши фотки всегда голосую).

На втором месте парнишка тоже симпотный

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Esenia8118, wilolwil, Спасибо большое!))) Будем и дальше вас радовать! :);)

Koтька, Я обожаю его складочки :D и без них детки кажутся совсем другими)

Virinda, видео вот не получилось скинуть технология следующая.. подползет к стене/дивану/шкафчикам если может уже дотянуться рукой то опирается потом с четверенек на коленки выпрямляется и с них на одну и вторую ногу и подходит ближе к опоре.. постоит поприседает и дальше ползет. чуть ходит переступая в кроватке там и падать не больно)))

Hohotulya, спасибо! Такой очаровательный Матвей, собачку люююбит и она его тоже))) а у нас кот убегать стал от объятий)

osinushka, Улыбашкии!!!С зубиками очередными вас!! Тимоша захихикал, когда я с ним смотрела :) хоть и гундел до этого не любит, что пишу и на него не смотрю)

Юлька Двух♥Принцесс Мамулька, спасибо ! Сашуля- малышка активная! И тут и там везде все успевает!!! и ест и маме помогает и про деду не забывает :flower::D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hohotulya, спасибо за поздравления! :)

Очень красивые кадры, ну и Матвейка - такой телепузик классный! :flower:

 

4elove4ka, гы! Тимошка - молодчинка! спасибо! :confusion:

Изменено пользователем osinushka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлька Двух♥Принцесс Мамулька, спасибо ! Сашуля- малышка активная! И тут и там везде все успевает!!! и ест и маме помогает и про деду не забывает

это да! мы ползать не хотим, но может оно и к лучшему... вчера пока мама отвернулась смотрела, доча чуть не сгребла колонки с монитором на пол! в ходунках сидела, дернула проводок и уехала с ним))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4elove4ka, А ты это в какой то программе собираешь в рамочки фотки так? чет мне тоже так понравилось

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hohotulya, Я не 4elove4ka, но знаю, что такие коллажи Picasa делает :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hohotulya, замечательный малыш! Особенно 4 и 5 фотки прикольные. Только я чет фотографа вашего не понимаю - все фотки порезаны, нарушена целостность картинки и расположение объектов: на первой голова обрезана, сверху над лицом место оставлять нужно. На второй - твоё лицо вообще нельзя было обрезать, на третьей - шапка срезана, следующая - опять твоя голова пополам и последняя - рот на половину. Лучше вообще не брать человека в кадр чем так его "резать". Не хочу никого обидеть - но правда странный фотограф... Или ты тут сама уже "поработала"?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nik-ol, Не я тут ничего не делала, но косяки есть, она просто на детях не специалезируеться да и видать сильно не старалась т.к не за деньги спонтанно, а вообще она клево фоткает! kcherty.livejournal.com

Ссылки скрыты.

 

osinushka, спасибо, скачала програмку, буду изучать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hohotulya,  Обычно фото с фотика группирую вместе в прог фотошоп. Если фото на телефон, то на нем же в приложении за несколько минут.) Трудно выбрать что то одно и поэтому объединялки выход)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...