Перейти к публикации

Малышата-зайчата (фото)


@Mariam@

Полезные сообщения

osinushka, посмотрела как близнецы играют, оборжалась! :girl_haha: нафига покупать детям дорогие игрушки, когда они в них не играют, дал кусок целлофана и все :Crazy: и долго они так могут? надо же, отбирают друг у друга и ни один не плачет...мой сразу реветь начинает, когда что-то отбирают другие дети...

Орут-орут, просто в этот раз молчали, а так по 20-30 мин разные предметы отнимают друг у друга :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shubochka, Ага подальше ее.. чтоб быстрей доползти...

♥egoistka♥, Да это точно без него уже никак не справится... даже если хотели бы.. он все хочет помогать..)) Вот и Он ползает только если что то срочно надо... а так любит ходить.. доползает ко мне держась за меня встает и орет ну что пошли...

 

osinushka, Если не сложно опять ссылку как малыши играют я чет пропустила...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

a`lena, такой озорной малый, улыбка заразительная. а глаза какие огромные!

Nysha777, Ярик-душка. маме помогает умничка!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юля, я бы советовала купить каталку, тем более Зарина ходить любит, по-любому пригодится значит! нам друзья отдали, если бы не отдали, то я б купила обязательно :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rеnata R, я не видела у нас в городе таких каталок. Только с одной палкой тонкой. но такая не подойдет. У нас многие детки ходят с колясками (такие дешевые китайские игрушечные проогулки). Причем и мальчики и девочки. Думаю своему клопику такую купить, там держалки для двух ручек. Правда хлипковато они выглядят.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Virinda,  в инет магазине вилдберрис три вида-и доставка по россии бесплатно, я там заказывать буду:-)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

In-Selena, пасиб, ща гляну

 

ой, какой классный магазин! кажется я надолго зависла там...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо Николь, она мне его показала:-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки такие малявочки все классные, не всегда успеваю написать,но нравятся все малявочки :class:

♥egoistka♥

Моднявая девчонка ростет!

Рената

Илюша умница просто,вперед планеты всей! :flower:

Virinda

Какие вы хорошенькие и так сладко спите :kiss2:

a`lena

Какие у вас глазки большие, в папу или в мамочку? ;)

Nysha

Умничка какой,хороший помощник будет!

смешно ползает так, как будто сидя.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Esenia8118, какое у вас лето волшебное получилось!!!! К вам в деревню хотим!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Esenia8118, ой, какой трогательный фотоотчет получился! Не знаю почему, но у меня даже слезы выступили. От умиления наверно. Мамочка - пять баллов! Владюшка - мульен баллов. нравится, нравится, нравится!!! целую вас :kiss2:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Esenia8118,  вау! Грибы, ягоды ммммм хочу! Маме респект! Владик прям хозяйственный, ко всему серьезно подошел:-)

 

Тесто есть не пробывал?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Esenia8118, Лен ,замечательный фотоотчет!!!!!

У меня, как и у Вики слезы выступили... И с тестом тоже больше всего понравилось! Такой сосредточенный! И мизинчик смешно оттопырил :) Хочу к вам в деревню!!!!!!

ЗЫ, жаль, что нет фоток с тобой! :(

Эгоистка Такая Зринка милая! Внимательно смотрит! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥egoistka♥, ого! Как Хрюша заинтересовал Зарину? Или это Лунтик? Миша тоже в него так же пялился :Crazy: Вы еще в шезлонге сидите? А мы около него только стояли, держась за дугу, пока сегодня не упали, а шезлонг сверху, дугой прямо на шею ему. Испугаться не успел, но шезлонг я разобрала и завтра уберу от греха подальше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

котильда, Koтька, спасибо!)) нет, это стульчик)) у нас шезлонга даже и не было..

она когда Лунтика увидела начала пальчиком на него показывать и очень громко выкрикивать какие-то лозунги :D

 

блин, ну Владик с тестом - это фотография года, точно :) :) :) :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Esenia8118, ого какой помощник, урожай собирать помогает, да еще и кушать готовит! :D

 

♥egoistka♥, как Зарине нравится, аж от спинки стульчика отклонилась. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Esenia, офигительные фотки! Влад такой взрослый стал...вот такая и должна быть жизнь у ребенка :)

 

Юля, такая сУрьезная! как-будто триллер смотрит, а не ''спокойной ночи малыши'' :)

 

киса, Котька, Юля и всем кто прокомментмровал нас, спасибо, нам безуууумно приятно! :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@киса-мама@, глазки папины, а так в целом всё больше и больше на меня становится похож :)

Esenia8118, спасибо за блинчики! Отчет замечательный у вас. Сразу видно лето с пользой провели! Маладец Владюша! :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

извините, всех не комментирую! ну у всех лето - на 5+!!!

 

osinushka, Если не сложно опять ссылку как малыши играют я чет пропустила...

 

Ссылки скрыты.

, 01082012

 

 

osinushka, посмотрела как близнецы играют, оборжалась! :girl_haha: нафига покупать детям дорогие игрушки, когда они в них не играют, дал кусок целлофана и все :Crazy: и долго они так могут? надо же, отбирают друг у друга и ни один не плачет...мой сразу реветь начинает, когда что-то отбирают другие дети...

 

Ну минут 20 точно могут, а вообще- если друг у друга ч-н отнимают, орууууууууут! В этот раз как-то тихо было!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Esenia8118, какой же Владик чудесный! Так вырос! Фотографии замечательные! Сколько ягод!!! А грибыыы.. ну ващееее.. И за блины спасибо большое! :flower: Я, когда вчера увидела, чуть слюной не подавилась :) Я то ладно.. а вот детки наши пусть быстрее выздоравливают!

♥egoistka♥, Юля, ну Зарина прелесть, такая любознательная, все этой маленькой девочке интересно! :flower:

Rеnata R, ну какой же Илюша шустрик, нам вас не догнать! Очень клевый!:)

a`lena, Максимка глазастик маленький! Такой улыбчивый!!!

Nysha777,ну Ярославик настоящим помощником растет! Чудо малыш!

Virinda, как у вас дни протекают плодотворно! Все успеваете! Максимка красавчик! :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мариам, да ну, мне кажется Зарине, например, дай каталку, она уйдет куда-нить далекооо-далекооо :) Архип тоже ходит у опоры, и уже давненько...и стоит без поддержки даже, мы секунд 7 стояли как-то раз и все...больше ползать любим почему-то...я так смотрю, у нас больше физическое развитие прет, у подруги дочке 5 мес, так мы по телефону не слышим др др, потому что Ксюша болтает без умолку :) а мы молчим в основном...а вообще, все детки сравняются к 1,5 годам

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо большое всем! да, у меня дочь действительно любознательная, я бы даже сказала чересчур, все ей интересно.. я такая же была..

у мамы моей на все мои причитания один ответ: "пока тебя в детстве током не долбануло, ты и не угомонилась, видимо очень хотела проверить, как это".

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...