Перейти к публикации

Малышата-зайчата (фото)


@Mariam@

Полезные сообщения

Virinda, вот так лучше видно! Хорошие фотки! Максимка - прелесть, такой хорошенький! В пайточке в клеточку вообще класс!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлька Двух♥Принцесс Мамулька, изменилась и еще как, очаровательная голубоглазка а Анютка - копия ты

не, Анютка папина, точнее свекровина, а Сашуля - свекрина)))

 

♥egoistka♥, и не чего не каплоухая! нормальные ушки у Заринки! не наговаривай на ребенка.

а я у Анюты 1 куклу сперла на шкаф и даю только под контролем! я от нее балдю и не даю на растирзание))))))))

вот такую

b168737.jpeg

 

 

закритиковали мой мини-коллаж)))

специально для тех, кто не увидел

 

Virinda, красотун! такой мужичек! семья очень гармоничная! :love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KNN, Какие, вы трое, милые дефчонки! :flower: И такие все похожие!

osinushka, Вы и в ванне с сосками?!!!

Юлька Двух♥Принцесс Мамулька, Молодец, прям такая подборочка отличная! Мне тоже кажется, что не изменилась, прям с первых дней похожа на ту, что сейчас... дочку Шрэка :)

♥egoistka♥, Спасибо! :)

Кстати о волосах - у вас на голове корочки нет?

 

Юлька Двух♥Принцесс Мамулька, Уж ты! Какая классная кукла! Мысль в голове мелькнула "надо тоже такоую купить своей..." :D блин, пацан же у меня! Да, до 9 лет не стоит её отдавать, а то вмиг стрижку новую приобретёт :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nik-ol, нет, а почему ты спросила? какой корочки? которая у младенцев бывает? у нас вообще не было ее..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nik-ol, стрижка нет, а вот прически разные, смена одежки и ее благополучное исчезновение обеспечено. под моим чутким руководством, а реснички уже тю-тю(((((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

osinushka, Вы и в ванне с сосками?!!!

 

Ну я ж написала - это первая попытка, за 2 минуты до снимка они гундосили - вставили соску, а вообще - если купаются вечером в ванной и гундят - затыкаем сосками :)

 

Это Аксинья 30го июля)))))

 

 

Обкатываем подарок))))

 

 

какая блондиночка!

А подарок - это коляска? Кто подарил?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

osinushka, да, коляска. Подарили бабушка, дедушка и прабабушка. Надеюсь блондиночкой и останется))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

donera, очаровательная улыбашка!!!! Хороший подарок!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

osinushka, она правда не из дешёвых, но мужу понравилась, да и мне. Цвет её не смущает? Вроде девочка, а цвет такой мужской

Изменено пользователем donera
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

donera, красавица!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлька Двух♥Принцесс Мамулька, Спасибо, старались)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

donera, Хорошенькая доченька, симпатюлька. Улыбчивая такая.

ИМХО, цвет не смущает. по-моему унисекс вполне

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥egoistka♥, да мои родители раскритиковали её, всем она ИМ плоха была. А я цвет специально нейтральный брали. Мы на перспективу. Вдруг мальчик ещё будет, а лишних трёх - пяти тысяч у меня ясное дело нет. В магазине продавались красная такая коляска и такая. Эту я даже не сразу заметила. Но знакомые, случайно тоже зашедшие в магазин, посоветовали оливковую. Сказали ещё, что оливковый - это модный цвет)))) У нас и трансформер тоже зелёная, яркая))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥egoistka♥, стесняшка))))))))))) у моей Альки также ушки торчат! как у леприкончика - одни кончики))))))))

donera, у нас прогулка тоже зеленая. но в бабочки черные))))))

Изменено пользователем Юлька Двух♥Принцесс Мамулька
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

osinushka, она правда не из дешёвых, но мужу понравилась, да и мне. Цвет её не смущает? Вроде девочка, а цвет такой мужской

А

меня не смущает, я наоборот хочу яркие для своих тараканчиков :)

но у меня многиеподружки с девочками берут потемней, мол чище будет и меньше грязь видна ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

osinushka, я кстати об этом и не думала. Была бы яркая коляска, взяла бы яркую. Просто в целях экономии взяла зелёную хаки (хотелось таки красную взять), а не из-за того что грязниться она там будет или нет. Коляска в любом случае чистой не будет)))) Я её в первый же день прогулки сама и уляпала))) шоколадом от мороженого)

 

Все такие смотрю пухленькие, высокие, а мы что то не такие))) Хотя при рождении высокими и не худыми были))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Koтька, славный хомячок-толстячок!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4elove4ka, супер отчетик! такой малыш чудный!

 

♥egoistka♥, улыбашечка!

 

Koтька, такой гномик сладкий!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

osinushka, я кстати об этом и не думала. Была бы яркая коляска, взяла бы яркую. Просто в целях экономии взяла зелёную хаки (хотелось таки красную взять), а не из-за того что грязниться она там будет или нет. Коляска в любом случае чистой не будет)))) Я её в первый же день прогулки сама и уляпала))) шоколадом от мороженого)

 

ну уляпать - это святое!

 

 

 

какой щекастик! у окна - классный кадр!

 

 

отличные "будни"!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Koтька, спасибо большое!

Мишуня такой рыжик, прям как из детских рассказов, озорной рыжий пацан :) вы такие милые и у тебя глаза очень красивые :flower:

Миша наверное на папу похож?

 

4elove4ka, вы как всегда, как из журнала! очень красивые :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...