Перейти к публикации

Малышата-зайчата (фото)


@Mariam@

Полезные сообщения

tanya ponchik, Класс! Столько счастья от арбуза! :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо большое всем! да, у меня дочь действительно любознательная, я бы даже сказала чересчур, все ей интересно.. я такая же была..

у мамы моей на все мои причитания один ответ: "пока тебя в детстве током не долбануло, ты и не угомонилась, видимо очень хотела проверить, как это".

 

Ха-ха, друган!:-) :-) :-) ты как это сделала? Я шпильку засунула:-) :-) :-) меня меира на два откинуло:-) :-) :-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nysha777, я сегодня заметила, что Миша так же ползает!!

 

In-Selena, ♥egoistka♥, ну вы задали жару мамам своим :D

tanya ponchik, какой арбуз красивый!!!! Сколько счастья принес)))) А попробовать дали? ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

osinushka, Koтька, Спасибо! Конечно дали, ему очень понравился арбуз!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanya ponchik, какой Миша клевый! Тоже очень вырос!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Virinda, @киса-мама@, @Mariam@, Спасибо!!!

Esenia8118, обалденные фотки.. такое все красочное .. хорошо в деревне летом тут тебе и малина и клубника и смородина... сплошные витамины... а с тестом вообще бомба...

♥egoistka♥, Класс!!!Такая Заринка заинтересованная!!!! надо и нам попробовать посмотреть...

Кстати Ярослав не одну розетку не пропускает.. уже везде поставили заглушки...

osinushka, Прикольно.. у детей это любимое дело нужно именно то что у другого.... забавно... как же им все же вместе веселей!

tanya ponchik, Классный зубастик!

Koтька,Ну значит не одни мы такие...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanya ponchik, какой улыбчивый и счастливый!!! :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

osinushka, Прикольно.. у детей это любимое дело нужно именно то что у другого.... забавно... как же им все же вместе веселей!

Точно!

У моих есть еще резиновая морская звездочка для ванной-принцип тот же, что и с целофановым пакетиком. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanya ponchik, Миша сам как арбузик - круглый и аппетитный! :) милый пухляш

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanya ponchik, Танюш, а щеки-то а щеки! Мне эти щеки покоя не дают, так хочется потискать твоего хомячка. Ну какой же он сладкий... мммм....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nysha777, Koтька, ♥egoistka♥, @Mariam@, osinushka, a`lena, Rеnata R, Shubochka, котильда, In-Selena, Virinda, девочки, большое спасибо, нам ооооочень приятно!!!

tanya ponchik, какой милый хомячок-улыбашка!!!

♥egoistka♥, такое ощущение, что вы ей экран загородили, а там такое интересное. Люблю эту маленькую Егозу!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@киса-мама@, нежная у тебя доча. И одеваешь ее очень нежно, все такое воздушное. Бортики у кроватки красивые, с шитьем. Все такое ангельски нежное

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nysha777, хе-хе, так смешно ползает, руки-ноги на удачу переставляет, как повезёт! Мой тож так "помогал" маме с пылесосом, потом каааак долбанул себе по башке этой палкой! :) Тоже постоянно ко мне прилипляется руками за одежду, чтоб ходить.

 

Esenia8118, Ой вы трудяги! Зачетный у вас отчет!

tanya ponchik, га-га-га! "Арбуз и карапуз"

♥egoistka♥, ХЗ, я в детстве 3 раза в печку залазила, вся в волдырях была - один фиг меня туда как магнитом тянуло.

 

@киса-мама@, ого как у тебя бортик низко опущен, так же вывалиться может, если встанет!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@киса-мама@,  такая милая! Зря ты не хотела нам ее покзывать:-) а банан Глеб так же выжимает:-) :-) :-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Альбина, какая милашка!

чужая люлька вам уже явно мала :)

хаха, а у нас мобиль уже давно не висит, Илья вставал, хватал его и садился с ним в руке, опасно, еще отлетит что-нибудь...

на фотке с бананом по-моему на папу похожа, нет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@киса-мама@, милашка какая! :smilie_girl_321: Только вот про бортик я согласна с Олей, пора поднимать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@киса-мама@, ну такая невеста не долго в девках ходить будет точно.

Эй, холостые, сватаемся!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@киса-мама@, любознательная, такая милая! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥egoistka♥, за Зариной уже мальчишки ухлестывают, наши конкуренты :D На второй фотографии как но на нее смотрит, глаз не сводит :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@киса-мама@, какая зайка!!! У нас такая же веревочка с крестиком и постоянно крестик на спине

♥egoistka♥, мне, почему-то, не привычно видеть Заринку с соской.Малыш так увлечен ею, но Зарине по ходу дела не до него. Очаровашка!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Virinda, ну не долго мы ходили свободными :D Максимка завидный жених :m0591:

Shubochka, спасибо! :)

♥egoistka♥, спасибо!

А Зариночка уже сбивает мальчишек на повал, от неё аж глаз не отводит! :)

Esenia8118, А если на животик повесить,она его тянет сильно.один раз уже до красноты натерла.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

о, наконец я знаю, кто ты в ВК :)

 

 

 

оо, женихи пошли ;)

 

Девочки давно не показывались мы :)

 

 

такая везде забавная :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Mariam@, Nysha777, Shubochka, Rеnata R, Virinda, Esenia8118, nik-ol, ♥egoistka♥, Девочки большое-пребольшое спасибо за комплименты Мишеньке и его щечкам!

 

@киса-мама@, ♥egoistka♥, Ух, какие невесты подрастают!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@киса-мама@, Глазки папины, губки-мамины) А после банана-мы и купаемся и переодеваемся...)))

 

♥egoistka♥, все говорит : " блин, как вы мен надоели уже.... женихи.." деловая колбаса)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...